Худеем блин....

Я вот никак не могу похудеть! Вес уходит, если совсем не жрать круглые сутки. даже если по чуть-чуть кушаю, один хрен поправляюсь! Один выход - черный хлеб и вода! 108 кг при росте 182. 5 лет назад был 77 кг.
 
Я вот никак не могу похудеть! Вес уходит, если совсем не жрать круглые сутки. даже если по чуть-чуть кушаю, один хрен поправляюсь! Один выход - черный хлеб и вода! 108 кг при росте 182. 5 лет назад был 77 кг.

Спортзал нужен, но если задача похудеть, то мышцу не качай - только бег, он сжигает жиры быстрее всего.
 
Я вот никак не могу похудеть! Вес уходит, если совсем не жрать круглые сутки. даже если по чуть-чуть кушаю, один хрен поправляюсь! Один выход - черный хлеб и вода! 108 кг при росте 182. 5 лет назад был 77 кг.

Потому что нужно не голодать, а метаболизм разгонять. Голодание, для организма стресс, поэтому после голодания, организм все откладывает в запас, а не тратит, ибо он думает, что скоро опять голод. А вот если есть часто, 5-6 раз в день, правильную еду, правильными порциями, то все будет гуд. А вообще это настолько известные вещи, что странно, что кто-то еще голодает.

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

Спортзал нужен, но если задача похудеть, то мышцу не качай - только бег, он сжигает жиры быстрее всего.

Не бег, а аэробные нагрузки на правильном пульсе :)

P.s. Первые 20-30 минут занятий организм не худеет, а извлекает энергию из печени, и крови, и лишь потом начинает разрушать жировые клетки для получения энергии, имейте это в виду.
 
дапошлооновсевжопу!!!

Поехал в лабаз и купил себе "магнитный" велотренажер. плять.

Поздравляю с приобретением новой вешалки для одежды (где то через месяц превратится в нее ) У меня тоже такая вешалка есть =))))
 
А ну раз врачи, другое дело, беговая дорожка в доме тоже чудесным образом превращается в "вешалку" ... Мне дома сложно заставить себя заниматься, больше тянет к холодильнику, чем к велотренажеру, после 12 ночи особенно ))))
 
Последнее редактирование:
Отлучился с работы на пару часов и поджёг немного калорий.

 
Я вот всегда за женщин/девушек, вобщем особей женского пола, которые должны следить за собой!!!
зы: я, кстати, опять пару кг набрала после зимнего отдыха))) !


я считаю, что человек просто должен быть в своей «зоне комфорта»)))) столько раз за свою жизнь прибавляла и скидывала…. с возрастом это просто сложнее))))в 18 лет тоже мечтала прибавить хоть чуть-чуть, после третьего ребенка в 30 весила 46 кг, кости торчали(((((
насчет индекса 100%… вес в цифрах значения вообще не имеет...
такой, как на той фото я конечно тоже не была прям…. так вроде и не то чтоб такая прям была огромная)))) июль 12

18ab562c0bdd.jpg


но вот лето 11, я со старшим….

0d7f5379a5de.jpg



У спартанцев были иные идеалы женской красоты.)

2004й год - больше 90 кг, пузень торчит, жопа вместо баланса.)))))))))))
2854025.jpg

знаете что,мужчина!!!!!! ноу комментс…..
 
Пора конкурс на аэродинамичность начинать;)

С формулой рост минус 100 соглашусь, оптимальная, как мне кажется. ( женская версия рост минус 110, если не ошибаюсь)

Ну как мне минус сто??? Я в 18 лет был 180 см 89кг, и ни грамма жира. Я 5 лет назад жесткими диетами похудел до 87 кг, я выглядел как после концлагеря, все впалое ребра торчали... 93 кг еще куда нишло. но девки начинают любить после 95 кг... При этом пуза нет..
 
