Примите новичка! Или будни американского мотоциклиста.!!!

Назовём тему "Как хорошо в Америке и почему мы всё меньше и меньше патриоты своей страны"...
А патамушта нет у нас оленей на лужайке, у нас есть "ОЛЕНИ" вокруг нас, они везде, куда не сунься.. И нет у нас никаких условий для спокойной жизни, ни за миллион, ни за три миллиона.. А за тридцать, так и тем более, вообще порвут на куски.. И мотоциклы у нас вдвое дороже, мы же обязаны растаможкой оплатить машины чиновникам нашим, а кто им ещё бедным оплатит Майбахи.. И хорошо, что Ярослав не коренной американец, он понимает, о чём я говорю и о чём мы все говорим..
Можно этот мой пост снести к чертям и дальше будем делать вид, что у нас тоже всё не так плохо, даже у некоторых что-то есть.. Да ничего у нас нет...

Вилли, в америке хорошо, пока ты от нее далеко...
не каждый из нас смог бы там жить (это даже при условии, что нет проблем с английским). Я конечно прям в Орландо не был, но вокруг и подальше много дорог исколесил и пожил даже в американской семье (моих друзей, очень хорошие люди))...

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:44 ----------

Ярослав, хоть одно фото твоего фейса где нибудь были?)))

и без каски))
 
Да, просто накатило что-то.. Обойдёмся туризмом в Америку, пёс ним, уже где родились, там и будем! Я в Англии год жил, мне нравилось, но НЕ ОСТАЛСЯ ЖЕ..
И вообще, в МалерГраде всё равно лучше, там такие места!!!!!!!!!!!!! ))))
Присоединюсь, фото Ярослава на мотоцикле хочем глянуть! Без оленей!!!!!!!!!!))))))))))
 
Да, просто накатило что-то.. Обойдёмся туризмом в Америку, пёс ним, уже где родились, там и будем! Я в Англии год жил, мне нравилось, но НЕ ОСТАЛСЯ ЖЕ..
И вообще, в МалерГраде всё равно лучше, там такие места!!!!!!!!!!!!! ))))
Присоединюсь, фото Ярослава на мотоцикле хочем глянуть! Без оленей!!!!!!!!!!))))))))))

Без оленей, без каски, без американцев! Чисто простого парня на трофейном мотоцикле с таким русским именем Ярослав.
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Пошу извининия.

Парни, спасибо за тёплый приём в вашем форуме.
За три недели я много чего узнал о мотобайках и познакомился с вами.
Однако я не простой форумчанин, как это может показаться на первый взгляд.
Я не знаменитость, но достаточно известный среди русскоязычной иммиграции Америки человек.
Наберите мои имя и фамилию в гугле и вы убедитесь в этом.
Моё имя Yaroslav, фамилия - Банаев, по-английски пишется как слышится.
Можете гуглить как по-русски, так и по-английски, есть везде.

У меня неоднозначная и скандальная репутация на многих русских форумах, где я всегда под своим настоящим именем.
Во всех русских Гелендваген-клубах я забанен навсегда, также как и в Тойота-прадо и некоторых других автомобильных форумах.

Я уже "побывал" и предателем, и америкосом-сосом, и агентом КГБ, и спосируемым Госдепом США шпионом, и буржуином ищущим клиентов на русских сайтах, и троллем, и выдуманным прыщавым пацаном, и изменником родины сбежавшим из армии или от правосудия, и хрен поймёшь кем. Это от недовольства жизнью или от зависти многих форумных оппонентов, которые хотели бы заглянуть мне в глаза "вот живёт там как жидяра" (такое тоже говорили).

Поэтому я прошу извинения, но я не размещаю своих фоток нигде в интернете.

Я заметил, что на вашем форуме адекватных и грамотных людей больше, чем на других русских авто-форумах (я пока не понимаю с чем это связано, но в будущем надеюсь это прояснить).
Поэтому при вашем приезде в Орландо мы встретимся - я обязательно встречу вас в аэропорту.

:)))

Ты просто попал к тем, кого тоже не долюбливают.))))
Поэтому тебе комфортно здесь.
Ну и на самом деле авто мото форумы это разные вещи. Как мне кажется.
А шпионов у нас хватает и английских и теперь еще и американских.))
Приезжай в мае в Рашку. Скатаемся на Кавказ. К нашим парням южным на пионерский слет.)
 
Пошу извининия.

