Презентация юбилейного R 1250 GS к 40-летию модели

Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
10,647
Имя
Алексей
BMW
  1. R 1250 GS Adv
https://www.facebook.com/BMWMotorrad/videos/381827066553919

В итоге:
- 4 цвета будет, включая triple black и новый черно желтый юбилейный 40 лет GS
- адаптивная фара на моторчиках, с кучей функций
- новые поворотники, совмещенные спереди с габартиками, сзади с повторителем стоп сигнала
- новый eco (экономичный) режим для движка, с минимальным потреблением топлива, типа когда в тайге заправку ищешь
🙂
плюс индикатор минимального потребления топлива
- режимы двигателя можно комбинировать под себя, создавать свои пресеты настроек
- встроенный подогрев жопы, у водителя 5 режимов подогрева через компьютер, у пассажира отдельная своя кнопочка с двумя режимами
🙂

- в комплекте идут проставки руля с подъемом до 4 см, которые можно установить самостоятельно

новой приборки со встроенным навигатором не будет
по движку изменений нет

как-то так :)

P.S. интересно, как быстро эта адаптивная фара будет разваливаться на бездорожье?
 
Айс телега. Худой, со всеми гревами, в город зайдет отлично. Всепогодный.
 
кароч хрень какая то.....поезжу пока на неюбилейном :cool:
 
Золото! Надо больше золота!!!!
 
кароч хрень какая то.....поезжу пока на неюбилейном :cool:
Ну себе то не ври, хотя этот сезон уже докатаешь на старом, да))))
Он же у тебя теперь старый, твой старый 1250😂
 
https://www.facebook.com/BMWMotorrad/videos/381827066553919

В итоге:
- новый eco (экономичный) режим для движка, с минимальным потреблением топлива, типа когда в тайге заправку ищешь
🙂
плюс индикатор минимального потребления топлива
- режимы двигателя можно комбинировать под себя, создавать свои пресеты настроек
- встроенный подогрев жопы, у водителя 5 режимов подогрева через компьютер, у пассажира отдельная своя кнопочка с двумя режимами
🙂

По поводу подогрева сидений, это и сегодня можно реализовать да и там будит как опция за доп деньги.

На счёт:
- режимы двигателя можно комбинировать под себя, создавать свои пресеты настроек
Эта опция тоже как правило будит платная и скорее всего на сегодняшних мотах будит реализована путём смены прошивки мопеда. Да и сегодня хватает режимов динамик про и эндуро про, где также можно их настроить под себя

Эко индикатор - это бесполезная вещь у меня на HONDA CRV стоит т к если им пользоваться это значит ездить на моте 125 кубиков, и любой райдер в случае необходимости экономии топлива это сделает и без индикатора.
 
Как неубедительно Вы доказываете себе, что Ваши старые вёдра, всё еще актуальны.
 
P.S. интересно, как быстро эта адаптивная фара будет разваливаться на бездорожье?

Вспоминаю подобный "плач Ярославны" в 13-14 гг, когда "хлипкие" водянки появились. И ничего, ездят как-то, в том числе и по бездору, иногда и по жёсткому бездору)
Сообщения объединены:

По поводу подогрева сидений, это и сегодня можно реализовать да и там будит как опция за доп деньги.

А сейчас такая "реализация" бесплатная что-ли?)))
Лично я предпочту отдать деньги за опцию с заводской гарантией.

.... и скорее всего на сегодняшних мотах будит реализована путём смены прошивки мопеда.

Скорее всего не будет такой возможности. Немцы не дураки все же, надо новые моты продавать)
Сообщения объединены:

Как неубедительно Вы доказываете себе, что Ваши старые вёдра, всё еще актуальны.

+1 :cool:
 
Последнее редактирование:
Подождём цены))) Думаю, что 2,2-2,3 где-то..
 
Еще, я так, понял, можно будет регулировать уровень торможением двигателем.
 
Как неубедительно Вы доказываете себе, что Ваши старые вёдра, всё еще актуальны.
Это у Вас я вижу как вы пишите (старое ведро), а у меня R1250GS Adventure HP с полным фаршем 5 лет гарантии и с акроповичем 2020-03 выпуска, но это не важно.

Я писал к тому, что если двигатель и электроника осталось той же - как они пишут, то замена прошивки может всё решить, а нужно ли это нам? И это просто маркетинговый шаг - побольше блестяшек и настроек которые в 99% случаях даже и трогать не будишь, но конечно поиграешься.

PS
Рынок продаж упал и что то нужно делать, вот и решили добавить кетчупа за ваши деньги
 
так я не понял мотик то крутой?
И соглашусь с Лехой, интересно как быстро отье@нёт новая фара у любителей жесткого эндуро?
 
Это у Вас я вижу как вы пишите (старое ведро), а у меня R1250GS Adventure HP с полным фаршем 5 лет гарантии и с акроповичем 2020-03 выпуска, но это не важно.

А я за блеском Всего Этого Великолепия и не разглядел. Боярская Повозка. Прошу прощения. Завидую.


И это просто маркетинговый шаг - побольше блестяшек и настроек которые в 99% случаях даже и трогать не будишь, но конечно поиграешься.

И правильно, что не будите. Не буди лихо, пока оно спит тихо. Гласит русская народная мудрость. Наслаждайтесь лучше:
R1250GS Adventure HP с полным фаршем 5 лет гарантии и с акроповичем 2020-03 выпуска, но это не важно. (с).
 
маркетологи задрали конечно...
все хотят приборку с нави, а хрен вам. кушайте золотой руль пожалуйста...
 
Иногда стоит перечитывать подпись Musson
facepalm :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
маркетологи задрали конечно...
все хотят приборку с нави, а хрен вам. кушайте золотой руль пожалуйста...
На чём то же нужно ДЕЛАТЬ деньги, да и покупают же его за эти деньги. А вот когда китайцы начнут их продавать за 100 евро за 1 кг, вот тогда может и вставят копеечный чип с памятью для карт нави и софком
 
Назад
Сверху Снизу