Отзывы Schuberth C4 Pro

Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
8,803
Имя
Дмитрий
BMW
  1. R 1200 R LC
Мотоцикл
  1. CFMoto
Всем привет!
Кто-нибудь катает в Schuberth C4 Pro?
Поделитесь впечатлением. Заранее мерси.

schuberth_c4_pro_swipe_red_1_390-2000x2000.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Belg
Может просто С4? Прошек нет в продаже вроде ещё
 
Pro вряд ли, нет его ещё у нас, сам жду с нетерпением
 
БайкЛенд обещал начало Июля поставить только.
 
Заказал. Пощупаем, что и как)
 
а я такой хочу попробовать Schuberth C4 Pro Carbon
 
на 100g полегче ;)
 
Я в начале сезона прикупил себе его. В целом шапка мне нравится. Вся механика четко работает. Немного подлавливал на лоб вначале, сейчас сел по голове и норм. От аудио я ожидал бОльшего, чем в итоге получилось.
 
Шлемом полностью доволен, единственное долго привыкал к работе с кнопками на гарнитуре, в перчатках не очень удобно переключать, но дело привычки
 
Шлемом полностью доволен, единственное долго привыкал к работе с кнопками на гарнитуре, в перчатках не очень удобно переключать, но дело привычки
Вы точно про C4 PRO говорите ?
 
Купил такой точно как на картинке в апреле этого года, пробег около 3 тыс., до этого катал в C3pro.
Что могу сказать: C4 pro намного легче, это круто, вентиляция намного лучше, но при этом шумный ужасно, но тут или вентиляция или тишина, по другому наверно не бывает.
Вообщем будем дальше тестить.
 
Купил такой точно как на картинке в апреле этого года, пробег около 3 тыс., до этого катал в C3pro.
Что могу сказать: C4 pro намного легче, это круто, вентиляция намного лучше, но при этом шумный ужасно, но тут или вентиляция или тишина, по другому наверно не бывает.
Вообщем будем дальше тестить.
Они заявляют что у с4про 85 , а у с3про 82.
У меня на с4 снизу задувает на нейкеде, от этого и шум. В с3про тишина гробовая.
 
Был С3 PRO, продал, катаю С4, С3 Pro тише и комфортней.
 
В С3 в дальних поездках дико шея затекала, в С4 такого нет. Ну и гарнитура мне их тоже не очень понравилась.
 
Вы точно про C4 PRO говорите ?
Леш, лично я про обычный , но не думаю , что гарнитура будет отличаться .
Сообщения объединены:

Они заявляют что у с4про 85 , а у с3про 82.
У меня на с4 снизу задувает на нейкеде, от этого и шум. В с3про тишина гробовая.
Надо ездить на нормальных мотоциклах )))
 
Леш, лично я про обычный , но не думаю , что гарнитура будет отличаться .
Сообщения объединены:


Надо ездить на нормальных мотоциклах )))
Я шесть лет на них ездил) всё, хватит)
Теперь на красивых и быстрых)
 
Назад
Сверху Снизу