Перевозка мотоцикла

Как летний вариант:D
Взято с Мототревела.
img_4513.jpg
 
А ни где, в самом верху висит объява:
С 2008 ГОДА ПОСТАВКИ ПРИЦЕПОВ В РФ ПРЕКРАЩЕНЫ.
 
А ни где, в самом верху висит объява:
С 2008 ГОДА ПОСТАВКИ ПРИЦЕПОВ В РФ ПРЕКРАЩЕНЫ.
Потому и задаюсь этим вопросом.
Там, откуда они возить прекратили, может все еще производят...?
Я раньше хотел купить и у меня была сцылочка на производителя, но "ушла" вместе с компом((((
 
Последнее редактирование:
А заказать по образу и подобию такую штуку нашим фирмам?
Мне например воронежский производитель прицепов (у них обычный бортовой стоит 20т.р.) сказали, что сделают под меня любой и дополнят как мне надо.
Хотя если честно этот вариант доверия не внушает особого.... но в целом интересный.
 
А заказать по образу и подобию такую штуку нашим фирмам?
Мне например воронежский производитель прицепов (у них обычный бортовой стоит 20т.р.) сказали, что сделают под меня любой и дополнят как мне надо.
Хотя если честно этот вариант доверия не внушает особого.... но в целом интересный.
Сделать наверно не трудно, но такая компактная конструкция должна быть надежной...
В Европе все таки требования к сертификации продукции более серьезные и по этому у меня больше надежды на безопасность своего мота
 
Сделать наверно не трудно, но такая компактная конструкция должна быть надежной...
В Европе все таки требования к сертификации продукции более серьезные и по этому у меня больше надежды на безопасность своего мота

Безопасно только в фургоне!
 
НЕ я серьезно. Я себе уже подыскиваю пикап, у брата микроб. У остальных друзей пикапы. Прицепы это гемор и очень большой гемор.
 
НЕ я серьезно. Я себе уже подыскиваю пикап, у брата микроб. У остальных друзей пикапы. Прицепы это гемор и очень большой гемор.

А я все таки замутил мотохвост! Готов! Еще не тестировал, но получилось классно. Дублирующие фонарики на хвост приделали, все по уму.
Скоро потестирую. Думаю только вот как мот пленкой обернуть, чтоб не извазюкать его по полной программе в подливе московской.
 
А регистрировать надо? Выглядит как конструктор)))
Конечно надо.
Пишут, что почти все сертификаты для регистрации у них есть... Но какой то еще не получили...
Попросил Сашу Жмо помочь разобраться там на месте. Пока жду ответа

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:44 ----------

НЕ я серьезно. Я себе уже подыскиваю пикап, у брата микроб. У остальных друзей пикапы. Прицепы это гемор и очень большой гемор.
Я взял себе для этого жилой бусик, но в компактном прицепе тоже не вижу больших проблем.
Возил мот многократно и на большие расстояния - единственное, что напрягало, это поиск места для парковки прицепа.
Просто в цивильный бус затаскивать замурзанного в болоте кросача не айс, а до понимания прелести пикапа пока еще не дорос)))

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

А я все таки замутил мотохвост! Готов! Еще не тестировал, но получилось классно. Дублирующие фонарики на хвост приделали, все по уму.
Скоро потестирую. Думаю только вот как мот пленкой обернуть, чтоб не извазюкать его по полной программе в подливе московской.
С американским 4-х гранным фаркопом?
 
Последнее редактирование:
Конечно надо.
Пишут, что почти все сертификаты для регистрации у них есть... Но какой то еще не получили...
Попросил Сашу Жмо помочь разобраться там на месте. Пока жду ответа
Как бы в России не заставили его сертифицировать. А так знатная бричка. Компактная, не то что пикап.))) Если PICKup брать только для перевозки мопеда.... Бред! Прицеп и дешевле и практичнее. А ездить на них (на пикапах) не возможно, ну если только не Чак Норис. Только если 3-4 мешка цемента закинуть в кузов. Хотя в России такие говна знатные))))
 
С американским 4-х гранным фаркопом?

Да с ним, установить такой на пафик оказалось не так то просто. Делали под заказ, подрамник усиливали как могли, обошлось как поставить обычный фаркоп у официалов. Но я работой доволен. На "погремушку" квадрат можно установить фаркоп, шар, буксир, лебедку, "МОТОХВОСТ" и прочие прелести, у него намного больше возможностей. Прицеп таскать принципиально не хочу, возил уже. Неудобно до УЖАСА!!
 
Да с ним, установить такой на пафик оказалось не так то просто. Делали под заказ, подрамник усиливали как могли, обошлось как поставить обычный фаркоп у официалов. Но я работой доволен. На "погремушку" квадрат можно установить фаркоп, шар, буксир, лебедку, "МОТОХВОСТ" и прочие прелести, у него намного больше возможностей. Прицеп таскать принципиально не хочу, возил уже. Неудобно до УЖАСА!!

Хаске то в самый раз, а вот Гусика туда уже не подвесишь)))
 
Увидеть бы в натуре (фото со всех сторон)?
 
Нашел отличное решение вопроса:

74e679cbf548.jpg

92b87a0558ae.jpg

a1b87cbc1075.jpg

20ea4dc6e422.jpg

Еще сверху опускается дополнительная 2-х спальная кровать!!!
10cde275ae7b.jpg
 
Назад
Сверху Снизу