Собираюсь в свою первую 1000 - Москва - Ростов-на-Дону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а чо, при игноре, так и будет мне форум показывать, что это хамло там изрыгает? нельзя штобы вообще его не видеть?
 
Ты уж, если материшься тут, так будь мужиком, и напиши как есть. А не точки какие-то ставь
Как без точек-тут же территория позитива...
 
Как без точек-тут же территория позитива...
Странное какое-то раздвоение у тебя.
Если уж тут "территория позитива", как ты (кмк, весьма наивно) полагаешь, то почему бы тебе не материться вообще? В том числе и с точками?
Не считаешь, что это более логично, чем ты делаешь?
 
Думаю тему можно закрыть. Кто хотел тот высказался. А дальше уже срачь и словоблудие.
Плюс тема не актуальна, автор успешно откатал свою первую 1000км дальнобоя. С чем его и поздравляем.
 
Думаю тему можно закрыть. Кто хотел тот высказался. А дальше уже срачь и словоблудие.
Плюс тема не актуальна, автор успешно откатал свою первую 1000км дальнобоя. С чем его и поздравляем.
соглашусь. по обоим пунктам
 
Такого гнева я от Makroman ещё не видал, надо заканчивать эту ветку а то до добра не доведёт,уже клинить начинает товарищей.Все в сад.
 
ишь ты говна какая (с). все ругается?))) а смысл закрывать, если он новые создает, в другие лезть будет, затычка дырку везде найдет) игнор хорошо помогает. видно што бурлит, зато не воняет)
 
ишь ты говна какая (с). все ругается?))) а смысл закрывать, если он новые создает, в другие лезть будет, затычка дырку везде найдет) игнор хорошо помогает. видно што бурлит, зато не воняет)

Вот кстати ты самый первый на удочку Романову и попался в начале треда, если бы в споры не вступал, а проигнорил, как сам писал выше, то всего этого бы не было.
По мне так тебе прям в кайф самому накидывать на вентилятор. С Романом можно или соглашаться или нет, но вступать в полемику - ИМХО дело абсолютно бесполезное)))

Я в свое время так же него агрился, когда только зарегистрировался тут, а потом пришел Дзен :D
 
makroman - 10 суток за мат
GAZ52 - 10 суток за оскорбление учатников форума.

Тема закрыта, как исчерпавшая себя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу