Музыка R1200RTLC

Пора радовать ценителей звука скидками!!!!
612c18c331a38f6aeaf9f4c28e5c219f.jpg

3a93401edd71111d7394a6c05c2962e6.jpg

Комплект разумной достаточности 40₽ с монтажём, выездом и всеми плюшками!!!
Акустика DLS RC 4.2 в доработанных корпусах.
ae650d1701389015dda59779fef1bb6d.jpg

Усилитель Focal Impulse 4.320 с комплектом проводки Plug&Play на оригинальных разъёмах BMW.
3b7597cdfd0dbd0ac63a600759bdb18b.jpg

Полная сохранность штатной проводки и свободного багажного пространства.
e3df44639f7021b2e31ef961b08177ed.jpg

Выезд и монтаж в подарок!!!! Только ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!


. iPhone .
 
Многие воздушные RT, имеют штатный линейный выход, в меню магнитолы, так и называется Line Out, в остальных случаях, необходимо выпаивать сигнал.... 5000 руб..
Антон, а можно по подробнее про линейный выход воздушника? Где он находится, к чему усилок цеплять?
 
Антон, а можно по подробнее про линейный выход воздушника? Где он находится, к чему усилок цеплять?

Для начала в меню балалайки Line out on/off
Затем на раме между баком и рулем 3х контактный разъём с коричневым белым и ещё каким-то проводами.


. iPhone .
 
Аааа, это к чему навигатор цепляется, а потом на всю улицу через колонки маршрут орет))))))))
Спасибо
 
Аааа, это к чему навигатор цепляется, а потом на всю улицу через колонки маршрут орет))))))))
Спасибо

Нет, у навигатора свой разъём-вход
Это выход для активной задней системы, которую забыли придумать....


. iPhone .
 
Пора радовать ценителей звука скидками!!!!
612c18c331a38f6aeaf9f4c28e5c219f.jpg

3a93401edd71111d7394a6c05c2962e6.jpg

Комплект разумной достаточности 40₽ с монтажём, выездом и всеми плюшками!!!
Акустика DLS RC 4.2 в доработанных корпусах.
ae650d1701389015dda59779fef1bb6d.jpg

Усилитель Focal Impulse 4.320 с комплектом проводки Plug&Play на оригинальных разъёмах BMW.
3b7597cdfd0dbd0ac63a600759bdb18b.jpg

Полная сохранность штатной проводки и свободного багажного пространства.
e3df44639f7021b2e31ef961b08177ed.jpg

Выезд и монтаж в подарок!!!! Только ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!


. iPhone .

Осталось четыре дня господа!!!!


. iPhone .
 
Для начала в меню балалайки Line out on/off
Затем на раме между баком и рулем 3х контактный разъём с коричневым белым и ещё каким-то проводами.


. iPhone .

правильно ли я понимаю, что там 2 разъема, и один из них - выход на усилитель?

у меня болтается там 2

и второй вопрос, как грамотно его на усилитель кинуть? есть переходники? с этого штекера на линейный? или как вы подключаете уси с этого разъема?
 
правильно ли я понимаю, что там 2 разъема, и один из них - выход на усилитель?

у меня болтается там 2

и второй вопрос, как грамотно его на усилитель кинуть? есть переходники? с этого штекера на линейный? или как вы подключаете уси с этого разъема?

https://bmwmotorradclub.ru/showthread.php/21939-Музыка-R1200RT-улучшайзинг
Пойдём вот эту ветку поднимать....



. iPhone .
 
Пора радовать ценителей звука скидками!!!!
612c18c331a38f6aeaf9f4c28e5c219f.jpg

3a93401edd71111d7394a6c05c2962e6.jpg

Комплект разумной достаточности 40₽ с монтажём, выездом и всеми плюшками!!!
Акустика DLS RC 4.2 в доработанных корпусах.
ae650d1701389015dda59779fef1bb6d.jpg

Усилитель Focal Impulse 4.320 с комплектом проводки Plug&Play на оригинальных разъёмах BMW.
3b7597cdfd0dbd0ac63a600759bdb18b.jpg

Полная сохранность штатной проводки и свободного багажного пространства.
e3df44639f7021b2e31ef961b08177ed.jpg

Выезд и монтаж в подарок!!!! Только ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!


