Музыка R1200RTLC

Видел, но не хотел флудить. Не моя это тема. У меня музыка в голове в смысле через гарнитуру в шлем. Вчера катался пытался слушать/ включать на мотоцикле. Ну, не МОЁ.

. SM-J510FN .

я думал я один такой.
 
Да 80% вас, а то и больше)))) тока мимо темы проехать не смогли)
Может мы кейсы производить будем да крышки плоские !!! А пока ЭТО!!!


. iPhone .
 
на форуме присутствует плюрализм и толерантность, поэтому все темы могут быть посещаемы и обсуждаемы:pardon:
 
Цена вопроса ?? Сроки изготовления ? Где можно посмотреть и послушать ?

Рабочая ул. 84с4 с 11 и до 20, а то и позже.... Цена космос, многое от компонентов будет зависеть....
Надо слушать!!!



. iPhone .
 
на форуме присутствует плюрализм и толерантность, поэтому все темы могут быть посещаемы и обсуждаемы:pardon:

Так никто не против обсуждения, только вот не видно такового....
А кому мальчики или девочки, водка иль коньяк, Пугачева или Элла Фильджеральд, Гусь или RT..... не о том тема) :pardon:


. iPhone .
 
Рабочая ул. 84с4 с 11 и до 20, а то и позже.... Цена космос, многое от компонентов будет зависеть....
Надо слушать!!!



. iPhone .

На сколько "космос" и какие бывают компоненты .... ?
Может есть стандартное решение для обычных потребителей. (ухает-бухает и без перд..жа).

ps
Не силен в технических нюансах
 
На сколько "космос" и какие бывают компоненты .... ?
Может есть стандартное решение для обычных потребителей. (ухает-бухает и без перд..жа).

ps
Не силен в технических нюансах

То, что сейчас поёт, 75₽ с окрасом и всем остальным....
Из них 25₽ аппаратура 5₽ окрас 5₽ композиты 5₽ проводов крепежей и тд....


. iPhone .
 
Ок спасибо .......задумался
 
c5c547243e4678a568d86e0ae4343760.jpg

c64f0bffa451b11cf243c733145ed17f.jpg

ceeaa9596517ee00563fff6ca2da4f35.jpg

ab85d67bdf58a027742a290cf4433af4.jpg

8b4ba350124cb17005d7e865dec778c9.jpg

Укатил переклеиваться..... Ждём отзывы.....


. iPhone .
 
Приветствую.
Где вы находитесь территориально , что бы заехать посмотреть .

ps
Возможно ли внутрь топкейса вкорячить usb зарядку , что бы и не особо вылазила и корректно работала ? ( шоб как заводская выглядела) ...... до сих пор не пойму почему ее там нет .
 
Смотреть не на что уже..... В ветке тюнинг GT/GTL расписан процесс вкорячивания розетки в топкейс....
Рабочая ул.


. iPhone .
 
День добрый! прошу прощения за то, что не в тему, но можете меня ткнуть в тему, где было описание установки подлокотников на РТ, а то уже два пытаюсь найти и никак! Заранее спасибо!
 
День добрый! прошу прощения за то, что не в тему, но можете меня ткнуть в тему, где было описание установки подлокотников на РТ, а то уже два пытаюсь найти и никак! Заранее спасибо!

Такой темы не существует, увы....


. iPhone .
 
Может отдельной темы и небыло, но я год назад видел несколько фото с установкой))
 
Назад
Сверху Снизу