клубный тур-эндуро тест

Вовка, открою тебе секрет; все дело в ширине руля)

Может, но как объяснить этот же феномен с ГТ? Или ты почему с Гусем легче всего?
Вандал воткнул в Хер руль от Сыра, надо будет попробовать.
 
Как-нибудь соберусь и напишу отзыв про распространеные мотоциклы.
Тестом каждого больше 2 тыс км, кроме 1290(((((
Все что парни потестили, это шляпа. За 50 км+- нихера не прочувствовать!!!
А теперь можете кидать тапки)))
 
Ну так судя по вашим описаниям у всех приоритет валить, валить, газгазгаз)))
Смысл сравнивать эндуро?
Мультик и хр выделить из общих и добавить по некоторым показателям к ним Ктм

Интересно не мнение как валит, а как на нем комфортно Ехать, переключаться и тормозить.
Имхо

Про это как раз понятно: Гусь воздух, Гусь вода, 1290
 
Может, но как объяснить этот же феномен с ГТ? Или ты почему с Гусем легче всего?
Вандал воткнул в Хер руль от Сыра, надо будет попробовать.

Вов, не знаю. Я боюсь этих мотоциклов гт и гтл)

- - - Добавлено - - -

Ну так судя по вашим описаниям у всех приоритет валить, валить, газгазгаз)))
Смысл сравнивать эндуро?
Мультик и хр выделить из общих и добавить по некоторым показателям к ним Ктм

Интересно не мнение как валит, а как на нем комфортно Ехать, переключаться и тормозить.
Имхо

Серега, да валят единицы. Остальные пару раз со светофора и переходят в тошняк режим)

- - - Добавлено - - -

Хр вообще хрень, так как есть КС 1300!!!
 
Ну так судя по вашим описаниям у всех приоритет валить, валить, газгазгаз)))
Смысл сравнивать эндуро?
Мультик и хр выделить из общих и добавить по некоторым показателям к ним Ктм

Интересно не мнение как валит, а как на нем комфортно Ехать, переключаться и тормозить.
Имхо
в чудо табличке есть фсе! )) ктм 1290 и жидкий жирный гусь.
Как-нибудь соберусь и напишу отзыв про распространеные мотоциклы.
Тестом каждого больше 2 тыс км, кроме 1290(((((
Все что парни потестили, это шляпа. За 50 км+- нихера не прочувствовать!!!
А теперь можете кидать тапки)))
за 20 км я почувствовал что точно не стоит брать на более длинный турэндуро тест.

хер кмк еще жесче, оба без комфорта, для ровных дорог. но у хера двигатель чума а у мульта просто хороший. при этом у 1290 и подвеска хорошая и двигатель не хуже мульта и ветрозащита как у старого адвенчера. и к яйцам относится с нежностью.
 
Потому что Хер и Мульт не дально, а среднебойные. А в городе они удобнее 1290 потому что легче, и мульками обвешиваются, небережно относятся к яйцам, потому что тетки на них больше ведутся, ну и тд.

Дима, два светофора то для сильных духом, я вот вообще, только из паркинга быстро выезжаю, потому что мимо салона ХД, но сравнивать всё и вся жто мне не мешает.)
 
а чет эт они легче то? с какого? плюс минус 5-10 кило.

ps к яйцам все бережны, кроме жидких гусей. включая хер и мульт. в табличке все написано (с)
 
Последнее редактирование:
Вандал воткнул в Хер руль от Сыра, надо будет попробовать.

Я пробовал. Сразу отпали все хотелки сделать у себя так же. Повадки мота изменились кардинально. Либо надо вкатываться и привыкать, но мне не понравилось.
 
Хз, это я просто так уже на ктм наезжаю;) ибо флуд. Все они хороши. В этом и засада.

- - - Добавлено - - -

Я пробовал. Сразу отпали все хотелки сделать у себя так же. Повадки мота изменились кардинально. Либо надо вкатываться и привыкать, но мне не понравилось.

Я Хер долго не катал, мне проще.
 
-- хер кмк еще жесче, оба без комфорта, для ровных дорог. но у хера двигатель чума а у мульта просто хороший.

Но вот ты и сам сказал, что не такие уж они разные :) Что парадоксально, мульт в режиме спорт менее комфортен, чем хер в режиме динамик. А мульт в комфортном режиме приятен только на прямой.

-- при этом у 1290 и подвеска хорошая и двигатель не хуже мульта и ветрозащита как у старого адвенчера

А кто спорит :) ктм тем и приятен, что сочетает и динамику и комфорт и даже оффроад. Дрыгатель на ктм-е 1290, имхо, получше, чем на мульте, лучше низы, в целом более линейный. Но тут тоже тест-драйв в части ктм :)
 
так и быть. за признание "ктм - лучший" я готов простить тебе сэра. но не дружка! ))
 
так и быть. за признание "ктм - лучший" я готов простить тебе сэра. но не дружка! ))

Дружок, это было признание заслуг ктм-а, а не то, что он лучший :)
Хотя, имхо, если бы я смотрел на максимально универсальный мотоцикл - ктм 1290 точно был бы на первом месте, пока не появился бы 1290, но без цистерны с топливом :))
 
Дружок, это было признание заслуг ктм-а, а не то, что он лучший :)
Хотя, имхо, если бы я смотрел на максимально универсальный мотоцикл - ктм 1290 точно был бы на первом месте, пока не появился бы 1290, но без цистерны с топливом :))

хорошо, что я совершенно устойчив к мнению людей, предпочитающих гейбайки! ))
 
Вносите Клубную Линейку!!!
 
8c510ab43f484393ee2617ffa54cdca1.jpg


Извините)))))
 
Вообще молодцы парни!!!! Придумали и воплотитли в жизнь!!! Уважаю! Думаю нужно такое мероприятие включить в " клубные мероприятия года" закрепить эти числа за собой!!!! Добавить фуршет и привлечь массы!!! Назовем эго так))) "клубный тест драйв" еще раз молодцы!!!!!!
 
Есть риск, что потестировать толков вообще ничего не получится. Вчера планировалось два этапа - вокруг канала по разного рода дорогам и на оффроуд трассе. В итоге только по первой части колесили. Если бы перешли ко второму этапу, вообще до позднего вечера там зависли бы.
Хотя в целом мероприятие получилось отличным. Армену за идею и реализацию огромная благодарность.
Был всецело рад познакомиться с такой позитивной публикой. Жаль, что пришлось уехать чуть раньше. И хера тоже жаль.
Что касается теста, то победил каэртыщатриста - у него адовая динамика, лютые тормоза и устойчивость утюга. Жаль нет ветрозащиты и он не может ездить там, где нет дорог.
Про свои вчепятления от эндур всяких напишу завтра.
 
Лучший мотик тот, который нет желания продавать.
)))

- - - Добавлено - - -

Вообще молодцы парни!!!! Придумали и воплотитли в жизнь!!! Уважаю! Думаю нужно такое мероприятие включить в " клубные мероприятия года" закрепить эти числа за собой!!!! Добавить фуршет и привлечь массы!!! Назовем эго так))) "клубный тест драйв" еще раз молодцы!!!!!!

И сразу договориться, что делать в случае падения на чужом мотоцикле. ))
Упал купил?
 
Лучший мотик тот, который нет желания продавать.
)))

- - - Добавлено - - -



И сразу договориться, что делать в случае падения на чужом мотоцикле. ))
Упал купил?


Убежать подальше от всего!!!!....)))
 
Назад
Сверху Снизу