. iPhone .

Тик-так господа! 40₽ Музыка под ключ, по громкости как три штатных!!! Чистота звука в подарок)


. iPhone .
 
Да уж... Есть на что посмотреть и чему порадоваться)). Антон вообще молодец! Радует и подходом, и, как я вижу качеством, и даже ценами! 8 лет назад предложили бы мне такую музыку!!! Искал, не мог найти спецов, чтобы музыку на квадрик поставить. За деньги чуть меньше квадрика поставил какую то х... и начал пугать живность по полям, да развлекать жителей деревни невиданным доселе транспортным средством,происхождение которого для меня и сейчас остается загадкой). Но суть в том, что через какое то время понял, что эта музыка никого, кроме меня не развлекает и порой нервирует. Сейчас на квадрике езжу только с наушником одним, включаю потихоньку на моте все в шлеме. В гараже даже включаю потихоньку. Знаю, не всем понравится рамштайн во всей красе. Иногда приходят "веселые" соседи и просят прибавить, тогда подключаю мото зарядку и кайфуем все вместе)). Вот в этот момент мне не хватает музыки Антона))

- - - Добавлено - - -

И самого немного нервирует музыка на моте, когда сам на коробке, а мимо проносится "музыкальная шкатулка". Старею наверное...
 
Все так и есть!!! Занимаясь моно брэндом можно и качество подтянуть и ценник сделать вменяемым!!!!
Что касается конкретного предложения, то это комплект разумной достаточности, мах громкости 104 dB при нижней частоте 120 Hz, что позволит слышать систему до 170 км/ч и наслаждаться качеством в городских режимах.
Мяса такие колонки не дадут никогда) и шатать коробки не будут) это надо на 110 dB уже выходить и частоту на октаву ниже взять 60 Hz, вот здесь и ценник будет за 200₽ и бабушки караулить начнут, с желанием клюкой достать)
Про возраст не поддержу) стоит Граната в работе, дяде 60) на 5 каналов звука, да и ручку громкости никто не отменял....
Про междурядье, ну не знаю, я от выхлопа дергаюсь))) и вообще цепенею при виде мота в зеркале, стараясь не скрестить траектории))))
Вообще мопед-раздражитель)



. iPhone .
 
Задам вопрос здесь: воздушный RT 2008, есть подготовка под аудио, нет самого аудио: головы. Что-то неоригинальное можно поставить? Есть водозащитные Кенвуды и проч, но лезть в оригинальную электронику...
Что скажете?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Магнитола там скорее обычная, кейс влагозащищенный.....


. iPhone .
 
здесь, сколь я понимаю, нет управлялки? Кейс с ключом и магнитола. так?

Я не вкуривал.... надо караулить нормальный комплект.... Проводка, кнопки, пульт, антенна, магнитола, колонки...,




. iPhone .
 
Я не вкуривал.... надо караулить нормальный комплект.... Проводка, кнопки, пульт, антенна, магнитола, колонки...,




. iPhone .

Немножко геморрой.
Почему нельзя поставить неоригинальную магнитолу?

И, если я правильно понимаю, подготовка под аудио подразумевает колонки, разве нет?

В общем, похоже, ездить мне с музыкой в гарнитуре в шлеме))
 
Последнее редактирование:
Я не знаю, Вам к ЛТшникам, они меняют....Кто-то не хотел колхоз вроде...
А я за расширение комплектации


. iPhone .
 
И не хочу, но поиск полного комплекта превращается в квест ((
 
Назад
Сверху Снизу