Техническое обслуживание, запись на ремонт. МКАД

Сергей добрый день!
Когда есть возможность принять r1200gsa LC на ТО 40000. На утро 10:00 или вечер 19:00, и стоимость?
Заранее благодарен! Андрей

Андрей, видел запись, ждем в Пн, прошу прощения, не успеваю вовремя отвечать.
 
добрый день.
прошу записать на гарантийное ТО (F800GS, пробег 16 тыс) на 07.07, самое ранее время. Мотик оставляю, заберу в 08-09.06
926-2658960 Виталий.
 
записался по телефону самостоятельно на МКАД
 
Автодому большой респект! в частности Сергею и Артему за желание разобраться в проблеме в DRL на новом мотике, вчера в итоге с утра еще раз все проверили, к вечеру пришла новая фара и поставили! Рольф же мне рассказывал что это из за не оригинальных ламп в головном свете, мол не гарантия и прочее.. Теперь вечером ездить с доп светом и включенном DRL песня, хрен пойти что за техника летит !)))
 
записался по телефону самостоятельно на МКАД

Виталий, привет! Хорошо, ждем! Будет Артем.

- - - Добавлено - - -

Автодому большой респект! в частности Сергею и Артему за желание разобраться в проблеме в DRL на новом мотике, вчера в итоге с утра еще раз все проверили, к вечеру пришла новая фара и поставили! Рольф же мне рассказывал что это из за не оригинальных ламп в головном свете, мол не гарантия и прочее.. Теперь вечером ездить с доп светом и включенном DRL песня, хрен пойти что за техника летит !)))

Спасибо за отзыв! Мы старались)
 
Добрый вечер.
Адвенчер 1200 - 2017г.в., после моек потела правая фара допсвета. При прохождении недавнего ТО была сухая и работала, ребята в сервисе сказали, если будет потеть приезжай. Теперь она совсем потухла. Возможно заменить по гарантии? Если да, то какая процедура записи? или могу подъехать в любое окно, предварительно позвонив?
Спасибо.
 
Добрый вечер.
Адвенчер 1200 - 2017г.в., после моек потела правая фара допсвета. При прохождении недавнего ТО была сухая и работала, ребята в сервисе сказали, если будет потеть приезжай. Теперь она совсем потухла. Возможно заменить по гарантии? Если да, то какая процедура записи? или могу подъехать в любое окно, предварительно позвонив?
Спасибо.
Нет проблем, надо записаться
 
Добрый день!
Можно консультацию - R1200R, необходимо подключить БВМшный кредл. Скинуть бак, папу в маму и проложить провод. Цена вопроса?
с ув. Измитер
 
Добрый день!
Можно консультацию - R1200R, необходимо подключить БВМшный кредл. Скинуть бак, папу в маму и проложить провод. Цена вопроса?
с ув. Измитер

Добрый день! Можно VIN уточнить? водяной/воздушный?
 
Сергей, мот воздушный 11год - ZY71569
 
Сергей, спасибо за ответ, бак снимать нужно - фишку навигатора туда запихали и примотали, когда снимали кредл.
 
Понял, спасибо большое!
 
Добрый день. На первое ТО G310GS когда в ближайшие дни можно записаться на самое раннее время?
 
Доброго дня!
Стал владельцем R1200GS 2007г. С мотоциклом один ключ основной и один сервисный (пластмассовый). Могу заказать второй основной ключ через вас?
 
Доброго дня!
Стал владельцем R1200GS 2007г. С мотоциклом один ключ основной и один сервисный (пластмассовый). Могу заказать второй основной ключ через вас?

Добрый день! Конечно! Понадобится паспорт и СТС
 
Добрый день! Конечно! Понадобится паспорт и СТС

Отлично!
Вопросы:
- стоимость
- это возможно сделать удаленно или обязательно личное присутствие владельца (доверенное лицо) ?
 
Отлично!
Вопросы:
- стоимость
- это возможно сделать удаленно или обязательно личное присутствие владельца (доверенное лицо) ?

Нужен VIN, можно в личку
Нужно личное присутствие, можно доверенное лицо с доверенностью.
 
Назад
Сверху Снизу