Парни, спасибо за тёплый приём в вашем форуме.
За три недели я много чего узнал о мотобайках и познакомился с вами.
Однако я не простой форумчанин, как это может показаться на первый взгляд.
Я не знаменитость, но достаточно известный среди русскоязычной иммиграции Америки человек.
Наберите мои имя и фамилию в гугле и вы убедитесь в этом.
Моё имя Yaroslav, фамилия - Банаев, по-английски пишется как слышится.
Можете гуглить как по-русски, так и по-английски, есть везде.

У меня неоднозначная и скандальная репутация на многих русских форумах, где я всегда под своим настоящим именем.
Во всех русских Гелендваген-клубах я забанен навсегда, также как и в Тойота-прадо и некоторых других автомобильных форумах.

Я уже "побывал" и предателем, и америкосом-сосом, и агентом КГБ, и спосируемым Госдепом США шпионом, и буржуином ищущим клиентов на русских сайтах, и троллем, и выдуманным прыщавым пацаном, и изменником родины сбежавшим из армии или от правосудия, и хрен поймёшь кем. Это от недовольства жизнью или от зависти многих форумных оппонентов, которые хотели бы заглянуть мне в глаза "вот живёт там как жидяра" (такое тоже говорили).

Поэтому я прошу извинения, но я не размещаю своих фоток нигде в интернете.

Я заметил, что на вашем форуме адекватных и грамотных людей больше, чем на других русских авто-форумах (я пока не понимаю с чем это связано, но в будущем надеюсь это прояснить).
Поэтому при вашем приезде в Орландо мы встретимся - я обязательно встречу вас в аэропорту.

:)))

не готов утверждать,но мне кажется,что здесь многие ребята-"непростые" форумчане......улыбаюсь
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Ты просто попал к тем, кого тоже не долюбливают.))))
Поэтому тебе комфортно здесь.
Ну и на самом деле авто мото форумы это разные вещи. Как мне кажется.
А шпионов у нас хватает и английских и теперь еще и американских.))
Приезжай в мае в Рашку. Скатаемся на Кавказ. К нашим парням южным на пионерский слет.)
Серый, не переживай, я тебя долюбливаю!
А меня так вообще по жизни все долюбливают.
Просто шпионус-2 попал туда где все друг друга полюбливают ))
А еще я долюбливаю выпить.
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Я сегоднятрезв как священник. Весь день с семи вечера за рулем. А завтра буду вообще в Бриони и побрит.

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------

Да разве это скандальные? Ты даже пьяный ласковый! :)))

А если покурю, то еще и веселый :)
 
Осталось только поцеловаться вам, да.
facepalm.gif
 
Пошу извининия.

Парни, спасибо за тёплый приём в вашем форуме.
За три недели я много чего узнал о мотобайках и познакомился с вами.
Однако я не простой форумчанин, как это может показаться на первый взгляд.
Я не знаменитость, но достаточно известный среди русскоязычной иммиграции Америки человек.
Наберите мои имя и фамилию в гугле и вы убедитесь в этом.
Моё имя Yaroslav, фамилия - Банаев, по-английски пишется как слышится.
Можете гуглить как по-русски, так и по-английски, есть везде.

У меня неоднозначная и скандальная репутация на многих русских форумах, где я всегда под своим настоящим именем.
Во всех русских Гелендваген-клубах я забанен навсегда, также как и в Тойота-прадо и некоторых других автомобильных форумах.

Я уже "побывал" и предателем, и америкосом-сосом, и агентом КГБ, и спосируемым Госдепом США шпионом, и буржуином ищущим клиентов на русских сайтах, и троллем, и выдуманным прыщавым пацаном, и изменником родины сбежавшим из армии или от правосудия, и хрен поймёшь кем. Это от недовольства жизнью или от зависти многих форумных оппонентов, которые хотели бы заглянуть мне в глаза "вот живёт там как жидяра" (такое тоже говорили).

Поэтому я прошу извинения, но я не размещаю своих фоток нигде в интернете.

Я заметил, что на вашем форуме адекватных и грамотных людей больше, чем на других русских авто-форумах (я пока не понимаю с чем это связано, но в будущем надеюсь это прояснить).
Поэтому при вашем приезде в Орландо мы встретимся - я обязательно встречу вас в аэропорту.

:)))

не ну а чО, одну то я нашел
http://www.yaroslavbanaev.com/default.html
 
И кинотеатр ты свой так и не показал..... Чета тут не так...)))
 
не, просто женская...вечно нашего брата в америках дурят...

Ты на счет брата не утверждай, лик мы пока еще не видели. Может это сестра, Банаева Ярослава, ток под псевдоником.
Яр, не хочешь показывать лицо, вышли фото сисек )) Тока на мотике!
 
Назад
Сверху Снизу