Презентация юбилейного R 1250 GS к 40-летию модели

Фара :) кстати она будет идти как отдельная опция, за 1004 евро



подогрев сиденья и проставки руля так же будут доп. опциями

1602417576894.png
 
А кому сейчас легко?


. iPhone .
 
А кому сейчас легко?


. iPhone .
Мне лично эта фара нафиг не упилась, как и подогрев сиденья, поэтому я то как раз рад :)
А дополнительные ходовые огни, встроенные в поворотники, так же идут отдельным пакетом за 50 евро :)
 
Лех, забыл написать, что опция 719 сразу к юбилейке идёт))) только не вся, а крышки. Зеркала и мелочи тож за бабки . Отказаться в жёлтом от крышек нельзя. Чёрные спицы за бабки .. золото в комплекте.
 
Лех, забыл написать, что опция 719 сразу к юбилейке идёт))) только не вся, а крышки. Зеркала и мелочи тож за бабки . Отказаться в жёлтом от крышек нельзя. Чёрные спицы за бабки .. золото в комплекте.
Ну есть мнение, выгоднее брать трипл блэк, к нему брать отдельно желтые крышки двигателя от юбилейного и бак алюминиевый :) и желтые гарды barkbusters
 
Последнее редактирование:
Фара- огонь!!! Главное, что бы не развалилась по нашим дорогам)))
Ну вот поэтому я и склоняюсь к мысли, что не нужна она. Красивая, дорогая и не особо полезная игрушка, потенциально ломучая.
 
Ну вот поэтому я и склоняюсь к мысли, что не нужна она. Красивая, дорогая и не особо полезная игрушка, потенциально ломучая.
Нытики))
Гарантия вам на что?

P.s. насчёт «не особой» полезности не согласен.
 
  • Нравится
Реакции: RUMI
Нытики))
Гарантия вам на что?

P.s. насчёт «не особой» полезности не согласен.
Расскажешь про гарантию в горах Грузии например или на Памире :)
Ну и реально не особо много пользы от этой игрушки. С туманками освещения более чем хватает. Вот приборка со встроенной навигацией была бы киллер фичей.
 
Расскажешь про гарантию в горах Грузии например или на Памире :)
Ну и реально не особо много пользы от этой игрушки. С туманками освещения более чем хватает. Вот приборка со встроенной навигацией была бы киллер фичей.

Ты спецом назвал места, в которых Кос собственными руками чинил подбитых, хрупких, жидких Гусей и они ехали дальше и проходили маршрут до конца?)

Черно - желтый, юбилейный - офигенный. Да и просто новые вполне себе ок.
 
Ты спецом назвал места, в которых Кос собственными руками чинил подбитых, хрупких, жидких Гусей и они ехали дальше и проходили маршрут до конца?)

Черно - желтый, юбилейный - офигенный. Да и просто новые вполне себе ок.
Да, всё так :) просто хочется ехать в таких местах, а не подтыкать веточки в эту фару, чтобы держалась в ровном положении :)
Фара огонь, да, но я скорее всего не буду ее ставить, если будет возможность поставить обычную LED
 
Так мы и ехали, ничего не подтыкая, уверен, что и новую фару подтыкать не нужно будет, меня больше смущают тормоза бубре. Но видимо и фара и тормоза - совсем дораха.
 
  • Нравится
Реакции: KosP
Адаптивные фары сильно сложнее ИМХО
И ничего не отваливается...

ea3afc4a70685265a89283f84041da57.jpg
 
  • Нравится
Реакции: KosP
Так мы и ехали, ничего не подтыкая, уверен, что и новую фару подтыкать не нужно будет, меня больше смущают тормоза бубре. Но видимо и фара и тормоза - совсем дораха.
Почему бубре? Хайес.
 
Лех, есть у меня странное ощущение, что они одинаковые, хайес и бубре.
 
Так мы и ехали, ничего не подтыкая
Ты ранее писал тут, что Косп чинил вас всех в процессе, рукаме :)
Сообщения объединены:

Лех, есть у меня странное ощущение, что они одинаковые, хайес и бубре.
Ну как, бубре Индия, хайес - Амеро-Китай. Наверно шляпа и то и то. Однако мне в Испании на серпантинах на 1250м, когда с Коспом катались, дискомфорта они не доставляли, эти хаесы. Немного дубовые, по сравнению с брембо, но вполне юзабельные.
 
Последнее редактирование:
Ты ранее писал тут, что Косп чинил вас всех в процессе, рукаме :)
Сообщения объединены:

Я ходом всадил переднее колесо адвенчура в бетонную дыру на перевале в Грузии, согнуло обод, погнуло перья, все остальные системы "хрупкого" жидкого Гуся, даже не чихнули, починили кувалдой и дальше ездили.
 
Назад
Сверху Снизу