а девочка созрела или все что я хотела знать про мотоциклы, но боялась спросить:) (+)

Катя, поздравляю :smile:
 
Катюха, поздравляю и не слушай ни кого, цвет самый правильный.:greeting::greeting::greeting:
 
Ребят, я вас очень очень всех люблю))) спасибо вам за ПОЗДРАВЛЕНИЯ и СЛОВА и ПОДДЕРЖКУ и НЕДОУМЕНИЯ пока я выбирала и выносила вам мозг))))
увы, все немного не к месту... точнее.. как-то все неодназначно, то что сейчас происходит...
вы присутствовали в этой теме с самого начала, поэтому имеете право быть в курсе...

http://www.ducati-russia.ru/forum/f17/thread-t1408.html
не думаю. что нужна тяжелая артиллерия, поэтому наверное не надо что-то там писать (если вдруг, кто-то захочет)
Сейчас ожидаю от Александра Митина предложения от которого я не смогу отказаться, он услышал мою позицию и она ему понятна.

И))): все мои не слова и нервы это только из-за людей, ведерко АФИГИТЕЛЬНОЕ!!! едет. рычит. ацки. красивое))) надеюсь будет еще красивее)))

1b842242ae2b.jpg


39a5b8bd6d09.jpg


a11a8bb9a91a.jpg


e62149b5d52b.jpg
 
Последнее редактирование:
вообще мне сегодня прислали по полной)))
ну кроме того что в ссылке))))
на меня напала собака... крупная))) теперь я знаю, как это бывает))) было страшно, эти зверюги быстроходные шо пипец, но я победила ее)))
и на меня наорал автолюбитель невменько))) обещал вызвать омон, назвал "преступным элементом без номеров" , кричал, что он друг Колокольцева.. это должно было меня напугать!? (читаю гугл))) пляяя...!...
(все происходило на улице в поселке))))

жизнь - как чудо)))
 
Последнее редактирование:
Катюша, поздравляю тебя с этим "волнующим событием")) Ты сделала серьезный шаг. На это способны немногие. Пусть твой новый "друг" приносит тебе только положительные эмоции. Вливайся!!! Ты не одна))
 
Последнее редактирование:
кОтрин; написал(а):
автолюбитель невменько))) обещал вызвать омон, назвал "преступным элементом без номеров" , кричал, что он друг Колокольцева.. это должно было меня напугать!?

Так вот он какой, преступный элемент?
А что, мне нравится )))

P.S. Кот, мопед зачет! Что за девушка на нем, познакомишь?

P.P.S. Думай только о хорошем, впереди сезон!!! Надеюсь совместно продубасим )))
 
Катюша, поздравляю тебя с этим "волнующим событием")) Ты сделала серьезный шаг. На это способны немногие. Пусть твой новый "друг" приносит тебе только положительные эмоции. Вливайся!!! Ты не одна))

Так вот он какой, преступный элемент?
А что, мне нравится )))

P.S. Кот, мопед зачет! Что за девушка на нем, познакомишь?

P.P.S. Думай только о хорошем, впереди сезон!!! Надеюсь совместно продубасим )))

Константины!))) спасибо вам за слова, но вы ссылку на
дукати форум в посте 226 смотрели???)))... я как бы не буду ездить в ближайшее время точно, а когда и как и на чем буду будет решаться в мае, путем переговоров надеюсь в досудебном порядке.

Думаю только о хорошем! )
И я правда не одна, вчерашний день меня этот убедил неоднакратно!)) *это без сарказма*
 
Последнее редактирование:
Катя! Смелее, вакансия друга Колокольцева у нас в чате уже занята..-:)
 
Катя, ссылку смотрел, все прочитал, но так и не понял до конца, почему все так категорично? Вылезло что-то серьезное?
 
1. абсолютный ноль на кредит доверия.
2. у моего мотоцика чужой руль о чем не не сказали.. и не собирались, выяснилось случайно когда склеили защиту. Александр Митин мне подтвердил, что руль не родной, он вообще от другого моца...
3. мне говорили, что моц был с тест-драйва,и за пределы трека он не выезжал, вчера мне сообщили, что на нем ездили в городе все прошлое лето..
4. два месяца я приезжала, звонила и задавала вопросы, мне отвечали "мот честный" вот коцки на пластике и все.. когда я САМА увидела сваренные и погнутые лапки, мне сказали "ах, да и это!"...
я сново спросила, ЧТО ЕЩЕ?... больше ничего.. мы от вас ничего не скрываем...
сейчас выясняется и про руль и про город и про то что пообщать скидку, а потом забрать ее (мне правда вернули) это нормально и в порядке вещей...
5. я хотела покупать совсем новый... он был дороже в белом цвете и нравился мне очень... но меня переключили на этот "типа я новичок, все равно ронять, зачем платить больше"... я очень долго сомневалась, названивала, каждый раз задавая вопрос о состоянии мотоцикла извинялась, что сомневаюсь в их честности... передомной начали извниняться только вчера, когда появилась тема... до этого я и правда уже считала себя параноиком мешаюшим работать своими вопросами и недоверием.


да я в такое отношение и такие новости о "честном моте, про который мне все рассказали"
ваще мне хочется чтобы однажды кому-то из тех с кем я общалась попался такой врач... ну или такая честная жена или дочь
 
Последнее редактирование:
Верни им его обратно, доплати и забери новый!
Душевное спокойствие дороже съэкономленных дензнаков
 
Верни им его обратно, доплати и забери новый!
Душевное спокойствие дороже съэкономленных дензнаков

это и обсуждается.
Замена. ничего другого мне не нужно.
не знаю нужен ли мне юрист, надеюсь нет.
Александр сегодня приедет ко мне, чтобы все обсудить.
 
Вот и узнаем.

Может тебе поспать? Судя по статистике, ты совсем не спала...
 
Вот и узнаем.

Может тебе поспать? Судя по статистике, ты совсем не спала...

Леш, спала но мало) и вчера встала в 6 тк надо было в Гаи до открытия)))
мотик уже на учете.. как теперь с этим быть даже думать не хочу.

сейчас точно не получится спать, мб днем или лягу по-раньше))
 
Да, ситуация дерьмовенькая(((

Кать, а если с мотом в ОСНОВНОМ (рама, мотор, подвеска, тормоза) все в порядке, может не портить себе нервы? Прогнуть негодяев на дополнительный ПРИЛИЧНЫЙ дисконт и наслаждаться аппаратом.

Тем более, что
ведерко АФИГИТЕЛЬНОЕ!!! едет. рычит. ацки. красивое)))





пока писал, ты уже ответила....
 
Назад
Сверху Снизу