AirShell Пользователям куртки Airshell

Я правильно понимаю что самый лёгкий режим включаем и всю защиту вынимаем? Она там просто вытаскивается? У Альпинстарс вытащил один раз, потом еле воткнул)

Все вытаскивается и вставляться, но как всегда, трудно первые 50 раз:pardon:, а потом как "молния на ширинке"
Ну если совсем влом, то можно вынуть только спину и плечи, а локти оставить.

Я обычно стираю в ускоренном режиме, куртка очень быстро отстирывается, поэтому не надо её долго валтухать.
 
Вынимаю только спину при стирке.
 
Вот у вас глобальные проблемы ппц, вы когда носки сушите вы какими прищепками пользуйтесь зелёными или синими ?)


. iPhone . Pro
 
А еще у них с размерами есть нюансы. У старой буквенные индексы размеров, а у новой цифровые. И они нифига не совпадают. Т. Е у старой L по идее должен быть 52, но по факту это ближе к 54. Так что надо обязательно мерить!

Ага, и рукава тоже короткие у новой Airshell!
у меня Tуршел 52 размер, а вот Аиршелл (который новый-76128568091)- на меня 54 размер.
Так что померить обязательно надо!
Посмотреть вложение 82767
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Такой вопрос, есть AirSHell 2017 года, с желтой защитой размера 48.
По теме понял, что она не очень хорошая, в первую очередь очень смущает спина.
В теме писали артикулы хорошей защиты, но посты были от 13-14 годов, а то и раньше, хотелось бы собрать актуальную информацию.
Кто может поделиться артикулом и нужным размером для спины в 48 размера куртку? Или может есть смысл перешить карман и вставить самую большую?
Нужна ли будет перешивка для локтей/плечей?
 
Старая большая защита имхо не актуальна уже. Новая желтая комфортнее и вполне себе достаточна. Ездил в старом и в новом, новый комфортнее. Если есть страх за поясницу, проще отдельную спину поддевать под куртец, но тогда в жару будет не так комфортно.
 
Ребят, подскажите, у меня первый Эйршел. От времени уже довольно сильно загрязнился цвет и в некоторых местах ткань стала ворсистой. Ему конец или попробовать отдать в химчистку почистить?
 
Ребят, подскажите, у меня первый Эйршел. От времени уже довольно сильно загрязнился цвет и в некоторых местах ткань стала ворсистой. Ему конец или попробовать отдать в химчистку почистить?
вытащи защиту и постирай в стиралке. 90% грязи уйдет, а те 10 не так заметны )))
 
Как ой вообще по качеству ткани и исполнения Airshell лучше? Первый или последний? Думаю может новый купить на замену сразу)


Тему , если что перечитал. Видел сравнение со вторым поколением, которое явно проигрывает первому. Но как ситуация с последним?
 
Второй сезон в куртке последней модели. Самое поганое, становится грязной через 2 часа по городу. Пережила уже 5 ручных стирок щеткой средней жесткости + машинка, цвет остался тот же, нитки не протёрлись. Если устраивает форм-фактор, бери)
 
Спасибо в таком случае все же получается лучше старую оставить. И то и то грязное, но защита в старой лучше)
 
в некоторых местах ткань стала ворсистой.

они выпускаются с 13 года вроде? это какой пробег у куртки,что стала ворсистой ткань??? что за режим эксплуатации?

вообще чтоб меньше пачкался экип я свой сразу с момента покупки всегда поливаю пропиткой в спрее после каждой стирки...,даже если экип не мембранный) потому что грязь и пыль эти пропитки отталкивают тоже и не дают ткани сильно пачкаться))) Если что, из салата был неоншелл....
 
Оль , пропитка БМВ или какая-то другая?
 
Любая))) хоть обувная) водоотталкивающая. Витя вон покупает какую-то из Леруа..
я покупаю Карбон про,но смысл везде один. Бмв тоже покупаю..

зы:тратить его на куртку с ворсистой тканью я бы не стала)))) я бы купила новую уже, если я правильно понимаю что с курткой)) а сделай фотку! Просто интересно даже))))


зы: посмотрела по прошлым сообщениям.... учитывая,что в 18 году только изучалась куртка,то куртка 1 поколенья куплена была скорее всего бу и вопрос про прошлую эксплуатацию снимается...могу и ошибаться)))

зызы: Самое крутое состояние эер шелл я видела у Глебушки нашего. (belg)... честно даже спросила как ее стирает))) я так не умею
 
Последнее редактирование:
Во))) не очень видно. В целом норм , но цвет как бы в черную точечку) может это нормально и у всех также?)





 
Увидел тему, все забывал написать. Хорошо отстирывается куртка обычной аквапудрой Ариель при 60 градусах. Как после химчистки.
 
Я тут кстати раз купил БМВ решил посмотреть экип от него же. Долго смотреть на Эйршелл и... купил вот это:


Самая удобная куртка в моей жизни :) И дуется. И пару ливней по полчаса проехал, спрятавшись за ветровиком и промочив только рукава :)
Единственно, на мой размер 54 впору пришлась М-ка, L-ка болталась в поясе и животе
 
Назад
Сверху Снизу