Примите новичка! Или будни американского мотоциклиста.!!!

Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
не может такого быть, отвезу нафиг сейчас вашу собачку в клинику на долгий покой,это же чёрная магия,я-то хотел крестовую шестёрку убрать сначала,но подумал-слишком легко,ведь на ней первым взгляд останавливается и решил выбрать карту в самой ж.....в итоге загаданную бубновую восьмёрку пёс и подрезал!
 
не может такого быть, отвезу нафиг сейчас вашу собачку в клинику на долгий покой,это же чёрная магия,я-то хотел крестовую шестёрку убрать сначала,но подумал-слишком легко,ведь на ней первым взгляд останавливается и решил выбрать карту в самой ж.....в итоге загаданную бубновую восьмёрку пёс и подрезал!

))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Тсссс))))
-Суслика видишь?
- Нет.
- и я нет, а он есть (с)
))))))
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Вот пес шулер)))
Красава. Я под впечатлением
 
Последнее редактирование модератором:
Вот это собаку-барабаку :))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Забавная бородатая шутка ))))
 
Чуть айпад не уронил. )))
Вот это магия.)))
Круто.
 
Догадался я таки....в новой колоде ни одной нет карты из старой колоды,собака просто шулер-на 15 суток её и пусть идёт с миром
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
У нас маленький уютненький стоит дороже ))) рядом с домом , обычно три раза в неделю там
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Зал слабый, но КАКАЯ ЦЕНА.. 10 долларов в месяц!))) Ярослав, у нас стоит 50-90.. Я люблю АмЭрику за демократию во всём! Фоток нет, увы, позже сделаем!
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
А ещё мне безумно нравится цена на недвижимость в Америке))) Такой хороший дом сколько стоит? Дом есть дом, там можно сделать всё, в квартире так не разгуляешься, сами еле помещаемся, можно сказать))) ... Но пивка попить ЕСТЬ ГДЕ:D

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:22 ----------

Зал за 10 долларов открыт 24 часа?... Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
А у нас ты заплатишь дорого, а всё равно будет фигня и заподляк какой-нибудь ))) У нас страна без будущего.. Извините, если патриоты есть( ..
 
Назад
Сверху Снизу