а девочка созрела или все что я хотела знать про мотоциклы, но боялась спросить:) (+)

Да, ситуация дерьмовенькая(((

Кать, а если с мотом в ОСНОВНОМ (рама, мотор, подвеска, тормоза) все в порядке, может не портить себе нервы? Прогнуть негодяев на дополнительный ПРИЛИЧНЫЙ дисконт и наслаждаться аппаратом.

Тем более, что

Кость, да не знаю в порядке или нет... жду подвоха в любой момент... сложно наслаждаться...правда)
это ваще не мой метод так ругаться и чего-то вот так требовать..((
 
Последнее редактирование:
Кость, да не знаю в порядке или нет... жду подвоха в любой момент... сложно наслаждаться...правда)
это ваще не мой метод так ругаться и чего-то вот так требовать..((

Ну тогда да, возврат и замена. Либо, как вариант, возврат и замена на другую марку))
В любом случае, держи в курсе развития событий. Если понадобиться какая-то помощь, пиши, поможем чем сможем.
 
этакий синдром вечно сломаной машины, был такой, когда на Ладе ездила...всегда с собой тосол, куча тряпочек и всяких хомутиков и каждое утро мысль "а заведется ли?"
 
Ну тогда да, возврат и замена. Либо, как вариант, возврат и замена на другую марку))
В любом случае, держи в курсе развития событий. Если понадобиться какая-то помощь, пиши, поможем чем сможем.

спасибо)
да, буду держать в курсе) еще что обращусь)
 
Обидно конечно что не совсем често поступили продавцы, Бог им судья.... Думаю наши Московские мотоперцы помогут тебе его вернуть в салон с заменой на абсолютно новый без доплаты))))
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ну тогда да, возврат и замена. Либо, как вариант, возврат и замена на другую марку))
В любом случае, держи в курсе развития событий. Если понадобиться какая-то помощь, пиши, поможем чем сможем.


Кать я пока на телефоне, много писать не могу.
Твой вопрос наше общее дело.

Кость, на что тут смотреть? На то как ее дальше будут разводить.?
Надо по полной впрягаться в первые рабочие дни на той неделе.

Катя, все будет хорошо.
 
Последнее редактирование:
Кать я пока на телефоне, много писать не могу.
Твой вопрос наше общее дело.

Кость, на что тут смотреть? На то как ее дальше будут разводить.?
Надо по полной впрягаться в первые рабочие дни на той неделе.

Катя, все будет хорошо.

Апсалютна согласен, сам лично пока не представляю, что делать, на ум лезут только силовые акции, с готовностью присоединюсь к любым действиям.
Пля... наших обижают!!!
 
Ничего себе вырисовывается ситуевина.

По закону моц можно вернуть. Надо грамотных юристов, но это долгая канитель..... Лучше договориться об обмене непосредственно с руководством, Раис вроде их знает, так что не вешать нос!!!

А если не поможет устроить флэш- моб!
 
Катя, а кто сказал, что ты одна?!
Весь клуб за тобой, говори, что делать?

P.S. Мы вроде соседи с тобой.
))) да. сейчас не одна))
это вчера, когда печатала это пост ночью, уже все спали))

вроде да, соседи) вы сильно ближе к воде живете, поняла из контекста)
 
Кать я пока на телефоне, много писать не могу.
Твой вопрос наше общее дело.

Кость, на что тут смотреть? На то как ее дальше будут разводить.?
Надо по полной впрягаться в первые рабочие дни на той неделе.

Катя, все будет хорошо.

Спасибо за звонки и помощь!
На Дукати форуме меня тоже очень поддерживают, почитайте, что пишут люди)
Официалы тоже не хлопают дверью и не снимают с себя ответственности.
В теме 30 ответов и почти 1700 просмотров.
Все кто там отписался настаивают на решении моего вопроса и стыдят ОД.
Александр на встречу приедет один, а не с толпой поддержки из клуба.. приедет разговаривать.
Я очень прошу.
Нее надо перегибать там где не надо... Силовые меры не нужны, большое количество людей только помешает договорится.
Сейчас все на моей стороне и я не хочу, чтобы появился пост от ОД, что приехали встречаться со мной, а там толпа... Пожалуйста!
Мне кажется если нас будет 3-4 это нормально, больше не нужно. Сейчас нас двое. Приедешь ты Сереж, в принципе наверное больше не надо.. правда.
Если есть время у Андрея Клецко, будет очень хорошо, если сможет, тк он спокойный рассудительный человек, а этого очень не хватает).
Больше не надо никому приезжать, иначе ситуация может повернуться на 180 градусов и тогда уже исправить нельзя будет ничего..
 
Последнее редактирование:
Встретились. все обговорили.
очень приятный, адекватный молодой парень.
почему у него такие подчиненные вопрос.

Итого:
Меняем. на то что выберу.
Снятие с учета, доставка и прочее занимается компания.
Купленные расходники приняли обратно, деньги вернут, когда приеду в салон.

тему что не так с мотом и почему так вышло почти не мусолили, тк все уже сказано.

Сережа СПАСИБО огромное, что нашел силы и время приехать в свой День рождения!
Федя, Сухарь, Лена все кто мне звонили,, СПАСИБО вам большое за беспокойство и заботу! Извините, что пришлось зря проехать через весь город, честное слово не знала, что вы в пути иначе позвонила бы вам сама раньше, чем вы добрались до дмитровки, и не тратила бы ваше время. Простите, что так получилось.
 
Все хорошо, что хорошо кончается!! Кать, считаю что ваша встреча прошла более чем результативно. Поздравляю!

зы насчет "зря проехать через весь город" это ты зря)) очень неплохо прокатились, готовы повторить)))
 
дорогая ты наша ........:smile:
 
Все хорошо, что хорошо кончается!! Кать, считаю что ваша встреча прошла более чем результативно. Поздравляю!

зы насчет "зря проехать через весь город" это ты зря)) очень неплохо прокатились, готовы повторить)))
Приезжайте! котькафе "Лучший кофе у дороги" ))))
Да, именно такое решение вопроса, что обсуждали с Александром по телефону вчера.
Спасибо)

дорогая ты наша ........:smile:
Да уж, очень дорогая)))
терпеливая и спокойная как лунное море, но когда перегибают "могу вспомнить все"...
 
Последнее редактирование:
Катенька, хорошо что все ок))) ты же знаешь пока мы именно ТУТ все вместе мы не победимы)))))))))))
я рад, что у нас такие люди в клубе и что все хорошо! ЧАМОК)
 
вот это у вас тут история.....
Кать, терпения тебе, до полного разрешения ситуации......
непонятно как можно так поступать с людьми....зная заведомо что продают..да еще и в таком состоянии....
держу кулаки....
 
вот это у вас тут история.....
Кать, терпения тебе, до полного разрешения ситуации......
непонятно как можно так поступать с людьми....зная заведомо что продают..да еще и в таком состоянии....
держу кулаки....

Александр, спасибо!))
уже все налаживается, завтра еду к дилеру смотреть нового коня из наличия или на заказ... предложили на выбор)
почему именно мне продали.. а фиг знает, затупили... Моц афигенный, но такой какой он сейчас он точно не для девчонки новичка, а для рукастого увлеченного парня)))
да и я приложила руку, ведь как упрусь, меня фиг сдвинешь... проехалась катком, мб решили, что понимаю чего покупаю.

с другой стороны как здорово знать, что у меня так много отличных, умных и верных друзей, которые помогут и поддержут ))))) мб эта покупка для этого и нужна была, чтобы я увидела))))
Спасибо вам большое)))
 
Назад
Сверху Снизу