Техническое обслуживание, запись на ремонт. МКАД

Какая стоимость отдельно крышек клапанов - фрезерованный алюминий в стиле классик на GSA 1250, а также стоковых?
 
Спасибо АВТОДОМУ! И Сергею, за личное участие!!! Все отлично!!!
 
А можете сделать большой атата мастеру, что крайний раз по гарантии менял моей птице сальник коленвала?:))

133f2a02c2fef5c6c19feba280ceae9a.jpg

ZY18578


. iPhone . Pro
 
А можете сделать большой атата мастеру, что крайний раз по гарантии менял моей птице сальник коленвала?:))

133f2a02c2fef5c6c19feba280ceae9a.jpg

ZY18578


. iPhone . Pro

В 2013-ом году? Не могу, мастер давно работает уже в другом сервисе.
Сообщения объединены:

Какая стоимость отдельно крышек клапанов - фрезерованный алюминий в стиле классик на GSA 1250, а также стоковых?
Написал в личку
 
Последнее редактирование:
SpIDer
Сергей, добрый день!
Здесь ребята из одноименного сервиса говорят, что на моем гусе потёк передний аморт. Техника гарантийная. В Мск к конкретному диллеру не привязан же? Если нет, то хотелось бы записаться.

Добрый! Надо записываться! Скинь плз. св-во на мот в вацап или в личное сообщение.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер. Хочу дооснастить свой s1000xr 2020. Очень надеюсь на вашу помощь!
1.Асистент переключения PRO
2. Круиз контроль.
3. Центральная подножка.
4. Центральный кофр+крепление.
 
Серёга, привет! Запиши меня , пожалуйста, на ТО!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Axl
Серёга, спасибо большое! Всё как всегда отлично!
 
Сергей приветствую! Приятно было познакомиться🤟🤟🤟 Вроде мелочь и можно сослаться на завал в цехе но тем не менее «настучу» как лицу ответственному🤣🤣🤣🤣 После ТО на защите движка обнаружил два закрученных не по резьбе винта (на выброс) и один наживленный от руки и торчащий наполовину. Пущай не спешат и почаще отдыхают мастеровые
в такую жару.☝☝☝🤣🤣🤣🤣🤣
 
Сергей приветствую! Приятно было познакомиться🤟🤟🤟 Вроде мелочь и можно сослаться на завал в цехе но тем не менее «настучу» как лицу ответственному🤣🤣🤣🤣 После ТО на защите движка обнаружил два закрученных не по резьбе винта (на выброс) и один наживленный от руки и торчащий наполовину. Пущай не спешат и почаще отдыхают мастеровые
в такую жару.☝☝☝🤣🤣🤣🤣🤣

Приветствую! Спасибо за обратную связь! Можно в личку вин или заказ наряд, проведу расследование)))
 
Назад
Сверху Снизу