Обновление приложения BMW Motorrad Connected

Я только решил снять подготовку под навигацию и купить проставки (без возможности оставить навигацию)... теперь сижу и думаю, снимать все нафиг, или купить другие проставки и cradle.
бери кредл
 
Да. в итоге перезаказал новые проставки руля с поддержкой подготовки под навигацию, сохраню ее.
Закажу ближе к сезону кредл. Тем более он с беспроводной зарядкой идет сразу, это достаточно приятный бонус.
Из видеообзоров понятно, что телефон держать будет достойно, даже не на самой лучшей дороге.

Одно только не до конца понял - установленный кредл требует дополнительной водо-защиты? Можно ли его условно поставить и забыть, или придется постоянно снимать и ставить заглушку на подготовку под навигацию?
 
Думаю так же как и навигатор, кредл имеет герметизацию контактной группы
 
Как обычно. Посылка прилетела из Франции в Россию за 1 день и уже полторы недели находится на таможне. Вот буквально пол часа назад позвонил курьер, сегодня привезут. Так что в предвкушении.
 
Как обычно. Посылка прилетела из Франции в Россию за 1 день и уже полторы недели находится на таможне. Вот буквально пол часа назад позвонил курьер, сегодня привезут. Так что в предвкушении.
Короче в сухом остатке:
22 ноября предзаказал.
26 ноября отправили. 27 ноября в Шарль де Голль, 29 ноября в Шереметьево и полторы недели это ехало до меня.
Фотки анпакинга прилагаю.
По ощущениям телефон сидит очень плотно. Резиновые прокладки как демпфер вибраций.
Постараюсь скоро доехать до мота и протестить уже рабочее подключение. Ну а на дороге уже в следующем году!
Peace on you!!!
 

Вложения

  • 20211209_220113.jpg
    20211209_220113.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 51
  • 20211209_220146.jpg
    20211209_220146.jpg
    86.4 KB · Просмотры: 56
  • 20211209_220201.jpg
    20211209_220201.jpg
    71.4 KB · Просмотры: 60
  • 20211209_220214.jpg
    20211209_220214.jpg
    68.3 KB · Просмотры: 61
  • 20211209_220519.jpg
    20211209_220519.jpg
    48.9 KB · Просмотры: 60
Со стороны наших таможенных органов не было предложений что-нибудь оплатить в связи с превышением лимита?

Короче в сухом остатке:
22 ноября предзаказал.
26 ноября отправили. 27 ноября в Шарль де Голль, 29 ноября в Шереметьево и полторы недели это ехало до меня.
Фотки анпакинга прилагаю.
По ощущениям телефон сидит очень плотно. Резиновые прокладки как демпфер вибраций.
Постараюсь скоро доехать до мота и протестить уже рабочее подключение. Ну а на дороге уже в следующем году!
Peace on you!!!
 
Со стороны наших таможенных органов не было предложений что-нибудь оплатить в связи с превышением лимита?
Да, было. При этом запрос на оплату и оплата прошла 30 ноября. Но это стандартно - все, что больше 200 евро - налог.
 
А в чем сок заказа самому за бугром? У меня поставщик 16.000 рублей в Иваново рисует.
 
поделитесь контактами, где в РФ по адекватным ценам заказать
 
А в чем сок заказа самому за бугром? У меня поставщик 16.000 рублей в Иваново рисует.
Я спрашивал у дилеров, там не понятно, будут ввозить это к нам или нет. И когда. А мне очень хотелось.
 
Сделал запрос - 16500. Кому надо, могут присоединиться (+1шт)
 
Последнее редактирование:
у кого и когда поставка?
Через своего поставщика. Заказал себе, товарищу и один ещё кому, кто захочет. Поставка не знаю на когда, но наличие подтверждено. Учитывая что на дворе декабрь, а я из МСК, это обстоятельство лично для меня не имеет значения
 
Последнее редактирование:
Через своего поставщика. Заказал себе, товарищу и один ещё кому, кто захочет. Поставка не знаю на когда, но наличие подтверждено. Учитывая что на дворе декабрь, а я из МСК, это обстоятельство лично для меня не имеет значения
Недели две сейчас едет почти у всех.
 
Назад
Сверху Снизу