Обновление форума

Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
3,751
Имя
Илья
BMW
  1. R 1200 GS LC
  2. R 1250 GS Adv
  3. S 1000 XR
Мотоцикл
  1. KTM
Что-то после обновления форума у меня ругается корпоративная система безопасности и на форум не пускает :(
 
Возможно по какой-то корпоративной причине новый ip адрес форума 31.186.103.190 или его подсеть в черном списке?
 
В вертикальном положении телефона не отображаются страницы темы, приходиться переворачивать чтобы кликнуть на последнюю.
 
@Alejo

164
 
Последнее редактирование:
Вот о чем я
 

Вложения

  • 8F9998E7-51B8-447A-9CCE-4E670E9FC7AF.png
    8F9998E7-51B8-447A-9CCE-4E670E9FC7AF.png
    128.5 KB · Просмотры: 53
  • 20AFDF5B-3210-4650-95FC-E5DE4BCA91A4.jpeg
    20AFDF5B-3210-4650-95FC-E5DE4BCA91A4.jpeg
    83.5 KB · Просмотры: 53
В вертикальном положении телефона не отображаются страницы темы, приходиться переворачивать чтобы кликнуть на последнюю.
Если кликнуть на название темы - то происходит переход к последнему непрочитанному сообщению, или не об этом вопрос?
 
  1. Если тема не прочитана, тап на название темы переместит к самому первому сообщению.
  2. Если тема прочитана, но в ней есть новые сообщения, тап на название переместит к первому непрочитанному.
  3. Если тема прочитана, в ней нет непрочитанных сообщений и нужно просто написать ответ, то не важно с какой страницы это делать. Новое сообщение будет последним.
 
А где регулируется количество сообщений на странице?
Не нашёл. Обычно выставляю тридцать, а тут только читать
начинаешь, а уже перелистывать пора.
 
Подскажите плиз как часть сообщения по кат убирать/сворачивать? Чтот не соображу
 
Наверное вот так
сполер тест
178
 
А где регулируется количество сообщений на странице?
Не нашёл. Обычно выставляю тридцать, а тут только читать
начинаешь, а уже перелистывать пора.
Такой настройки нет, но мы попробуем это исправить.
 
Форум с каждым днем становится удобнее и удобнее!!! Правда у меня уменьшилось количество сообщений... Дима, скажи, это какой то глюк или в порядке вещей ?
 
Форум с каждым днем становится удобнее и удобнее!!! Правда у меня уменьшилось количество сообщений... Дима, скажи, это какой то глюк или в порядке вещей ?
Андрюш, форум чистится от мусора, поэтому некоторые темы удаляются, соответсвенно и количество сообщений уменьшается.
Но ничего, нафлудим ещё;))))
 
Возможно по какой-то корпоративной причине новый ip адрес форума 31.186.103.190 или его подсеть в черном списке?
А вот теперь форум взял и заработал. Видно, все-таки не в адресе было дело
 
ДНС при переезде на новый хостинг переписываются долго. Это затык у вашего провайдера. Мой домашний затянул эту процедуру более, чем на 48 часов.
 
Вынужден признать, что во многом, оно и к лучшему.
Но таки куда образчики искрометносте складывать?
Вова, ты можешь создать новую тему в Живом общении, если хочешь :) положишь начало, так сказать
 
Алексей, я Вас услышал. Обдумаю данное предложение.
 
Назад
Сверху Снизу