Собираюсь в свою первую 1000 - Москва - Ростов-на-Дону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а с Романом чота не так) то ли постриг собрался принять, то ли кодекс стремящегося в волки соблюдает))))

- - - Добавлено - - -

Рома, если где-то ты встретишь в моих речах слово *Блаженный*, знай - это я про тебя))))
 
я еще номера грязью замазываю. не здоровайтесь со мной))))
Лады. Не буду.
Грязью - грязно. Я аккуратно скотчем заклеиваю на весь трип. Ну положем 3000 км.
А топику (Константину) скромно предложу первый килограмм не придерживаться советов Юрия (Газ52).
Я хоть 1 в 1 также поступаю, но новичку рано еще.
Катить надо смело и по правилам. Тем самым уяснить эти правила получше, чтоб потом их также качественно обойти. Но потом... с опытом всё само придёт...
...
И еще. На всей М4 работает служба аварийных комиссаров. Телефончики на эл. табло. Всяк может случиться. Тогда для страховки лучше "лишнюю сотню кРуб. взять с собой. Так-то спокойней будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Да все отлично у меня. Да и со мной, тоже.
Ты это, газуй. Только все же понемногу. А то еще перетравишь тут народ)
 
на майский слет ездили и обратно, нет там мест где нельзя было бы проехать в зоне для грузовиков - везде широкие расстояния.
Было одно, но оказалось фикция, мягкие надбавки. Спокойно раздвинул плечами и вперед))
Можно вместе с кем то, подъехал и стой жди. Шлагбаум поднялся, трогаетесь вместе и на одном дыхании проходите.

- - - Добавлено - - -

Тысячу извинений и один вопрос, а платить за дорогу вообще прям лоховство?
Нет, но сейчас это проблема для остальных, пока они дождутся меня как минимум две легковухи проедут. Так зачем злить народ. И потом на меня как на идиота посмотрел служащий когда я оплачивал, пальчиком показал на грузовое направление.
 
Вы тут спецально штоле Блаженного тролите?!))) Надо плотить и челом в шлокбаум бить!)))
 
Тема то о другом как бы, разве нет???

При въезде в Тульскую губернию, две заправки Лукойла друг напротив друга стоят, там лучше заправиться до полного бака, ибо потом км 150 никаких заправок нет, кроме мутно непонятных пары, после заправки на которых у бмв моторы клинят и поршня горят
 
Последнее редактирование:
Вы тут спецально штоле Блаженного тролите?!))) Надо плотить и челом в шлокбаум бить!)))
Тут такая вещь, один скорее всего кажный день по платникам ездит и гордо рассказывает про транспондер. Для одного раза в году как то не рационально выходит, не находите?
Второй мягко на хутор послал, за бабочками.
Изречение из библии думаю сами знаете, не маленькие.
 
ну может и о другом. но когда приходит Блаженный...))
 
Сообщество, здравствуйте!
Завтра выезжаю на байк-фест "Эльдорадо" в Каменск-Шахтинский. Дорога прекрасная из Москвы, с трассы съезжать не планирую, резина, колодки - новые, должно все быть в порядке. Но просто, чтобы быть уверенным и спокойным, так как дальше 200 км от Мск. я еще не ездил, прошу откликнуться кого-нибудь из Воронежа, кто готов будет поддержать советом, наводкой, или еще чем, в случае непредвиденных обстоятельств. Оставьте контакты плиз. Надеюсь что пригодится только чтобы познакомиться))
motovoronezh.ru Посмотри здесь. Наверняка что - нибудь найдешь. Попутного...
 
Тут такая вещь, один скорее всего кажный день по платникам ездит и гордо рассказывает про транспондер. Для одного раза в году как то не рационально выходит, не находите?
Второй мягко на хутор послал, за бабочками.
Изречение из библии думаю сами знаете, не маленькие.

Мой транспондер - квиток оплаты транспортного налога. Оне все еще за него не отчитались! А блаженным не до того, они выше
 
Коротко по теме. Мне как новичку при движении по М4 много бокового ветра напрягало, на обратной дороге прибавил скорости стало легче. А в целом было комфортно, заправок море и проблем не возникало. Заправился, отмыл визор и вперед))

- - - Добавлено - - -

Мой транспондер - квиток оплаты транспортного налога. Оне все еще за него не отчитались! А блаженным не до того, они выше
Ты решил дать развитие этой темы?))
 
