Примите новичка! Или будни американского мотоциклиста.!!!

тут дело именно в том, что это КУРТКА=ОДЕЖДА. в США на шмотки не тратят много. даже в Нью-Йорке. в остальных провинциях любая шмотка дороже 50долл уже кажется глупой роскошью и расточительством. просто мозги у них другие.
моя подруга - редкая шмоточница - живет в Нью-Йорке пару лет, так она со смехом говорит, что еще понимает мои "магазинные запои", когда приезжаю в США, но сама уже не занимается этим. по ее мнению, сознание меняется через год.
так что Ярослав нас никогда не поймет)))
 
Я тоже когда мот покупал не думал что придеться еще 2-3к евро на экипировку потратить. Счас ничего смирился.Так что это не от жадности, просто многие не представляют сколько на мото одежду уйти может.
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Сегодня суббота дунул по четвертому хайвею 90 миль в час. Идет плавненько.
Но медленнее приятнее.
Погодка - чудо, 25С.

(не оскор-блять! :)))

Не дразни.
Тут бы по второй проселочной закатиться.
Погода тоже супер +2 +4 Дождь
 
Сегодня суббота дунул по четвертому хайвею 90 миль в час. Идет плавненько.
Но медленнее приятнее.
Погодка - чудо, 25С.

(не оскор-блять! :)))

оскорблять конечно не станем, а вот забанить до апреля, за издевательство над мототоксикозниками, запросто)))))))))
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Можно и без одежды. Вот так примерно:

uw3i4enm0ko8fbiatyo.jpg


0j25l6xhc7vf7ux8j9xe.jpg


zew2tfjlpcx77bz0nmq9.jpg


dmdvddg0kxz9dym4f2jw.jpg


jlm3y7fre6ofdejss83.jpg


i0jztx8q4ap3qha3wj23.jpg

Мастер, ни-чего не скажишь. Супер.
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Надо бы к Вам Американию приехать на мопедах прохватить )))
Кстати, на сколько просто/сложно взять в прокат HD Softail Deluxe?
 
Еще интнресует какое водительское удостоверение показывать?
 
какое хочешь такое и показывай)))

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:51 ----------

главное свое

---------- Сообщение добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

Надо бы к Вам Американию приехать на мопедах прохватить )))
Кстати, на сколько просто/сложно взять в прокат HD Softail Deluxe?

тебе кстати в америке харлей не дадут - инициативная группа распространила твою картинку в ралли 3 по всем прокатам - так что только ГСА)))
 
Это был не Я! )))))
Это был человек похожий на . . . )))))))

Гуся не хочу в Америке, только HD, причем ST Deluxe!

Эжели такового небудет, то придется выпивать горячительное, гулять по мотомагазам и т д
 
Это был не Я! )))))
Это был человек похожий на . . . )))))))

Гуся не хочу в Америке, только HD, причем ST Deluxe!

Эжели такового небудет, то придется выпивать горячительное, гулять по мотомагазам и т д

в отдельных местах америки полностью с тобой согласен)))) пыхтеть по хайвэю заливаясь потом и без каски - вот это романтика!!!
в общем именно ST Deluxe мне пофиг, а на ХД прокатился бы в лучах заката обдуваемый морским бризом...так, для разнообразия
 
Удалил Ярослав
 
Последнее редактирование:
Дело в том, что на русском водительском удостоверении написано по-французски, и многие американские менты не знают что это такое. В случаях, когда мой русский клиент не имеет права на водительское удостоверение США, я делаю ему сертифицированный, лицензированный и нотаризованный перевод его прав на североамериканский английский язык, и он катается по таким правам до окончания срока действия его легального неиммиграционного статуса в США.

Тебя понять можно (с)
опираясь только на свой опыт, беря авто в rent-a-car использовал практически во всех случаях наше отечественное водительское удостоверение, которое очень похоже по размеру на ID американское... как-то дал международные права - так тетя нуочень долго их разглядывала, несмотря что там на английском местами написано..но в конце концов приняла. Во Флориде тоже брал если чо.
 
Тебя понять можно (с)
опираясь только на свой опыт, беря авто в rent-a-car использовал практически во всех случаях наше отечественное водительское удостоверение, которое очень похоже по размеру на ID американское... как-то дал международные права - так тетя нуочень долго их разглядывала, несмотря что там на английском местами написано..но в конце концов приняла. Во Флориде тоже брал если чо.

Более того, когда мы в Майами брали как раз HD ST Customs - у одного из четырех ребят были русские права только на категорию B (не открыта была А, хотя ездил до этого несколько лет). Мы все делали ставки, прокатит или нет - ничего, выдали ему все и даже не посмотрели.
За много всяких прокатов только перед Австрией на прошлый НГ озаботилась международными - подумалось, что ребята там занудливые. В остальных случаях - что Европа, что США, никто не смотрит.
Правда, полиция ни разу не останавливала...
 
Более того, когда мы в Майами брали как раз HD ST Customs - у одного из четырех ребят были русские права только на категорию B (не открыта была А, хотя ездил до этого несколько лет). Мы все делали ставки, прокатит или нет - ничего, выдали ему все и даже не посмотрели.
За много всяких прокатов только перед Австрией на прошлый НГ озаботилась международными - подумалось, что ребята там занудливые. В остальных случаях - что Европа, что США, никто не смотрит.
Правда, полиция ни разу не останавливала...
меня останавливали - прокатывало...
 
Назад
Сверху Снизу