Обновление приложения BMW Motorrad Connected

Ну не знаю… Неделю назад нутряк от шлема Airflow2 за пару недель дошёл.
Вроде как у поставщиков следующая информация:
на складах в Германии появится 24 января 2022 г.
Соответственно еще примерно 2-4 недели на доставку в РФ.
Спрос большой , так что могут быть задержки. В конце января будет понятно, сколько произвели и могут ли удовлетворить спрос.
 
Кстати, имею вопрос: в описании сказано, что кредл защищает смартфон от вибраций мотоцикла. А как это собственно реализовано?
 
Почитал отзыв немца, купившего в ноябре и ещё не пользовавшего.
Большие смартфоны с выступающей камерой лежат нечётко- линзы камеры прижимает.
Оптимальный размер смартфона( приводит в пример айфон 12 ) лежит хорошо, но с толстым чехлом тоже не войдёт, а без чехла, говорит , не буду вставлять, т.к какой то зажим не орезиненный.
К Стабилизатору у него тоже нет уверенности- там на креплении болтов лишь резинки.
Пишет, что нужно сезон откатать , прежде чем делать выводы.
Вот его обзор-без слов, понятно.
 
Почитал отзыв немца, купившего в ноябре и ещё не пользовавшего.
Большие смартфоны с выступающей камерой лежат нечётко- линзы камеры прижимает.
Оптимальный размер смартфона( приводит в пример айфон 12 ) лежит хорошо, но с толстым чехлом тоже не войдёт, а без чехла, говорит , не буду вставлять, т.к какой то зажим не орезиненный.
К Стабилизатору у него тоже нет уверенности- там на креплении болтов лишь резинки.
Пишет, что нужно сезон откатать , прежде чем делать выводы.
Вот его обзор-без слов, понятно.

У меня 12 миник, должен и в чехле норм. лечь.
 
BMW ConnectedRide Cradle (Держатель Смартфона) - R1250GS/A/R/RS -
R1200GS/A/R/RS -
S1000/F900R/XR -
F850GS/A -
F750GS -
C400X/GT

РТ и ГАНТЕЛЯ ЛЕСОМ! :(
 
Со старыми приборками есть куда ставить ))
Нет. И в РТ, и в GT/GTL места для крэдла нет
Сообщения объединены:

Да, я про модели без планшета, там пластика куча вокруг навигатора, телефон не влезет!
Навигатор и крэдл сильно отличаются габаритами, так что придется терпеть навигатор 5/6
 
Приходят кому-то заказы? я заказал еще в январе. Пришло все, кроме кредла.
 
Кстати, имею вопрос: в описании сказано, что кредл защищает смартфон от вибраций мотоцикла. А как это собственно реализовано?
Отвечаю сам себе: по опыту зарубежных коллег отлетают камеры в Айфонах на счет раз в этом кредле. Осторожнее.
 
Короче в сухом остатке:
22 ноября предзаказал.
26 ноября отправили. 27 ноября в Шарль де Голль, 29 ноября в Шереметьево и полторы недели это ехало до меня.
Фотки анпакинга прилагаю.
По ощущениям телефон сидит очень плотно. Резиновые прокладки как демпфер вибраций.
Постараюсь скоро доехать до мота и протестить уже рабочее подключение. Ну а на дороге уже в следующем году!
Peace on you!!!
Leszek ну как впечатления от этого кредла в майской поездке? Поделись опытом
 
Ну купил я себе эту приблуду…
Какое-то время её не возможно было заказать. Стоила она 200€. Новая партия уже 230€.
Народ берёт как горячие пирожки.
Беспроводная зарядка 🔌 только поддерживает заряд при использовании телефона как навигатора.
Заряжает только при выключенном экране.
Телефон (🍏фон 13 Pro) без чехла сидит плотно. С чехлом не влезает.
Контролером управляется. Да, удобно зумировать.
При входящем звонке всё вышибает и всё тухнет…
Для города и недалеких покатушек пойдёт….
Но тот же Garmin XT можно взять за ~ 400 €
🤨
 
Ну купил я себе эту приблуду…
Какое-то время её не возможно было заказать. Стоила она 200€. Новая партия уже 230€.
Народ берёт как горячие пирожки.
Беспроводная зарядка 🔌 только поддерживает заряд при использовании телефона как навигатора.
Заряжает только при выключенном экране.
Телефон (🍏фон 13 Pro) без чехла сидит плотно. С чехлом не влезает.
Контролером управляется. Да, удобно зумировать.
При входящем звонке всё вышибает и всё тухнет…
Для города и недалеких покатушек пойдёт….
Но тот же Garmin XT можно взять за ~ 400 €
🤨
Самый большой минус – это горизонтальная ориентация телефона. Она у меня отключена в принципе, потому что кроме как для кино и игр горизонтальная ориентация не нужна. Мессенджеры, навигаторы, телефон – это всё вертикалка
 
Leszek ну как впечатления от этого кредла в майской поездке? Поделись опытом
Привет. Очень понравилось. У меня телефон - Samsung S9+. Заряжает на ура со включенным экраном. БМВшная прога - навигатор очень и очень.
Вначале при установке нажимались клавиши громкости - вылечилось переворачиванием телефона в кредле.
Управление с руля - норм.
При звонке - включается экран звонка, но при окончании звонка - переключается обратно в навигатор. Наверное зависит от настроек самого телефона.
 
Привет. Очень понравилось. У меня телефон - Samsung S9+. Заряжает на ура со включенным экраном. БМВшная прога - навигатор очень и очень.
Вначале при установке нажимались клавиши громкости - вылечилось переворачиванием телефона в кредле.
Управление с руля - норм.
При звонке - включается экран звонка, но при окончании звонка - переключается обратно в навигатор. Наверное зависит от настроек самого телефона.
Камера жива?
 
Назад
Сверху Снизу