спасибо за развернутый ответ! тоже склонялся к варианту куртки Atlantis для города с джинсами City
У меня как раз с CityDenim сочетание, лет 10 уж наверно. Не устраивает тем, что в жару жарко в них, а в дождь мокро. Поэтому, смотрю на Rider, а ездить продолжаю в City - не выкидывать же.))
 
У меня как раз с CityDenim сочетание, лет 10 уж наверно. Не устраивает тем, что в жару жарко в них, а в дождь мокро. Поэтому, смотрю на Rider, а ездить продолжаю в City - не выкидывать же.))
у меня новые City, они полегче, чем старые City Denim + наколенники снаружи вставляются в карманы
 
У меня как раз с CityDenim сочетание, лет 10 уж наверно. Не устраивает тем, что в жару жарко в них, а в дождь мокро. Поэтому, смотрю на Rider, а ездить продолжаю в City - не выкидывать же.))
Вот и я, имея штаны Атлантис, надеваю из только куда-то на дальняк, в городе они тяжеловаты, жарковаты и вообще в Сити или джинсах в городе удобнее. А вот куртка Атлантис на весну/осень таскаю постоянно. Очень удобная.
 
Klim хвалят сильно, но в Питере не померить ни где.
Возможно это было раньше. Сейчас как раз питерские его и завозят. Вот инфа Было бы здорово услышать отзыв от опытного мотоциклиста. Климовцы очень заморочены по поводу защиты и вентиляции, ну и гортекс про используют.

erroric Каков итог выбора?
 
Возможно это было раньше. Сейчас как раз питерские его и завозят. Вот инфа Было бы здорово услышать отзыв от опытного мотоциклиста. Климовцы очень заморочены по поводу защиты и вентиляции, ну и гортекс про используют.

erroric Каков итог выбора?
 

Вложения

  • 3392FD87-3107-4356-8DDB-7DAD23328943.jpeg
    3392FD87-3107-4356-8DDB-7DAD23328943.jpeg
    22.7 KB · Просмотры: 73
Я, вааааащпе-то, предпочитаю Rally, хоть и на RT. Мне очень удобно и комфортно. Но это на трассе.
В городе- кожанка BMW или Полицейская -желтая 🤘 BMW куртка.
Но Rally (2019)- это шедевр🤘✅
 
спасибо за развернутый ответ! тоже склонялся к варианту куртки Atlantis для города с джинсами City
а туринговый костюм ... буду дальше думать, действительно стоит подождать XRide пощупать
Лех, Стритгард тебе подходит. Тканюха у него толще того Туршелла, что у нас с тобой был, но зато на штанах молнии вентиляционные и подстега съемная. А на куртке подстежка совсем серьезная - типа софтшелла толстого, как вторая куртка, ну и воротник поумнее сделан, за шею не задувает. Сильно теплее он, а в жару в нем так же как и в Туршелле. Из отличий еще - рукава куртки и штаны подлиннее Туршелла. И штаны чутка пошире внизу, на любые эндуроботы влезут.
 
Итог один, худеть ему надо🤣🤣🤣
Вова ... ты точно мне скинул! :mad: 😂😂😂
Ну короче он на мне сошелся и ладно! Будет теперь индекс Атлантиса. Сходится молния - норм. Не сходится - на диету 😂
Что касается куртки - кайф!!! Спасибо всем отписавшимся. Ни разу не пожалел что взял. Она мега удобная, в ней тепло, все продуманно сделано! Короче, не пожалел ни разу. Короткая правда, но это не страшно, к джинсам City пристегивается и норм :)
 
Вова ... ты точно мне скинул! :mad: 😂😂😂
Ну короче он на мне сошелся и ладно! Будет теперь индекс Атлантиса. Сходится молния - норм. Не сходится - на диету 😂
Что касается куртки - кайф!!! Спасибо всем отписавшимся. Ни разу не пожалел что взял. Она мега удобная, в ней тепло, все продуманно сделано! Короче, не пожалел ни разу. Короткая правда, но это не страшно, к джинсам City пристегивается и норм :)
Леш главное что бы костюмчик сидел. Я в дайнезовской куртке еще веселее смотрелся🤣
 
Возможно это было раньше. Сейчас как раз питерские его и завозят. Вот инфа Было бы здорово услышать отзыв от опытного мотоциклиста. Климовцы очень заморочены по поводу защиты и вентиляции, ну и гортекс про используют.

erroric Каков итог выбора?

Из рубрики - мамкин блогер))



Вопросы, пожелания, замечания приветствуются.
 
Ничего не понял... Считаю тема erroric не раскрыта, искал что-то непромокаемое, а в итоге в джинсах.
Какой бы не был крутой ралли, он промокает. Ищу что-то непромокаемое и с хорошей вентиляцией. Эксплуатация - путешествия.
Из рубрики - мамкин блогер))



Вопросы, пожелания, замечания приветствуются.

Первый обзор на русском))) Не хватает информации по весу, вроде как бэдлэнс тяжеловат, но защита у них на высоте. В камере не хватало винишка с какими-то морепродуктами))
 
Ничего не понял... Считаю тема erroric не раскрыта, искал что-то непромокаемое, а в итоге в джинсах.
Какой бы не был крутой ралли, он промокает. Ищу что-то непромокаемое и с хорошей вентиляцией. Эксплуатация - путешествия.

Первый обзор на русском))) Не хватает информации по весу, вроде как бэдлэнс тяжеловат, но защита у них на высоте.
тема подлежит последующему докуриванию :)
я нашел хорошее промежуточное слабо мокнущее решение для города и трассы на прохладную погоду
атлантис+джинсы в городе ок, атлантис прям очень куртка зашла, хорошая
пока решил остановиться, ралли 3 и дождевик у меня есть
подожду XRide пощупаю или все-таки разорюсь на стритгард, пока он в фаворитах
Сообщения объединены:

так, глядишь, к нормальному мотоциклу вернусь 🤣 (нет)
 
Первый обзор на русском))) Не хватает информации по весу, вроде как бэдлэнс тяжеловат, но защита у них на высоте. В камере не хватало винишка с какими-то морепродуктами))

Спрашивали? - отвечаем)

2BBD71E7-6E95-408E-B470-6EEB1AADE84E.jpeg
 
12415[/ATTACH]или все-таки разорюсь на стритгард, пока он в фаворитах
Сообщения объединены:

так, глядишь, к нормальному мотоциклу вернусь 🤣 (нет)
20200527_231946.jpg
Сообщения объединены:

Не поленилась, пошла и проверила ещё раз, как моя куртка называется 😁 Стритгард промокает под дождём. У меня куртка через час промокла. Правда , когда дождь перестал, быстро высохла 😂
Сообщения объединены:

20200527_231946.jpg
 
Назад
Сверху Снизу