клубный тур-эндуро тест

Мне кажется, точнее, я уверен, что победил гусь жирный водяной.
 
Нет! )) по всем высказанным выше пунктам )))

Доеду до компа сформулирую чётче )
 
походу они собрались и поехали сразу бухать))))))

Мишаня, я им предлагал сразу в Альбатросе собраться и выбрать победителя за кружкой пива!
В принципе, так и вышло))
 
Миш, а про дуэль ХеРа и Мульта расскажете?
 
мульт что-то все запозорили(((( и это грустно,просто красивый он адски.....
Был профессилнальный фотограф и снимали на вертушку геликоптер, видос будет позже,но было красиво..
Парни супер, молодцы...
Видела и тех, кто залил асфальт слюной по к1300р и тех, кто по африке рассказывал, что круто..
Триумф все признали аутсайдером
 
Последнее редактирование:
Миш, а про дуэль ХеРа и Мульта расскажете?

Лёша, я мульт не тестил. Парни говорят, что низов нет, на верхах дёрганный. По динамике проигрывает. Посадка мне не понравилась. Приборка перегружена и не информативна. Те, кто его тестил, думаю распишут подробнее. Как то так.
 
мульт что-то все запозорили(((( и это грустно,просто красивый он адски.....
Был профессилнальный фотограф и снимали на вертушку геликоптер, видос будет позже,но было красиво..
Парни супер, молодцы...
Видела и тех, кто залил асфальт слюной по к1300р и тех, кто по африке рассказывал, что круто..
Триумф все признали аутсайдером

Где то с триумфом у нас уже это было))
 
Итак, как по мне, чем это все закончилось.

1. Хонда Африка Твин. Интересный мотоцикл. Надо его дольше тестить. Очень комфортный. Но это прям жесткое туристическое эндуро.
2. Хонда Кросстурер автомат. Впервые катался на автоматном мотоцикле. Очень хороший перемещатель по городу.
3. Дукати Мультик. Мотоцикл для мото-шоу. Поставить на подиум и фоточки делать рядом с ним.
4. Триумф Тайгер эксплорер. Шикарно работает на холостых и удобное сиденье на месте. Коробка, как на старом зиле -- через двойной выжим. Мотор какой-то синусоидный. Подвеска совершенно дохлая во всех отношениях.
5. Гусь жидкий жирный. Этим все сказано.
6. Гусь жидкий обычный. Не катал.
7. Гусь воздушный жирный. Рулится, как какая-то 800-ка. Очень комфортный. Задумался о покупке.
8. КТМ 1290. Валит. Подвеска отрабатывает шикарно. Рычаг переключения передач как-то расположен отличительно от всех мотоциклов. Постоянно не попадал в него.
9. KTM 1190. Как 1290.
10. Зрители. Молодцы.
11. Зрительницы. Шикарны.
12. Хероводы. Насмотрелись на гусей и полезли по клумбам, где и застрял один из них. Зрительницы вытащили.

- - - Добавлено - - -

ну и без происшествий не обошлось. Разложили хер о гусь водяной жирный.

 
Последнее редактирование:
Гусь - рулит.
Ктм - валит.
Зрительницы вытаскивали Хер из клумбы.

Нормально съездили. Спасибо.

Упс. Поломались зря.
 
Последнее редактирование:
Эх жаль Хера((
НУ думаю поправится.
Встанет в строй.
Если нужна будет помощь обращайтесь, привезем по закупке.
 
Вот не надо грязи!))
надо было тебе помочь конечно...
но мы со словами"На хера ты туда залез вообще на свем ниочем" ржали
прости))))

но ты тже ржал))))


зы: правда непонятно, зачем ты туда полез)))
 
8a5511e6dff3bbb20a667340d9cdb46e.jpg


Тадамммммм
 
Назад
Сверху Снизу