Обновление форума

Дима DAFox, привет! Обнаружил странный глюк:
Сообщение, в твоей теме про наклейки, которое я писал в субботу, сегодня появилось как новое:
528

Не критично, конечно. Но в других темах могут быть накладки.
 
Классно все, нет вопросов.
Хотя один есть. А как, например, хоккеисту из другой команды, или биатлонисту, или там, ботанику, сделать так, чтобы появилась под аватарой эта надпись?
 
Классно все, нет вопросов.
Хотя один есть. А как, например, хоккеисту из другой команды, или биатлонисту, или там, ботанику, сделать так, чтобы появилась под аватарой эта надпись?
Евгений не стесняйтесь приезжайте на мероприятия, на любые будь то открытие или баня... давайте знакомиться ;) глядишь и команда будет одна
 
Дима DAFox, привет! Обнаружил странный глюк:
Сообщение, в твоей теме про наклейки, которое я писал в субботу, сегодня появилось как новое:
Посмотреть вложение 528
Не критично, конечно. Но в других темах могут быть накладки.
А что не так? Время не то? А в профиле в настройках какой часовой пояс указан?
 
Не так не "время не то", а это сообщение я писал в субботу вечером, оно появилось в теме сразу. А сегодня оно появилось как новое, с другой датой (разница в 4 дня) и временем. Сегодня я ничего не редактировал и не обновлял.
Просто заметил такой глюк.

Отправлено с R1200RT
 
Не так не "время не то", а это сообщение я писал в субботу вечером, оно появилось в теме сразу. А сегодня оно появилось как новое, с другой датой (разница в 4 дня) и временем. Сегодня я ничего не редактировал и не обновлял.
Просто заметил такой глюк.

Отправлено с R1200RT
всё, разобрался
так работает кнопочка "Ап темы"
она доступна в этом разделе авторам тем, чтобы не писать сообщения типа "Ап", "Поднял" итд
нажал на кнопочку - тема в продажах поднялась
количество апов в день ограничено
а технически ап происходит за счёт обновления даты последнего сообщения
поэтому это не баг, а фича (с) :)
 
всё, разобрался
так работает кнопочка "Ап темы"
она доступна в этом разделе авторам тем, чтобы не писать сообщения типа "Ап", "Поднял" итд
нажал на кнопочку - тема в продажах поднялась

количество апов в день ограничено
а технически ап происходит за счёт обновления даты последнего сообщения
поэтому это не баг, а фича (с) :)
А пацаны-то не знают (c) :)
 
Евгений не стесняйтесь приезжайте на мероприятия, на любые будь то открытие или баня... давайте знакомиться ;) глядишь и команда будет одна

Коэффициент о посещений бани во внесезон 2 к 1:geek:
 
Классно все, нет вопросов.
Хотя один есть. А как, например, хоккеисту из другой команды, или биатлонисту, или там, ботанику, сделать так, чтобы появилась под аватарой эта надпись?
Это очень странный и тернистый путь. На него обычно толкают другие люди)
 
Евгений не стесняйтесь приезжайте на мероприятия, на любые будь то открытие или баня... давайте знакомиться ;) глядишь и команда будет одна
Коэффициент о посещений бани во внесезон 2 к 1:geek:
Дак я завсегда. Просто мне лететь до бани 3 часа. И это без пробок.
Вот на выставку собираюсь в субботу. Может там...
Это очень странный и тернистый путь. На него обычно толкают другие люди)
И это! В нашей команде если один хоккеист другого хоккеиста на Вы называет, он потом долго извиняется, типа мол плохое воспитание, то сё, 5, 10...
 
Дак я завсегда. Просто мне лететь до бани 3 часа. И это без пробок.
Вот на выставку собираюсь в субботу. Может там...
Так можно к вечеру пятницы прилететь сходить в баню а в субб на выставку
 
Из моего райцентра самолеты летают только утром. А мне утром надо еще поработать. А вечером из Сургута, в 20.00 прилетает во Внуково. Пока в пятницу вечером я до Лефортово доеду, как раз и Суббота. Как ни жаль.
 
Дак я завсегда. Просто мне лететь до бани 3 часа. И это без пробок.
Вот на выставку собираюсь в субботу. Может там...

эт вы счас жалуетесь или хвастаетесь?:p

тут как бэ тремя часами удивить мало кого получится))))
 
Хвастаться? Не дай бог! А так-то по настроению)))
В этот город-геморрой как попадешь, особенно на пару дней, и чтобы все успеть, какая уж там баня!
 
Ещё предложение по интерфейсу.
В главном меню была удобная кнопочка "Новое в продаже".
Здесь можно аналогичную сделать?
 
Дима, так нажимая на кнопку Что нового, после новых сообщений форума, ниже, есть и новые сообщения Новое в продаже.
 
Дима, так нажимая на кнопку Что нового, после новых сообщений форума, ниже, есть и новые сообщения Новое в продаже.
Спасибо!
А я нажимал на стрелочку "Что нового" в самом верхнем меню. Там только сообщения.
А если на надпись нажать, то получается.
747
 
Евгений не стесняйтесь приезжайте на мероприятия, на любые будь то открытие или баня... давайте знакомиться ;) глядишь и команда будет одна
Был сегодня на выставке. Ни одного хоккеиста не увидел, в том числе у новых гусей. Хотя, казалось бы, где ещё хоккеистам быть. Завтра опять буду. Куда идти? Буду в хоккейке другой команды.
 
Это не то мероприятие, куда надо одевать хоккейку)
 
  • Нравится
Реакции: Vaso
Назад
Сверху Снизу