всякие aftermarket parts для 700gs

вот думаю может мне и не нужен никакой мопед ?
ночью из гаража дернули последний мой мот - говнолазную кавасаку.
итого на сегодня, из 4 мопедов у меня остался только один, и тот детский
Соболезную. Шансы найти есть? Это кто у вас там так зажигает? И ХД куда делся, я чего то пропустил?:pardon:
 
и флакон синьки с сюрпризом .

За это могут и срок намотать, когда ворьё к праотцам отправится. Если докажут умысел, конечно.
Растяжка с эфкой?))) Как самому по-синьке не напороться?)))

rwt, прямо полоса какая-то((( С кавой не прокатит страховое австралийское счастье?
 
Не с эфкой, с синей краской.
 
Соболезную. Шансы найти есть? Это кто у вас там так зажигает? И ХД куда делся, я чего то пропустил?:pardon:

харли в сервисе стоит и я его вообще собирался продавать - я чот его затюнил а чего получилось мне совсем не понравилось. последней каплей было прямоток Vance and Hines - он теперь орет так что ездить невозможно. а сток я спихнул пока ванс ехал

не, шансов никаких - мой был на номерах, ему сейчас фары оторвут, номер выкинут и продадут как кроссовый эндуро - их даже регистрировать не нужно и больше его никто никогда не найдет - тут в основном прут харлеи и эндуры, остальное геморно и никому нафиг не нужно

- - - Добавлено - - -

rwt, прямо полоса какая-то((( С кавой не прокатит страховое австралийское счастье?

он не был застрахован - я на нем по городу не собирался ездить, ща ездил пока с 700-м разруливал
 
опять оффтоп
мопед нашла доблестная полиция, в 15км от дома - бензин кончился, там его и бросили

DSC_0035-2_zpsjaqvu55z.jpg
 
сам охренел.
причем два раза
первый раз когда сперли - я обычно машину даже не закрываю.
и второй раз когда нашли, хотя шансов было 0,000001 или чуть меньше
копы его вытащили из леса и 1,5 часа его охраняли пока приеду
 
В росси не бросили бы в лесу.) Катили бы))
 
В росси не бросили бы в лесу.) Катили бы))
В россии не запертым бы ничего не оставляли ))))


Зы по теме треда на на 800 есть отличный подыес для доп фар от св-мотек и повесить можно любые лвмпочки и ценник гуманный

keep rollin`
 
сам охренел.
причем два раза
первый раз когда сперли - я обычно машину даже не закрываю.
и второй раз когда нашли, хотя шансов было 0,000001 или чуть меньше
копы его вытащили из леса и 1,5 часа его охраняли пока приеду

Поздравляю, рад за тебя!)))
 
прямо как в сказке )))
 
А ведь это знак, что мопед нужен!
Копы не пытались запустить на деньги за их самоотверженные оперативно-розыскные мероприятия?)))
 
чойта не пытались ? пытались конечно - сразу как позвонил сообщить что сперли они меня в лоб спросили *если где в ебенях ваш мопед найдется будете эвакуатор оплачивать до полицейского участка или сами поедете забирать ?* решил шикануть, сказал что буду оплачивать
но тут рядом с домом, да и им походу было лень эвакуатор вызывать
 
Гы, копы везде одинаково подгнившие изнутри))) Но наши, конечно, впереди планеты всей...
 
Гы, копы везде одинаково подгнившие изнутри))) Но наши, конечно, впереди планеты всей...

Да наши б позвонили угонщикам и спросили: за $ доугонять будете или хозяину возвращаем? =)
 
Не, Антон, схема другая - наши копы попытались бы продать инфу о местонахождении мопеда. Инкогнито, естественно)))
 
спасибо,
только у нас нету такой. есть столичная, смирнов, русский стандарт и абсолют. не уверен про остальные виды
 
А путинка ? :diablo::nea: Тогда мы идем к вам .

Собрал, непрошло и года.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу