а девочка созрела или все что я хотела знать про мотоциклы, но боялась спросить:) (+)

У меня такой мотоцикл. Очень нравится. И по высоте сильно отличается от 800-ки. Все в совокупности, лично для меня, делает его гораздо удобнее. Пока я не имею больщого опыта, может быть поэтому не могу ощутить часто упоминаемых недостатков динамики и агрессии.

Спасибо!
но я уже сделала выбор, даже два раза))))
 
упс ай дид ит эгейн:smile::pardon:
бЭлый свЭжий:p 10км наездила за сейчас:D
 
эээээ..))) со мной был 5ти летний фоткор, так что фотки есть, но ракурсы уж больно странные))) короче высокохудожественное фото))
буду ездить, увидишь, а так вроде и смысла нет))

финиш.
тему можно закрывать)))
 
Последнее редактирование:
про кросс.
тупо, уже не веселит кикстартер, закусывающийся газ и прочие радости бытия, то есть я понимаю, что это хорошо, что у меня это было и есть, но получать удовольствие ТОЛЬКО от того, что я это могу, нет, не хочу. Хочется мото с с человеческим лицом))

Правильно, выбирайте мото с человеческим лицом. Я выбрала итальянца, красавец, зовут Ducati. Просто жеребец.
 
Правильно, выбирайте мото с человеческим лицом. Я выбрала итальянца, красавец, зовут Ducati. Просто жеребец.

Тётя! тут полчата жеребцов с человеческим лицом если чо..:cool: могла бы съэномить нехила бу-га-га
 
еще адна на граблю наступила

Не на граблю, а на сквозную коррозию рамы! )

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

Тётя! тут полчата жеребцов с человеческим лицом если чо..:cool: могла бы съэномить нехила бу-га-га

Лёнь! Помощь может какая нужна?! Сам с собой то Разговариваешь с утра пораньше....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Не на граблю, а на сквозную коррозию рамы! )

Феть, ты грубый и нешенственный ниразу.
я так сказать оптекаемо, не напрягая нервенных клеток дэушки
а ты в лоб "сквозная коррозия рамы" конечно дэушку лично не знаю, но для процентав 80% представительниц прекрасного полу каждое из этих слов даже по отдельности может вызвать замешательство, а уж словосочетание - гарантированный инфаркт с миокардой
нешнее с дамами, нешнее :))))
 
Не на граблю, а на сквозную коррозию рамы! )

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------



Лёнь! Помощь может какая нужна?! Сам с собой то Разговариваешь с утра пораньше....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

"...кто скажет что она дядя, пусть первым бросит в меня камень!" (с) Ося Бендер. Вольная интерпретация..-:)
 
Осилил тему!)
Сначала не мог понять,почему у девушки,сидящей на таком шЫкарном моте,
такое грустное и уставшее выражение лица?Теперь понял.Так изъ..али ей
моСК эти дукати-мукати,кОшмар какой-то!
Так что на выхлопе-то?Что купила Катрин?)))
 
Осилил тему!)
Сначала не мог понять,почему у девушки,сидящей на таком шЫкарном моте,
такое грустное и уставшее выражение лица?Теперь понял.Так изъ..али ей
моСК эти дукати-мукати,кОшмар какой-то!
Так что на выхлопе-то?Что купила Катрин?)))
Дукати хорошие - просто мне не повезло!))) и то это не факт совсем)))
почему у девушки сидящей на моте грустное лицо не знаю, не повезло ли ей сказать не берусь)))
и эта... все у меня есть))))
picture.php
 
Последнее редактирование:
:)
столько времени прошло, а оказывается, до сих пор не отдышалась.
дошла до конца, но уже по инерции и природной упертости, а перегорела к середине пути)
это был интересный опыт))))
 
Назад
Сверху Снизу