Обновление форума

Товарищи, всем привет!
У меня вопрос про авторизацию на форуме, но не хочу создавать новую тему, так как не нашла ей места)

При обращении к форуму с Tapatalk регулярно сталкиваюсь с тем, что авторизация через Тапаток истекает значительно ранее указанных в поп-апе (см.скриншот) 30-ти дней. Чуть ли не каждую неделю нужно снова и снова подтверждать свои credentials. Это проблема Тапатока и надо смириться или этот запрос происходит со стороны форума и можно подкрутить? На десктопе тоже есть ощущение, что авторизация не сохраняется 30 дней, но не отсчитывала, если честно, так что тут могу ошибаться.
Посмотреть вложение 9523

Спасибо!
Двухфакторная авторизация запоминается на 30 дней, привязывается к браузеру. При очистке кеша браузера может слетать. У самого включена 2fa, на десктопе и мобилке хранится 30 дней четко. По тапаталку плюсуюсь к Лису - не нужен он. Моб версия форума намного более юзабельна, а привязка аккаунта форума к боту Телеграм решает проблему пуш уведомлений.
 
сегодня был пофикшен довольно неприятный баг плагина воспроизведения видео с Youtube, который приводил к ошибкам воспроизведения вставленного видео на мобильных девайсах

спасибо DAFox ! день потрачен не зря :)
 
Подскажите, может что не так делаю? Хочу с телефона прикрепить файлы, но появляются только программы с камерами, а фото/видео из медиатеки отсутствуют.
 
Подскажите, может что не так делаю? Хочу с телефона прикрепить файлы, но появляются только программы с камерами, а фото/видео из медиатеки отсутствуют.
Что-то не так делаешь. Айфон? Если да, по нажатию на кнопку «Прикрепить файлы» должен появиться диалог браузера с выбором источника, в частности Медиатеки.
 
Xiaomi, на iPhone и iPad всё работает.
 
Xiaomi, на iPhone и iPad всё работает.
Возможно нет разрешений на доступ к хранилищу или галерее. Посмотри Безопасность - Приложения - Разрешения. Возможно другие разрешения, найди с списке хром.
У меня так
IMG_20200303_090757.jpg
 
Последнее редактирование:
С замечательного события "День рождения форума" мы вводим систему награждения медальками за участие в мероприятиях клуба. Это абсолютно декоративная функция и она ни на что не влияет)
Посмотреть свои медальки можно в своем профиле, во вкладке "Награды" :)
 
Да, Кать, присвоение медалек происходит в ручном режиме. Если тебе не нужно, я не буду их прописывать.
Да, Фокс, пожалуйста, убери меня из подсчёта статистики. Обойдусь без звёздочек на погонах.
 
Класс!!! МЕДАЛЬКИ!!!

Готовлю грудь- хочу много медалек!!!
Правда жалко что никто их никто не увидит в личном кабинете ;)
 
Функционал ачивок существует во всех форумных движках, в xenforo он так же не является исключением. Служит в основном для стимулирования коммьюнити к написанию постов или к любой другой активности. Выдавать их за участие в мероприятиях имеет право на существование, но например лично для меня эти виртуальные иконки никакой культурной ценности не представляют, я этим в молодости наигрался :) поэтому хорошо, что есть опция с выбором их не отображать. И наоборот, возможно кому-то будет приятно видеть свою историю участия в клубных движухах. Главное - иметь выбор.
 
Разрешил в браузере Push уведомления для форума - полезла порнуха. Администрация, вы чего там?
 
У меня складывается ощущение, что мы к этому отношения не имеем. Антивирусы, там, гугл хром и прочее проверяйте.
 
Дима, я нажал кнопку разрешить Push уведомления, через минуту после этого у меня впервые вылезло уведомление на какой-то сайт свиданий!
Я впервые в браузере нажал разрешить. Впервые подобное уведомление выскочило. Антивирусы тут не при чем
 
Сейчас я сделаю то же самое у себя.
 
Всегда нажимаю кнопку разрешить Push уведомления. Ничего, никогда не вылазит.
 
Разрешил в браузере Push уведомления для форума - полезла порнуха. Администрация, вы чего там?
push уведомления в браузер не имеют никакого отношения к данной проблеме
скриншот плз в студию, какая именно реклама итд и откуда появляется
функционал push уведомлений в современных веб-браузерах - это просто таблички, показывающиеся в углу браузера при запущенном браузере с уведомлением о каком-то действии на сайте
никаких рекламных баннеров они показывать не могут, никакую рекламу "подключить" так же не могут
поэтому прежде чем что-то писать про админстрацию, неплохо бы разобраться в вопросе
Сообщения объединены:

так же обращаю внимание, что никакая контекстная реклама на нашем форуме не крутится, баннеры только от партнеров клуба и информационные
нам нет никакого смысла портить себе репутацию
 
Последнее редактирование:
Реклама какого-то сайта знакомств была )
 
Назад
Сверху Снизу