клубный тур-эндуро тест

Наркомания - это нормально :)
Это суть мотоциклизма
:D:D
Насколько я понял, тройка лидеров ГСА, 1290 и ХеР (приз зрительских симпатий), а как себя показал 1190?
1190 как 1290 но без части прикольных фич, при этом ощутимой разницы в весе я не заметил. 1190 и ГС - отличные мотоциклы, почти как 1290 и ГСА, но без части функционала. если абстрагироваться от цены то 1290 и ГСА, если вспомнить про разницу в цене то тут возможны варианты.

- - - Добавлено - - -

пришла дефектовка на ХеРа поцеловавшего гуся в жирный зад. как думаете - какая сумма? кто знает - молчит, работает тотализатор, принимаются ставки )
 
-- пришла дефектовка на ХеРа поцеловавшего гуся в жирный зад. как думаете - какая сумма?

Делаю ставку на 150К :)

- - - Добавлено - - -

-- 1190 как 1290

А ощущения по мотору?
 
пришла дефектовка на ХеРа поцеловавшего гуся в жирный зад. как думаете - какая сумма? кто знает - молчит, работает тотализатор, принимаются ставки )

Знаю. Слегка охереваю...
 
Делаю ставку на 150К :)
ставка принята )

А ощущения по мотору?
низы хуже. а верхи не понял, ехал за кем то на триумфе, даже до 100 разогнаться на смог. лучше чем у гусей, хуже чем у хера, а между собой 1190 и 1290 не распробовал.

- - - Добавлено - - -



тссс )) не надо раньше времени ))
 
с учетом того что я не планировал вообще гуся менять в этом году, но запал на 1290. а теперь на S1000XR.. это ж наркомания не? ))

Пффффф. Ты вообще не одинок.

Ставлю на 400.
 
Ставлю 200 000 - 220 000 если брать только морду вместе с работой)
 
Кстати, знаю одну мультистраду, которой после лобового удара на скорости 30- 40 км в час насчитали на почти миллион :)
 
ставки все приняты, надо какой то теперь приз намутить )
 
ставки все приняты, надо какой то теперь приз намутить )

Так то событие не очень радостное, так что, предлагаю обойтись без призов и безудержного веселья.
 
ставки все приняты, надо какой то теперь приз намутить )

Сэр, у вас явный талант к организации азартных игр...

Готовлюсь к худшему (в плане оглашения ценника), думаю над покупкой дуг от АДВ-райдера :)
 
Так то событие не очень радостное, так что, предлагаю обойтись без призов и безудержного веселья.
да перестань, пластик да бабки. переживут оба.
Сэр, у вас явный талант к организации азартных игр...

Готовлюсь к худшему (в плане оглашения ценника), думаю над покупкой дуг от АДВ-райдера :)
Дружок, у меня много организаторских талантов ))
ps Дуги спасли от удвоения ценика )
 
Дружок, у меня много организаторских талантов ))

Неужто ктм тоже тот самый байк? :)

Не томи, называй цифру. Валерьянка наготове, коньяк тоже, весь жду :)
 
Последнее редактирование:
А фото повреждений можно? Чтобы сделать объективную ставку?
 
AK74 написал(а):
низы хуже. а верхи не понял, ехал за кем то на триумфе, даже до 100 разогнаться на смог. лучше чем у гусей, хуже чем у хера, а между собой 1190 и 1290 не распробовал.
Мы с Димоном катали обоих, менялись по Тверской области. Суммарно километров 250 накатали. По ощущениям, валят оба одинаково, но у 1290 есть низы, а тут их не хватает. Ну и вибраций меньше на 1290.

- - - Добавлено - - -

А фото повреждений можно? Чтобы сделать объективную ставку?

На седьмой странице есть вроде. Или на восьмой.
 
Непонятно, приборка пострадала? Если нет поставлю на 75, чтобы отличаться от Магадана.
 
Назад
Сверху Снизу