клубный тур-эндуро тест

Мы с Димоном катали обоих, менялись по Тверской области. Суммарно километров 250 накатали. По ощущениям, валят оба одинаково, но у 1290 есть низы, а тут их не хватает. Ну и вибраций меньше на 1290.
еще говорят 1190 на солнце поджаривает тестикулы, те самые, по которым гусь бьет на кочках )) да кстати, я не отразил это в табличке!
Непонятно, приборка пострадала? Если нет поставлю на 75, чтобы отличаться от Магадана.
нет, не задета.
Неужто ктм тоже тот самый байк? :)
Не томи, называй цифру. Валерьянка наготове, коньяк тоже, весь жду :)
5 цифр скажу, 3 продолжим угадывать. ***765,77 руб. из чего сразу понятно что больше сотки )
 
Последнее редактирование:
AK74 написал(а):
еще говорят 1190 на солнце поджаривает тестикулы, те самые, по которым гусь бьет на кочках )) да кстати, я не отразил это в табличке!
за тестикулы скажу так - это в первую очередь косяк 13 года, который в 14 исправили. А особо настойчивые (или нежные) ставят щитки по бокам (хош какие - есть турецкие, есть вингзы; есть пластик, есть карбон) aka тунинх и наслаждаются прохладой и комфортом оных бубенчиков. А я кремень - не устанавливал сие щастье.
 
Ставки уже сделаны) а то уже все не по правилам)


. iPhone .
 
еще говорят 1190 на солнце поджаривает тестикулы, те самые, по которым гусь бьет на кочках )) да кстати, я не отразил это в табличке!

нет, не задета.

5 цифр скажу, 3 продолжим угадывать. ***765,77 руб. из чего сразу понятно что больше сотки )

я думаю двести с чем то))))

Чо Нормально катнулись))
А теперь вопрос, по сколько скидываться ? на ремонт по предложенной выше схеме?

- - - Добавлено - - -

Парни, так как тема интересная
я предлагаю обсуждения, фото и ваши оценки вынести в другую тему, завязав их между собой ссылками, добавить опросник. будет отличная информационная тема.

Давайте придумайте по каким позициям делать опросник я запилю его
 
Ну вот если отбросить атмосферу безудержного веселья, то любой из этих мотов можно же пойти и взять в тест, дабы поиметь представление о них, без угрозы расцарапать кофр соконфетнику за недешево.
 
Не любой, хонду не потестишь, кис особо тоже


. iPhone .
 
Вот новая икона

95dbbfdd3f523e03005f696b80a5f269.jpg
 
Они что и водителя вместе с мотоциклом накрыли?

Одно слово - КТМ... :)
 
бак 40 литров?! надо брать!

Парни, так как тема интересная
я предлагаю обсуждения, фото и ваши оценки вынести в другую тему, завязав их между собой ссылками, добавить опросник. будет отличная информационная тема.

Давайте придумайте по каким позициям делать опросник я запилю его
кто то буйный должен возглавить и задать направление )) само не произойдет, тыж знаешь )

Не любой, хонду не потестишь, кис особо тоже


. iPhone .
потестить только БНВ, Триумф и не всякий Мульт. больше никого нет. КТМов нет никаких, Хонд нет, Ямах и Сузук - ничего нет на тестах.

Тут у Жени 2901 новая мегаидея появилась, ща она у него вызреет и если получится то будет отличное мероприятие.
 
Кстати, как вариант, собрать компанию, приехать к Тане и рентануть все интересующие мотики. Тань, а у вас страховка персонально к пилоту привязана, или только возраст-стаж?

Правильно! Поддерживаю)
Есть Хонды и автомат и не автомат, Гусей всяких есть полно и Дукасы всех мастей, а вот КТМов нет)
Застрахован мотоцикл. Кто взял его, тот за за него и отвечает. Возраст и стаж не играют роли.

П.С. Я Вам журнал привезу, где всё сравнили) как прут, скока жрут, тормозят ли и т.д.)))
 
Правильно! Поддерживаю)
Есть Хонды и автомат и не автомат, Гусей всяких есть полно и Дукасы всех мастей, а вот КТМов нет)
Застрахован мотоцикл. Кто взял его, тот за за него и отвечает. Возраст и стаж не играют роли.

П.С. Я Вам журнал привезу, где всё сравнили) как прут, скока жрут, тормозят ли и т.д.)))

Путешествие мечты! Катаешься по Альпам, каждые полдня на новом моте, вечером пиво с сосиской и обсуждением мопедов.... Класс!
 
--- Застрахован мотоцикл. Кто взял его, тот за за него и отвечает.

Классная формулировка :)
 
Думаю что цифра в районе 350765
 
Назад
Сверху Снизу