Худеем блин....

В общем оглянутся не успел - набрал 10 кило...
Не влажу в горнолыжный костюм и в стритгард...
Надо срочно худеть, через месяц ехать на лыжах кататься...
7 лет назад похудел на 20 кило за счет белковой диеты, но сейчас как то стремно так издеваться над организмом, годы идут...
Что скажите? Как скинуть за месяц 5 кило, без вреда для здоровья?!

о!!! прям моя темка))))) и про то, что с годами меняться сложнее и обмены веществ другие..И по сноуэкипу определяешь, как провел лето..и зиму….
так вот! все от башки.. 99% это то, как мы себя сами видим….я была совершенно разная)) и 46 кг и 75…. Никогда не комплексовала и вообще считала что я это я любая))) у меня доска, вейк,парашюты и дайвинг… велеки и ролики… на диване не лежу…но!
так вот… ))
в марте 12 года укатила я в горы… поняв, что мои штаны впритык, купила новые…. осенью 12ого не влезла и в них….но это был второй шок…Первый был «фото меня в Мексике,снятое на айфон не фотографом, а подружкой»! Вот это был шок… реальный прям шок… когда ты смотришь на себя и говоришь: "ну нет.. ну не может быть..ну это не я… ракурс плохой, руки у нее понятно откуда" и еще куча отмазок….
и вот тут ты просто перестаешь видеть себя такой..прям реально… отторжение… ты начинаешь видеть себя совсем другой, такой, какая ты и есть…а конечно же ты не можешь быть такой, как на фото….единственное, я перестала есть мясо… не то чтоб вообще, а так, стейки и подобную «тяжелую» еду...
результат: за месяц минус около 10 кг….и мне до фига лет и у меня дети….
не буду голословной: вот фото с пляжа… я слева (стыдно даже показывать) примерное начало октября 2012 года

81ef6b84cd72.jpg


и соответственно вторая фотка дома в ванной (на телефон правда) 5 января 13 года

26c013abd948.jpg


Не пью таблеток, не бегаю километры… наверное я испытала бескультурный шок от фото… я ж всегда на другой стороне фотографии… обратная сторона.. а тут бац! я знаю, что жуткий ракурс, но это не важно..И купив дукасовский экип размера 40!!!!! да-да..40!!!! он самый маленький в женской линейке дайнезе...я могу сказать, что все у нас в мозгу,все! я с удовольствием наверну бутер или наверное даже пожарю мясо на каминной решетке… я теперь знаю,что такое,когда тебе стала велика сноубордическая терма и что такое штаны, которые велики на 3 размера и сваливаются ВСЕ!!! и не дай мне бог теперь видеть себя снова в диванном состоянии…:diablo:
 
:diablo:
! Ептить
! Читаю и плачу
!?! КАК, ну как набрать вес
Жру на ночь пельмени, хлеб, булки, варенье
Днем ем еще больше и сцуко худею :diablo:
 
:diablo:
! Ептить
! Читаю и плачу
!?! КАК, ну как набрать вес
Жру на ночь пельмени, хлеб, булки, варенье
Днем ем еще больше и сцуко худею :diablo:
Прогони глистов и будет тебе счастье ))
 
Оль, молодец! Красотка!
Я вот всегда за женщин/девушек, вобщем особей женского пола, которые должны следить за собой!!!
И не важно, что ты увидела себя не сразу, важен результат! Так, между прочим, могут не многие!!!

зы: я, кстати, опять пару кг набрала после зимнего отдыха))) но решила, что тортики, блины и мясо не отменю, просто по весне опять будут салаты-салаты-салаты и мясо:))) ну люблю я его, что ж поделать)))) аааа, ещё пиво!!!
 
2 раза в год принимаю препарат от них проклятых. Результ тотже. :dash2::D

А чего они у тебя так часто заводятся? Тогда надо больше есть, чтоб и им и тебе хватало ))
И с пивом. Бухие глисты меньше жрут
 
Макс, а чем ты тренируешься?
 
[video=youtube;AbKTkTwu7-Y]http://www.youtube.com/watch?v=AbKTkTwu7-Y[/video]
 

Вообще не парься - почти спартанский стандарт настоящего воина - "рост минус сто".)))))
А я парюсь - мне до этого "стандарта" периодически не хватает от пяти десяти кг...)
( глистов нет!)))) Но я знаю куда деваются мои килограммы и отказаться от этого никак не могу.)
 
а у меня не скидывается 2 кг((((((((((( при чем, с...ко!!! с самых ненужных мест не скидывается!!!
 
Все базовое - штанга и т.п. + добиваю на тренажерах + TRX
Ну так у тебя нехилый нагрузки... может просто пережигаешь все съедаемые колории, вот и набрать не можешь?
Хотя знаю людей которые ели в два раза больше меня при этом стройные как забор и пиво пьют по вечерам и все хоть бы хрен, даже пузо не растет.

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:15 ----------

а у меня не скидывается 2 кг((((((((((( при чем, с...ко!!! с самых ненужных мест не скидывается!!!

Та же фигня, не могу перейти рубеж в 95 кг... застрял просто))) Но ничего, так бывает, вес снижается снижается, потом останавливается на какой то отметке на какое то время, потом опять идет в низ довольно уверенно.
 
Вообще не парься - почти спартанский стандарт настоящего воина - "рост минус сто".)))))
А я парюсь - мне до этого "стандарта" периодически не хватает от пяти десяти кг...)
( глистов нет!)))) Но я знаю куда деваются мои килограммы и отказаться от этого никак не могу.)

Психология мать ее... Напрягаюсь все одно. Женщине не нравится мое субтильное тс :)
Согласна даже на пузо - не растет сцуко...
 
Назад
Сверху Снизу