Худеем блин....

Это просто всё индивидуально.
Мне, например, никакие диеты не подходят. Мне нельзя ни от мяса, ни от углеводв отказываться (падаю в обмороки я, это опасно иногда)) Всё это уже испытано.
Так шо подходит только - меньше жрать и спорт).

и ещё забыла, стрес очень даже помогает лично мне)
а кушаю я нормально так (ну не по две порции...)))
 
Последнее редактирование:
Это просто всё индивидуально.
Мне, например, никакие диеты не подходят. Мне нельзя ни от мяса, ни от углеводв отказываться (падаю в обмороки я, это опасно иногда)) Всё это уже испытано.
Так шо подходит только - меньше жрать и спорт).

а я про что?!?!)))))))))))))

анекдот вспомнил) про двух глухих, на улице встречаются и диалог:

- ты в баню?
- нет!!!! я в баню!!!
- а! а я думал ты в баню.

))))
 
Есть можно что угодно, когда угодно и в любом количестве, но только на десять рублей в день ;)
 
Ты сейчас сильно вырос Рома?
 
Есть можно что угодно, когда угодно и в любом количестве, но только на десять рублей в день ;)

Варианты:
Эффективная китайская диета: есть можно ВСЁ! Только одной палочкой!
 
Варианты:
Эффективная китайская диета: есть можно ВСЁ! Только одной палочкой!

Идея хороша, но только поначалу... сильно голодный и одной палочкой съест многое...

Есть еще версия любопытная диета:
Пивная диета
Как известно,
1 калория - это количество энергии, расходуемой на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.
Таким образом, если выпить 1 литр холодного пива, температурой 4 градуса Цельсия, то организм затратит для разогрева его до температуры тела следующее кол-во энергии:
1000 грамм х (37С - 4С) = 1000 х 33 = 33000 калорий.
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то, после их вычитания, получается 23000 калорий чистого похудения, что равно 30 минутам бега трусцой!
Следовательно - пейте больше холодного пива чтобы похудеть!!! (главное не закусывать ;) )
 
Идея хороша, но только поначалу... сильно голодный и одной палочкой съест многое...

Есть еще версия любопытная диета:
Пивная диета
Как известно,
1 калория - это количество энергии, расходуемой на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.
Таким образом, если выпить 1 литр холодного пива, температурой 4 градуса Цельсия, то организм затратит для разогрева его до температуры тела следующее кол-во энергии:
1000 грамм х (37С - 4С) = 1000 х 33 = 33000 калорий.
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то, после их вычитания, получается 23000 калорий чистого похудения, что равно 30 минутам бега трусцой!
Следовательно - пейте больше холодного пива чтобы похудеть!!! (главное не закусывать ;) )

Предлагаем от теории приступить к практике. В пятницу у нас с Костящей проходит семинар "Пиво пенное - фигура офигенная"
 
О да, от алкоголя сильно толстеешь, я по крайней мере, я так за праздники +4 кг =)
 
2е сутки без сигарет, после полутора пачек Кэп Блека( вот где веселье(
 
Идея хороша, но только поначалу... сильно голодный и одной палочкой съест многое...

Есть еще версия любопытная диета:
Пивная диета
Как известно,
1 калория - это количество энергии, расходуемой на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.
Таким образом, если выпить 1 литр холодного пива, температурой 4 градуса Цельсия, то организм затратит для разогрева его до температуры тела следующее кол-во энергии:
1000 грамм х (37С - 4С) = 1000 х 33 = 33000 калорий.
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то, после их вычитания, получается 23000 калорий чистого похудения, что равно 30 минутам бега трусцой!
Следовательно - пейте больше холодного пива чтобы похудеть!!! (главное не закусывать ;) )

Небольшая ремарка, калорийность 1 литра пива от 350 до 600 ккалорий. Так что диета ЕЩЕ более эффективная!
 
2е сутки без сигарет, после полутора пачек Кэп Блека( вот где веселье(

В чем веселье то? не пойму? Что без сигарет, или что после КБ их уже вторые сутки не хочется?


p.s. бросай курить! ты ж спортсмен!
 
Дима Dyson - ты очень сильно похудел. Я тебя видел в июне.
Молодец.
 
В чем веселье то? не пойму? Что без сигарет, или что после КБ их уже вторые сутки не хочется?


p.s. бросай курить! ты ж спортсмен!

Ыыыыы. Вот и бросаю(((( говорю ж, 2е сутки( а до этого лет 18 точно курил, вот и веселье.
 
Ыыыыы. Вот и бросаю(((( говорю ж, 2е сутки( а до этого лет 18 точно курил, вот и веселье.

Не рекламы ради прочитай от начала до конца книжку Алана Карра. Не панацея но мозги вправляет хорошо. Я уже два года как бросил и даже мысли нет начать опять.
 
Спс. Зачту.
 
пАйду пакушаю штоли )))
 
Назад
Сверху Снизу