про палатки))

Оля это провал, она очень маленькая!

Отправил с RT

так и я небольшая)))) сейчас на трофи жила в своей трехместной..Ну хоть дискотеку там устраивай.... и повторюсь,мне на одного.... Макс, ща, в вотс ап тебе напишу,,,, момент...

- - - Добавлено - - -

вообще где у нас в Москве можно такую пощупать руками? или подобные одноместные есть у MSR...


1deacfc80c7311e680d8002590d0f723_3e4cafa00e5d11e680de002590d0f723.jpg



типа такой
 
1- я палатка в "День Сурка"
2-я в "Альпиндустрия "
Обе могут быть в "СпортМарафон "

Отправил с RT
 
так и я небольшая)))) сейчас на трофи жила в своей трехместной..Ну хоть дискотеку там устраивай.... и повторюсь,мне на одного.... Макс, ща, в вотс ап тебе напишу,,,, момент...

- - - Добавлено - - -

вообще где у нас в Москве можно такую пощупать руками? или подобные одноместные есть у MSR...


1deacfc80c7311e680d8002590d0f723_3e4cafa00e5d11e680de002590d0f723.jpg



типа такой

Оля , могу дать попробовать ....
 
Что бы палатка лучше влезала при транспортировке друг у меня возит раздельно палатку, и дуги с колышками отдельно.
 
Что бы палатка лучше влезала при транспортировке друг у меня возит раздельно палатку, и дуги с колышками отдельно.

да на самом деле много палаток,которые вполне компактны..Я просто заморочилась именно одноместной и это... хочу красивую))) Хочу оранж или салат,потому что даже в пасмурную погоду внутри солнечное ощущение...у мср еще понравилась белый-бордо......у меня есть большая.... и на самом деле конечно не проблема не засовывать ее в кофр..а закрепить к баулу.

но у этих одноместных вес 1 кг... и... я просто ее хочу! аргумент?
 
Конечно, если хочется чего то вкусненького, ой, чего то новенького, то надо пробывать.
 
да на самом деле много палаток,которые вполне компактны..Я просто заморочилась именно одноместной и это... хочу красивую))) Хочу оранж или салат,потому что даже в пасмурную погоду внутри солнечное ощущение...у мср еще понравилась белый-бордо......у меня есть большая.... и на самом деле конечно не проблема не засовывать ее в кофр..а закрепить к баулу, но у этих одноместных вес 1 кг... и... я просто ее хочу! аргумент?
Оля, мы с товарищем как раз владельцы лёгких палаток. У меня vaude hogan ultralight argon у него msr, как ты смотришь. Мне категорически не хватает второго тамбура. У msr проще забираться, но и комаров, вероятно, много запустишь. В мою прямо ныряешь. Но я 182, тебе проще, думаю. По характеристикам моя будет лучше держать ветер, то есть она ближе к экспедиционной, у него трекинговый вариант. Испытано дождем, Карелией и Селигером. Минусов, кроме указанных выше, не замечено. Не весит ничего, складывается куда угодно. Я не фанат палаток 3+, учитывая формат моих поездок. Рациональность использования больших, думаю, больше, если ты год в тропе и это твой единственный дом.
Как-то так.
 
Последнее редактирование:
Все палатки без тамбура это просто шляпа, как вы не крутите а шмот бросить и тд он нужен, а с ним спать тоже самое что в дождевике под деревом .


. iPhone . Pro
 
Вес для мотика не имеет значения. Абсолютно! Ведь не на плечах несешь. Размер-ткань отдельно, дуги отдельно.
Я вообще к автомату пришел. Ставится за две секунды. Собирается так же. Если безветрие или в кустах- то и колышки совсем не нужны. На весну и осень просто отлично. На жару-жарко. Тут другую использую. Единственный минус-тамбур маловат. Но она двухместка. Что то из вещейвнутрь кладу. Envision 2 Называется
 
Все палатки без тамбура это просто шляпа, как вы не крутите а шмот бросить и тд он нужен, а с ним спать тоже самое что в дождевике под деревом .

согласна полностью.. В описании показано,что тамбур там есть.Осталось понять,можно ли там поставить сиди эдвенчеры и тд...
 
Сиди адвенчеры замечательно ночуют под мотоциклом, накрытым чехлом. На утро вся роса на чехле. Сапоги сухие.
 
Одноместная палатка не удобна. Внутрь ничего не положить, а вещи есть как для внешнего хранения, так и для внутреннего.
В габаритах 1 и 2-ух местные различаются не катастрофически, а на мотоцикле вообще не принципиально.
 
Чем меньше палатка, тем меньше комфорт

. SM-G955F .
 
Сиди адвенчеры замечательно ночуют под мотоциклом, накрытым чехлом. На утро вся роса на чехле. Сапоги сухие.

Для этого надо еще не забыть прихватить с собой и чехол)))
 
Назад
Сверху Снизу