Обновление форума

Был сегодня на выставке. Ни одного хоккеиста не увидел, в том числе у новых гусей. Хотя, казалось бы, где ещё хоккеистам быть. Завтра опять буду. Куда идти? Буду в хоккейке другой команды.

мотовесна гамно))))
 
Это не то мероприятие, куда надо одевать хоккейку)
Почему же? Если у тебя есть хокейка, ее надо надевать там, где тебе хочется ее надевать. Пост же был не о хоккейке, а о том, куда идти. В ней, или без неё...
 
Почему же? Если у тебя есть хокейка, ее надо надевать там, где тебе хочется ее надевать. Пост же был не о хоккейке, а о том, куда идти. В ней, или без неё...

Сдаётся мне батенька вы провокатор!
 
Вы, парни, в нашем дорогом городе геморрое немного оторвались от реальности. В остальном пространстве, за исключением Москвы и Питера, даже такое “гамно“ – событие. Каким – бы гамном вам это мероприятие не казалось. Многие из моих знакомых прилетают за тысячи километров специально пошарохаться, посмотреть, пообщаться. Видимо не разбираются)))
Сообщения объединены:

Сдаётся мне батенька вы провокатор!
Вам показалось.
 
Вы, парни, в нашем дорогом городе геморрое немного оторвались от реальности. В остальном пространстве, за исключением Москвы и Питера, даже такое “гамно“ – событие. Каким – бы гамном вам это мероприятие не казалось. Многие из моих знакомых прилетают за тысячи километров специально пошарохаться, посмотреть, пообщаться. Видимо не разбираются)))
Сообщения объединены:


Вам показалось.
Мы не пытаемся решать геморрои в масштабах страны! Нам бы в нашем социуме разобраться!
А твоим знакомым, велком! Пусть прилетают, приезжают, пообщаемся!!!)))
 
По-моему мы постепенно переходим в оффтоп. Умолкаю.
 
Будет ли на форуме календарь клубных мероприятий в формате календаря (сетка)?
Для того чтобы видеть полную картину на год и заранее планировать участие.
 
Будет ли на форуме календарь клубных мероприятий в формате календаря (сетка)?
Для того чтобы видеть полную картину на год и заранее планировать участие.
Дима, будет обязательно!
Сейчас идут всякие организационные мероприятия клуба, чуть продохнем и выложим календарь на 2019 год, потом будем размещать календарь как обычно в декабре, перед празднованием НГ.
 
Последнее редактирование:
Дима, будет обязательно!
Сейчас идут всякие организационные мероприятия клуба, чуть продохнем и выложим календарь на 2019 год, потом будем размещать календарь как обычно перед празднованием НГ.
Благодарю!
Гриша, с удовольствием окажу посильную помощь! Если нужны дополнительные пара рук и голова для строительства форума, обращайся.
 
При просмотре фото хотелось бы чтобы они открывались в отдельном окне а не в той же странице..
 
При просмотре фото хотелось бы чтобы они открывались в отдельном окне а не в той же странице..
Фото не открываются в том же окне. Они открываются в отдельном пространстве, которое как бы поверх основного окна.
 
Фото не открываются в том же окне. Они открываются в отдельном пространстве, которое как бы поверх основного окна.
кстати, на этом движке, просмотр фото реализован мегаудобно!!!!
При просмотре фото хотелось бы чтобы они открывались в отдельном окне а не в той же странице..
этожнеудобно...
 
добавили возможность входа на форум через Facebook аккаунт, привязать можно тут: https://bmwmotorradclub.ru/account/connected-accounts/

после чего станет доступен вход по клику на значок Facebook в форме логина
 
Отлично реализована возможность игнора!
Огромное спасибо!
Теперь даже в профиль лезть не надо. (y)
 
улучшена поисковая механика форума, вместо стандартного слабенького поиска внедрили поисковый движок Elasticsearch, который учитывает морфологию слов и делает поиск намного более быстрым и релевантным содержимому
 
улучшена поисковая механика форума, вместо стандартного слабенького поиска внедрили поисковый движок Elasticsearch, который учитывает морфологию слов и делает поиск намного более быстрым и релевантным содержимому
А вот за это отдельное спасибо:)

. SM-G965F .
 
Товарищи, всем привет!
У меня вопрос про авторизацию на форуме, но не хочу создавать новую тему, так как не нашла ей места)

При обращении к форуму с Tapatalk регулярно сталкиваюсь с тем, что авторизация через Тапаток истекает значительно ранее указанных в поп-апе (см.скриншот) 30-ти дней. Чуть ли не каждую неделю нужно снова и снова подтверждать свои credentials. Это проблема Тапатока и надо смириться или этот запрос происходит со стороны форума и можно подкрутить? На десктопе тоже есть ощущение, что авторизация не сохраняется 30 дней, но не отсчитывала, если честно, так что тут могу ошибаться.
IMG_2027.PNG


Спасибо!
 
«У нас такой же дом стоит и не горит») Проблема тапка. Не пользуйтесь им, он совсем ущербный. Двухэтапная авторизация на форуме длится ровно 30 дней.
 
Назад
Сверху Снизу