всякие aftermarket parts для 700gs

Забрал сегодня с почты две железки. Одну даже прикрутил.
dc9e7b2b21cd.jpg

Багажник всем хорош. Встал на место идеально. Но неприятный нюанс - отверстие для демонстрации окружающим значка БМВ явно лишнее. Оно не позволит без танцев с бубном поставить крепление для канистры( Что-то придётся колхозить.

А ещё панелька с прикуривателем под приборку. Поставить не удалось, не нашёл в своей деревне герметичный корпус предохранителя...
d0263198c2af.jpg
 
приборка почем и откуда ?
думал такую что бы приделать к ней стационарное крепление для мобилы, но пока не надумал
 
приборка почем и откуда ?
думал такую что бы приделать к ней стационарное крепление для мобилы, но пока не надумал

25 американских рублей вместе с прикуривателем. Алюминий, покрашенный порошком. Очень неплохое качество. Ссылка в личке, дабы в баню не загреметь)))
 
с каких пор за это банят ?
нету сцыкли в личке
за 25 баксов куплю даже если она мне не нужна
 
Не всё так быстро. Уже есть в личке)))
 
25 американских рублей вместе с прикуривателем. Алюминий, покрашенный порошком. Очень неплохое качество. Ссылка в личке, дабы в баню не загреметь)))

Выложи плиз, фото, как приборку поставишь. Что-то не догоняю, как она стоять будет. ..
 
Перекладину для навигатора и панель под приборку покупал тут www.schmied.ru.
Собрал, поставил, выгляит вот так:
Посмотреть вложение 45679
Прикуриватель к аккамулятору нарпямую через предохранитель, навигатор через родной разъем под фальш баком.
Выглядит удобно, посмотрим как себя покажет на дороге.

- - - Добавлено - - -

Забрал сегодня с почты две железки. Одну даже прикрутил.
dc9e7b2b21cd.jpg

Багажник всем хорош. Встал на место идеально. Но неприятный нюанс - отверстие для демонстрации окружающим значка БМВ явно лишнее. Оно не позволит без танцев с бубном поставить крепление для канистры( Что-то придётся колхозить.
У меня такая же панелька, ставлю ее только на дальняки (в городе BMWшный кофр варио). Я забил на крепление канистры и весь памир проехал с канистрой примотанной оранжевой стропой, разомотать смотрать делоа 2-х минут. А если поставить туда крепежку для канистры типа ротопакса, то есть веротяность, что она баул протрет, который поверх канистры будет крепиться. Выглядело вот так:
I8Gv9Yw2Dv2NjAq_kblS-gwpZo-JKdnJtDT2bdrtd9bAwfgo0LkQpBGM192wRsmxDphO=w1920-h1080-no
 
Chainflinger, Михаил, прямо мои мысли воплотил в своём моте в плане багажа))) Как показала себя сплавовская сумка? Это большая или маленькая?
 
Последнее редактирование:
Видимо вот эта - ссылка.
Но только как то не похожа она.

по этой ссылке крепление на руль, это не интересно. У меня есть крепление на руле на раммаунт, но не нравится, что навигатор вращается вместе с рулем. А на картинке выше он прямо там, где ему нужно быть.
 
Видимо вот эта - ссылка.
Но только как то не похожа она.
Я собственно тоже заинтересован в подобной.
Ждем ответ от уважаемого.

Я не уважаемый, но отвечу. Эта алюминиевая палка - просто стержень, который крепиться болтами в торцах к стальному подрамнику фирменной "морды" Туратеч. Саша выточил ее мне по заказу, на сайте у него ее, скорее всего, нет ибо туратечевских морд в России очень мало. Диаметр стрежня 12 мм, материал какой то дюраль, вроде. Длина около 21 см. В торцах просверлены отверстия на глубину примерно 25 мм и в них нарезана резьба М6. На фото в посте №747 как раз фото моего мотика.
 
Благодарю.
В их ассортименте есть похожее крепление для Сузуки ДЛ по моему. Там же эта втулка используется. Выходит что нам этот вариант не подходит. Но все равно спасибо за ссылку, нашел пару интересных аксессуаров.

. GT-I9505 .
 
всё, мой 700-ый списан в тотал после аварии и отправился в утиль. тему можно закрывать.
шучу, можно не закрывать.

DSC_0703-2_zpsx5uwppji.jpg


буду искать себе чот другое, у бмвэ для меня на данный момент ничего нет в модельном ряду.


HASHIRIYA не видать тебе лапки - списали вместе с лапкой
 
:dash1:Вот блииииннн...(((((( 800ка никак? Вроде тоже внедорожник, тюнинга к нему дофига, экипировки...
 
ну не 800 это 100%
тогда уж лучше тайгера. ты же его катал - небо и земля
после покупки говноэндуры я как-то от говнов на туринге поостыл - максимум на грунтовку съехать. если есть хоть какая-то грунтовка то можно на любом турэндуре проехать. смотрю, катаю. может даже больше дорожного, чем эндурного, возьму
 
Назад
Сверху Снизу