Сдулся что то газ, до тролля примитивного.
"А как дышал, как дышал!"(с) )))
Соберись уже, напиши что нибудь такое, что интересно почитать!
 
Последнее редактирование модератором:
Тема то о другом как бы, разве нет???

При въезде в Тульскую губернию, две заправки Лукойла друг напротив друга стоят, там лучше заправиться до полного бака, ибо потом км 150 никаких заправок нет, кроме мутно непонятных пары, после заправки на которых у бмв моторы клинят и поршня горят
Вернее, одной такой заправки, из Мск, ориентир- замаскирована под расцветку Татнефти, рядом с ней кафе Добрыня. Заправляться там не надо!

...отправлено из одного места...
 
Да, вот про транспондер.
Проезд туда-обратно по М4 стоит для мота около 1200 рублей, днем.
Транспондер стоит 1000 рублей. При скидке 20% по нему, его реальная стоимость даже только на одну поездку, обойдется в 760 рублей.
Стоят ли эти 760 рублей того, чтобы становиться жлобом дешевым?
По мне, так не стоят. А если еще вспомнить, что речь идет в основном о владельцах недешевых мотоциклов премиум)))-производителя, так это еще и немного) комично выглядит.
Но тут уж каждый выбирает для себя сам)
 
Последнее редактирование модератором:
Поставил транспондер...Сначала в кармане на рукаве держал,работает через раз...Пришлось на стекло прицепить
Очень удобная штука!!!
 
Да, вот про транспондер.
Проезд туда-обратно по М4 стоит для мота около 1200 рублей, днем.
Транспондер стоит 1000 рублей. При скидке 20% по нему, его реальная стоимость даже только на одну поездку, обойдется в 760 рублей.
Стоят ли эти 760 рублей того, чтобы становиться жлобом дешевым?
По мне, так не стоят. А если еще вспомнить, что речь идет в основном о владельцах недешевых мотоциклов премиум)))-производителя, так это еще и немного) комично выглядит.
Но тут уж каждый выбирает для себя сам)
Ром игрушка дается бесплатно?
Вот не понятно зачем весь твой пост. Кого то обидеть?
 
Ром игрушка дается бесплатно?
Вот не понятно зачем весь твой пост. Кого то обидеть?
Там черным по белому я выше написал про 1000 рублей.
И обидеть я никого не хочу. Вы сами себя обижаете, вполне успешно.
Просто мнение я высказал, и не более. И отношение пересмотрел, к людям.
Что-то не нравится? Так это не мои проблемы, а того, кому не нравится.
Сигнализируй модераторам. Если они сочтут нужным, то удалят мои сообщения. И накажут меня, если это будет необходимо.
 
Последнее редактирование модератором:
Макромана в санитары леса!!!!!!


Курсантами ходили большими компаниями в пивнушки. Как обычно, в конце скидывались в общак. И как-то все ок было, пока не участились случаи недобора денег в общак. Оказалось, что один наш "корешок" тупо не докладывал денег за себя. Ну мы добрые были, не стали ево мудохать)))) но осадочек остался.

Я, эта, к чему все это.... начинается все с малого. Сперва за проезд не заплатил, потом в ресторане в общак не доложил. Потом на работе чейто спер. А потом и Родину продал.

Стыдно Господа!!! На Вас же дети смотрят!!!


А то ведь придется не номер закрывать на моте, а эмблему мопеда из- за Вас. А то, гляди, и эмблему клубную. От стыда.......... Чтоб пальцем не показывали - мол, вон - дешевый жлоб проехал:cool::cool::cool::cool:

Напомнил анекдот. Толпа народу в общественном транспорте. Мужчина обращается к женщине -рыбонька на следующей не выходите? Женщина анализируя сказанное: Рыбонька-акула- акула зубастая- зубастая это собака. И в ответ мужчине орет на весь транспорт- Граждане он меня сукой обозвал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу