Презентация юбилейного R 1250 GS к 40-летию модели

Береги левый горшок смолоду.......
Гусевотская народная мудрость.
 
  • Нравится
Реакции: V.R.
Вот вы к этому грохоту пристали)))) Ну гремит себе и гремит. Да и хрен с ним. Отрывную прям компанию будут делать? Прям побегут. Вон на 1200 тормоза нет заднего))) Проблеме уже 6 лет и ничего)))) Ездим себе на прокачку бесплатную и не жужжим.... И никто, ничего не делал. Просто потому, что так дешевле))
 
Вот вы к этому грохоту пристали)))) Ну гремит себе и гремит. Да и хрен с ним. Отрывную прям компанию будут делать? Прям побегут. Вон на 1200 тормоза нет заднего))) Проблеме уже 6 лет и ничего)))) Ездим себе на прокачку бесплатную и не жужжим.... И никто, ничего не делал. Просто потому, что так дешевле))

Меня спросили - я ответил и заметьте не вам, вы ездите хоть на метле мне фиолетово и переписка эта касается не вас


. iPhone .
 
эй, ты чего такая дерзкая,а? (с)
 
Хотя инет уже давненько завален претензиями к этим двигателям по этому поводу но централизованного решения пока НЕТ.

Но почему этот шум у всех только в левом горшке, в чем подвох? Я консультировался с некоторыми серьезными спецами и не один так и не дал мне ответа.
Был бы шум в правом горшке то это можно было бы хоть как то объяснить.


. iPhone .

Блин, как жалко, что меня так не штырит... Третий водяной гусь, и собака не стрекочит и тормоза не пропадают... Навреное чтото делаю не так....
 
Сегодня вышел обзор в ютубе на канале ProJapan о R1250RT 2021 года большая интересная приборка у него а также классный радарный круиз контроль


. iPhone .
 
Что с левым цилиндром? Народ волнуется...[emoji2955]
 
Сегодня вышел обзор в ютубе на канале ProJapan о R1250RT 2021 года большая интересная приборка у него а также классный радарный круиз контроль


. iPhone .
Сообщения объединены:

Что с левым цилиндром? Народ волнуется...[emoji2955]
На RT стрекочет правый. Это фундаментальное отличие от GS.
 
Блин, как жалко, что меня так не штырит... Третий водяной гусь, и собака не стрекочит и тормоза не пропадают... Навреное чтото делаю не так....

Вот ты и сглазил. Завтра всё и начнётся. [emoji3][emoji3][emoji3]


. iPhone .
 
Блин, как жалко, что меня так не штырит... Третий водяной гусь, и собака не стрекочит и тормоза не пропадают... Навреное чтото делаю не так....
Ваня, ты наверно просто на нём из гаража не выезжаешь ;)))
 
никогда... а когда спит,ему снится как он едет.. валит...
alekniko , хотела спросить... какой пробег за сезон? закрытие было уже?
 
никогда... а когда спит,ему снится как он едет.. валит...
alekniko , хотела спросить... какой пробег за сезон? закрытие было уже?

Пробег малый за три с половиной месяца только 5 000 км пандемия всё спутала надеюсь что следующий будет лучше
Закрытие в сентябре было


. iPhone .
 
у меня все три стрекочут:confused:
 
Меня спросили - я ответил и заметьте не вам, вы ездите хоть на метле мне фиолетово и переписка эта касается не вас


. iPhone .
Милый вы мой))))) А с чего вы вдруг взяли, что я это вам писал?))) Ну а на чём ездить, позвольте уж я как-нибудь сам решать буду)))
 
Во проблемы у Гусеводов))))
На ХД если что и стрекочет, то все равно не слышно за басом Кобры🤷🏻‍♂️😂
 
Назад
Сверху Снизу