всякие aftermarket parts для 700gs

Ну озвучь тогда, на что пересел. У нас начинают потихоньку езженные 700ки продавать, не мне одному будет интересно;)
 
поглядим. покатаюсь по дилерам.
сам еще не знаю
 
мои соболезнования.
Хотелось бы чуть больше подробностей о аварии, характере повреждений. Фотографии приветствуются.
 
фотографии были месяца полтора назад. повреждения - защита двигателя, пара царапин
списание в тотал - особенности австралийского законодательства и страхования

а может и не было фоток. пост #690 про защиту двигателя, остальное по сути мелочи
 
Последнее редактирование:
Понял. Действительно вы там вверх ногами ходите. У меня такие повреждения раза три за сезон случаются. Что ж теперь, каждый раз мотоцикл менять после этого?
Вопрос, естественно, риторический.

. GT-I9505 .
 
Kawasaki klr 650 продается у вас в линейке?

. SM-N910C .
 
я стараюсь не падать

меня боднул пикап, у него была страховка *третьей стороны*
сказал страховой что поеду к дилеру обсчитывать ремонт
дилер-долбоеб тупо все детали на которых царапины были включил в список замены, выставил счет на ремонт 9500$ в страховую
по закону если при аварии у транспортного средства повреждены конструктивные/силовые элементы ИЛИ стоимость ремонта превышает 70% стоимости самого транспортного средства то оно списывается в тотал без права восстановления регистрации.

вот так легко и просто мопед с парой царапин отправляется в утиль. в лучшем случае его купят на страховом аукционе и раздербанят на запчасти.

- - - Добавлено - - -

Kawasaki klr 650 продается у вас в линейке?

. SM-N910C .

продается. вроде это самый дешевый эдвенчер туринг. весьма своеобразный мот
 
Ага. Т.е это не особенности местоположения, а бюрократизм и тупоголовость отдельных персонажей.

. GT-I9505 .
 
скорее особенности - дилер не красит никакие детали - он их меняет целиком. плюс закон о тотале

ну в любом случае я его продавать собирался. продал выгоднее чем ожидал
 
Благодарю.
В их ассортименте есть похожее крепление для Сузуки ДЛ по моему. Там же эта втулка используется. Выходит что нам этот вариант не подходит. Но все равно спасибо за ссылку, нашел пару интересных аксессуаров.

. GT-I9505 .

Артем, 146%, что в креплении для ДЛ не используется тот стержень, про который я написал. Он длинный 210 мм примерно или 215, не помню точно.

- - - Добавлено - - -

ну не 800 это 100%
тогда уж лучше тайгера. ты же его катал - небо и земля
после покупки говноэндуры я как-то от говнов на туринге поостыл - максимум на грунтовку съехать. если есть хоть какая-то грунтовка то можно на любом турэндуре проехать. смотрю, катаю. может даже больше дорожного, чем эндурного, возьму

Бери Тайгера 800 нового, с круизом;) Мопед отличный. Не было бы у меня 800 гуся, купил бы его)
 
Во как ! а побрякушки снять ? "заберу командер)))) Кенгурина надо завести и подковать, подковы пришлю :D Съехал по осени с шоссе в поле где эндуры катались, думаю дай молодость вспомню,заехал на

трассу и ...........хорошо что вылез удачно,без падений,во думаю дурень то хоть вовремя опомнился,хоть и говорил мне дилер что Гусь у меня полноприводный ,типа

электродвигатель в переднем колесе ( обсуждали где то в начале ) Хорошо в гараже флакушка заныканая была и глотка у меня лужоная.
 
Последнее редактирование:
Бери Тайгера 800 нового, с круизом;) Мопед отличный. Не было бы у меня 800 гуся, купил бы его)

тайгер отличный. но на данный момент он стоит дороже африки где-то на тысячу это раз
два, я сейчас бы чот более дорожное взял, с упором на поездки по хайвеям и редкими заходами на грунтовки.

- - - Добавлено - - -

Во как ! а побрякушки снять ? "заберу командер)))) Кенгурина надо завести и подковать, подковы пришлю :D Съехал по осени с шоссе в поле где эндуры катались, думаю дай молодость вспомню,заехал на

трассу и ...........хорошо что вылез удачно,без падений,во думаю дурень то хоть вовремя опомнился,хоть и говорил мне дилер что Гусь у меня полноприводный ,типа

электродвигатель в переднем колесе ( обсуждали где то в начале ) Хорошо в гараже флакушка заныканая была и глотка у меня лужоная.

не, мот целиком забирает страховая со всем что было заявлено на ремонт
говнюки даже мой дождевик сперли, который в тулз боксе был, вместе с мотом !

хороший какой дилер. это кто такой шутник дилеров ?
 
Да, печально всё с мопедом вышло( Но самое главное - сам цел!
 
да не, нормально вышло - и сам цел и *продал* его весьма удачно - если бы я его продавал то вышло бы дешевле на 1-2 тысячи, и времени столько же заняло

но несколько неожиданно вышло это да, не ожидал что за царапину мопед спишут - мопед конечно жалко, хороший был, всего 20 тыщ прошел с кучей тюнингов, мог еще людям служить
 
Жестко у вас))))) а у нас даже если не виноват хоть немного получить на ремонт частичный и то судиться надо.

- - - Добавлено - - -

Ну бери тогда Африку)) и отчеты уже не тест драйва а ходовые давай))
 
Панелька с прикуривателем, описанная выше, на семисотку без напилинга не встаёт
e6b91b14e276.jpg


Пришлось срезать мешающие уши и распиливать два из трёх отверстий для напяливания на приборку...

7d1fe2cf39bf.jpg
 
вот думаю может мне и не нужен никакой мопед ?
ночью из гаража дернули последний мой мот - говнолазную кавасаку.
итого на сегодня, из 4 мопедов у меня остался только один, и тот детский на котором сын гоняет. и то потому что он в гараже разобранный стоял - я ему сцепление менял.

DSC05698-2_zps3g01qjuu.jpg


может пора уже завести себе новое хобби - на спицах там вязать или еще чего
бгггг
 
Это ракурс такой или на взрослом мотоцикле переднее колесо имеет радиус меньше чем 21дюйма?

. GT-I9505 .
 
заднее 18, переднее 21 видимо так выглядят потому что без шашек
я ему перед угоном как раз новые шашки поставил, те что на фото пирели скорпион были говном и на асфальте и на говнах.
 
Да уж , ппц.просто. Что полицаи говорят ?

Я в гараже растяжку поставил и флакон синьки с сюрпризом .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу