AirShell Пользователям куртки Airshell

Airshell очень классная! В жару жарко, в холод холодно. Идеально!
Проехал в Airshell порядка 30 тыс км (3-й сезон в ней). У меня наоборот - в жару прохладно, продувается отлично, в холод тепло (со всеми подстёжками+флиска). Езжу с конца марта до начала ноября.
 
Ребят, подукатал я свой первый airshell, думаю что-то брать на замену. Может что-то посоветуете на такой же температурный диапазон?
Сам подумываю на счет серого, но смущает что он не такой яркий в плане пассивной безопасности. Стоит заморачиваться на этот счет?
 
Ребят, подукатал я свой первый airshell, думаю что-то брать на замену. Может что-то посоветуете на такой же температурный диапазон?
Сам подумываю на счет серого, но смущает что он не такой яркий в плане пассивной безопасности. Стоит заморачиваться на этот счет?
жилетку сверху ядовитую за три копейки;)
 
Да это понятно, но мне не нравится вся эта тема с жилетками)
 
Сам подумываю на счет серого, но смущает что он не такой яркий в плане пассивной безопасности. Стоит заморачиваться на этот счет?
Правильно, что смущает. Яркий неоново-жёлтый цвет AirShell заметен в любую погоду, а сырый он и в Африке серый. Да, яркая расцветка быстро в наших условиях пачкается, ну так её можно постирать. Я бы рекомендовал яркую расцветку с точки зрения заметности.

76A5E5DB-66F6-4319-84F7-333074C7EAB4.jpeg


BBEDE6DC-119C-42D8-B49B-A2136C6279BA.jpeg

Отдельно надевать яркие жилетки только для заметности как-то неудобно. Лучше сразу иметь экип нужной заметной расцветки.
 
Последнее редактирование:
Ребят, немного цвет выгорает на куртке и на шианах rider. Что-то можно с этим сделать?
 
Ребят, немного цвет выгорает на куртке и на шианах rider. Что-то можно с этим сделать?
Можно штанцы покрасить. Я брал какую-то немецкую краску. Но больше так делать не буду - замучатся потом стиральную машину отмывать.
 
Назад
Сверху Снизу