Ну как мне минус сто??? Я в 18 лет был 180 см 89кг, и ни грамма жира. Я 5 лет назад жесткими диетами похудел до 87 кг, я выглядел как после концлагеря, все впалое ребра торчали... 93 кг еще куда нишло. но девки начинают любить после 95 кг... При этом пуза нет..

В меру упитанные мущщины рулят;)))
Эт ты в точку;)))) и не слушай никого)
 
Странно.
А мне до сих пор дают, и без мотоцикла, и худому, и толстому, и пьяному, и даже трезвому дают. И с велотренажером и без.
Видимо я что-то все-таки делаю не так.
Хотя с мотоциклом все же дают чуточку быстрее. К сожалению. Видимо, возраст.

Выпил вотки, чтоб вы все были худые и стройные. И чтобы вам все давали.
Не, ну а чё они, а?

Учитесь у Ромы мантры читать :))) вспоминается "я самая обоятельная и привлекательная" :))))
 
А ну раз врачи, другое дело, беговая дорожка в доме тоже чудесным образом превращается в "вешалку" ... Мне дома сложно заставить себя заниматься, больше тянет к холодильнику, чем к велотренажеру, после 12 ночи особенно ))))

Юлечка!
для девушек, общие методы не подходят!
Приходи к нам в зал - забудешь про холодильник!:)
 
Странно.
А мне до сих пор дают, и без мотоцикла, и худому, и толстому, и пьяному, и даже трезвому дают. И с велотренажером и без.
Видимо я что-то все-таки делаю не так.
Хотя с мотоциклом все же дают чуточку быстрее. К сожалению. Видимо, возраст.

Выпил вотки, чтоб вы все были худые и стройные. И чтобы вам все давали.
Не, ну а чё они, а?

Девушки это понятие растяжимое и не определенное. Давать то дают, но у 70% дающих я сам не возьму... Тут вопрос кто дает... И как они выглядят...

Конечно если вотки выпить то проще...

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:49 ----------

Не, Костя, лучше тут сопли жевать, "ой какой я толстый, ой, ппц."?!!
Дают и хорошо. А дальше посмотрим.

Мне к стати и когда я 120 кило весил тоже давали тока намекни... но тема то не проенто...
 
мачо берущие.....))))))))
 
Девки они такие им лишь бы дать... Сексуально зависимые создания...
 
С'нежная , ты стройная и красивая - тебе худеть не надо !
 
У спартанцев были иные идеалы женской красоты.)

2004й год - больше 90 кг, пузень торчит, жопа вместо баланса.)))))))))))
2854025.jpg


Федяяяяя, я узнала младшего сына, а тебя НЕТ )))))

Сейчас ты мне нравишься больше:)

я считаю, что человек просто должен быть в своей «зоне комфорта»)))) столько раз за свою жизнь прибавляла и скидывала…. с возрастом это просто сложнее))))в 18 лет тоже мечтала прибавить хоть чуть-чуть, после третьего ребенка в 30 весила 46 кг, кости торчали(((((
насчет индекса 100%… вес в цифрах значения вообще не имеет...
такой, как на той фото я конечно тоже не была прям…. так вроде и не то чтоб такая прям была огромная)))) июль 12

18ab562c0bdd.jpg


но вот лето 11, я со старшим….

0d7f5379a5de.jpg


..

Оль, ты вообще мой герой!
Ты делаешь ТАк и ТАК, и знаешь как по-разному и умеешь этим владеть.. Это клёво!
Быть разной, чувствовать себя комфортно, уметь кардинально меняться - вобщем красотка!!!

С'нежная , ты стройная и красивая - тебе худеть не надо !

И даже противопоказано !

Что за зал? Что за методика? ))

Елена, не сходите с ума! Не надо худеть- поддержу мужчин - ты и так классная!

УсЁЁЁ! Даже не обсуждается!!!

Чмоки!
 
cmhyjtJ-QII.jpg
 
Назад
Сверху Снизу