Примите новичка! Или будни американского мотоциклиста.!!!

Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
А у нас ты заплатишь дорого, а всё равно будет фигня и заподляк какой-нибудь ))) У нас страна без будущего.. Извините, если патриоты есть( ..

Патриоты есть!

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:44 ----------

но написал все правильно
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
+2, более-менее сухо...
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
У нас +9-10.. Но так темно и противно, кошмар.. "Снимаю свой аккумулятор" сейчас)) ... Пью немножко.. Хотя в принципе не пью..
 
А это Миша недемократично :)))

---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:44 ----------

А кроме мотоциклов, тёлок, карт, курения и бухалова, у вас в РФ есть джимы? Ну, спортзалы типа?
У нас есть разные по цене, я вот в такой хожу, 10 долларов в месяц, работает круглосуточно.
Расскажите про ваши, кто ходит ессно

Я хожу в Физкульт,через дорогу от работы. Зал,бассейн,баня,джакузи,беговые дорожки и велосипеды.... за год около 30000 отдаю деревянных. Ничего особенного,последнее время много народа,порой приходится ждать или делить тренажёр на троих, инструкторы преимущественно скучают со своими клиентами,хотя есть и те,которым действительно нравится помогать....ещё хорошее кафе,каждый раз пью свежевыжатый сок и кушаю мясо,получается около 30 евро,приемлемо.
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
30 евро за сок и мясо в спортзальном кафе покушать??????????

Вы сколько там в Москве зарабатываете, товарищи!?

На две звезды, одну из них AMG не зарабатываем. Просто у нас органы дорогие ))
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Назовём тему "Как хорошо в Америке и почему мы всё меньше и меньше патриоты своей страны"...
А патамушта нет у нас оленей на лужайке, у нас есть "ОЛЕНИ" вокруг нас, они везде, куда не сунься.. И нет у нас никаких условий для спокойной жизни, ни за миллион, ни за три миллиона.. А за тридцать, так и тем более, вообще порвут на куски.. И мотоциклы у нас вдвое дороже, мы же обязаны растаможкой оплатить машины чиновникам нашим, а кто им ещё бедным оплатит Майбахи.. И хорошо, что Ярослав не коренной американец, он понимает, о чём я говорю и о чём мы все говорим..
Можно этот мой пост снести к чертям и дальше будем делать вид, что у нас тоже всё не так плохо, даже у некоторых что-то есть.. Да ничего у нас нет...
 
Назовём тему "Как хорошо в Америке и почему мы всё меньше и меньше патриоты своей страны"...
А патамушта нет у нас оленей на лужайке, у нас есть "ОЛЕНИ" вокруг нас, они везде, куда не сунься.. И нет у нас никаких условий для спокойной жизни, ни за миллион, ни за три миллиона.. А за тридцать, так и тем более, вообще порвут на куски.. И мотоциклы у нас вдвое дороже, мы же обязаны растаможкой оплатить машины чиновникам нашим, а кто им ещё бедным оплатит Майбахи.. И хорошо, что Ярослав не коренной американец, он понимает, о чём я говорю и о чём мы все говорим..
Можно этот мой пост снести к чертям и дальше будем делать вид, что у нас тоже всё не так плохо, даже у некоторых что-то есть.. Да ничего у нас нет...


в МираксПарке и как ео там, олени гуляют, вокруг домов)
 
Уважаемые модераторы!
Я конечно новичёк, но вроде как уже "местный" судя по названию от количества постов.
Но эту темку губить жалко - я старался выкладывал фотки разные американские, и т.д.
Поэтому прошу вас назовите её как-нибудь по-другому как хотите, и перенесите в соответствующий новому названию раздел, пускай продолжается?
Перенес.)...
 
Смотрел вчера адврайдер, понял что хочу посетить Америку!
 
полноценный бложек получился из трэда внутри форума :)
концептуально
 
Ярослав, хоть одно фото твоего фейса где нибудь были?)))
 
Назад
Сверху Снизу