Худеем блин....

Психология мать ее... Напрягаюсь все одно. Женщине не нравится мое субтильное тс :)
Согласна даже на пузо - не растет сцуко...

Как правило такими пожеланиями девушки комуфлируют собственную полноту.
У меня 173 рост. За месяц пассивно-спортивной и активно-ресторанной жизни набрал 3 кг. Стал весить 73 кг. Мне комфортно когда у меня 68 кг.
Сейчас снова начал посещать зал, за две недели скинул 2 кг.
 
Как правило такими пожеланиями девушки комуфлируют собственную полноту.
У меня 173 рост. За месяц пассивно-спортивной и активно-ресторанной жизни набрал 3 кг. Стал весить 73 кг. Мне комфортно когда у меня 68 кг.
Сейчас снова начал посещать зал, за две недели скинул 2 кг.

Проходил разок эту тему - не повёлся. ))))))))))))
 
Как правило такими пожеланиями девушки комуфлируют собственную полноту.
У меня 173 рост. За месяц пассивно-спортивной и активно-ресторанной жизни набрал 3 кг. Стал весить 73 кг. Мне комфортно когда у меня 68 кг.
Сейчас снова начал посещать зал, за две недели скинул 2 кг.
Все не так: сама селедка :)
 
Эх, Сережа, ты мой кумир навсегда!!!
Когда я со своими 176 см вешу 71 кг, я - резкий как понос. Сам себя боюсь! )))
Сцуко, надо что-то делать!
А я сижу и сушки с медом кушаю, плять! (((

Ром, забей. Комфортно так - сидим ровно, не комфортно - шевелимся.
Мёд с сушками - хер с веснушками )))
 
Пора конкурс на аэродинамичность начинать;)

С формулой рост минус 100 соглашусь, оптимальная, как мне кажется. ( женская версия рост минус 110, если не ошибаюсь)
 
Я вот начал втихоря от врачей по мешку работать. Да с товарищами, изредка.
Лишних 9 кг - это ппц...


Записал в блокнотик, спасибо.
:)

Ты лучше (если не пьешь сильные таблетосы) поголодай. И жирок подожгется и болячки подлечатся. За одно и желчь обновится (но это после вторых суток) и печенюшка избавится от билирубина. Токсиканет конечно на вторые сутки, но если продержишся (колбасить часов 12 будет) то потом голод пройдет и ты удивишся как хорошо станет.
Правда я максимум пять суток выдерживал, но входил в голод с полностью промытым кишечником (жест пракшаланы) и по этому прошел первый токсический криз прошел уже на второй день и я не мучился токсикозом. Просто у меня плечо травмировано, типа переортрита. На голоде боль проподает вообще, эластичность сухожилий сильно улучшается и вообще это отличный детокс.
 
Пора конкурс на аэродинамичность начинать;)

С формулой рост минус 100 соглашусь, оптимальная, как мне кажется. ( женская версия рост минус 110, если не ошибаюсь)
- 110 на сегодняшний современный лад верхняя планка, дальше уже толстуха получается, скорее -115
 
- 110 на сегодняшний современный лад верхняя планка, дальше уже толстуха получается, скорее -115

У спартанцев были иные идеалы женской красоты.)

2004й год - больше 90 кг, пузень торчит, жопа вместо баланса.)))))))))))
2854025.jpg
 
У спартанцев были иные идеалы женской красоты.)

2004й год - больше 90 кг, пузень торчит, жопа вместо баланса.)))))))))))
2854025.jpg

так спартанцы идеалы красоты для мужчин вывели, а не для женщин)))
ибо для женского роста 170, вес минус 100 это ацкие 70!!!!кг, а -110, то есть 60кг для 170см на сегодняшний день, это как бы тоже не худышка ни разу)))


Федя, какой ты справный на фото, молодец, что похудел!!
 
Последнее редактирование:
так спартанцы идеалы красоты для мужчин вывели, а не для женщин)))
ибо для женского роста 170, вес минус 100 это ацкие 70!!!!кг, а -110, то есть 60кг для 170см на сегодняшний день, это как бы тоже не худышка ни разу)))


Федя, какой ты справный на фото, молодец, что похудел!!

На вкус и цвет ... Все фломастеры одинаковые;)
И иногда "ацкие" 70 весьма гармонично смотрятся, если вес рассредоточен в нужных выпуклостях;)))))
 
ага, а кому то про 170/55кг до фига
 
Вес, не показатель. Я почти каждый день сталкиваюсь с вице чемпионом по бодибилдингу ( то ли москвы, то ли области, не вникал), так вот, он весит 94, как я, но внешне конечно не сравнить :))) при активном похудении, в первую очередь горят мышцы и уходит вода, так что тут с умом нужно подходить :)))
 
Вес, не показатель. Я почти каждый день сталкиваюсь с вице чемпионом по бодибилдингу ( то ли москвы, то ли области, не вникал), так вот, он весит 94, как я, но внешне конечно не сравнить :))) при активном похудении, в первую очередь горят мышцы и уходит вода, так что тут с умом нужно подходить :)))

Ну прнятное дело, при одинаковом весе может быть саааавсем разный жировой индекс;)

Вобщем, худеть - хорошо, но без фанатизма;))) главное - унутренний комфорт;)
 
Назад
Сверху Снизу