Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки)


Саша, INPA на win10 ставится? Жду шнурок из Китая, как придет, буду устанавливать прогу. Сможешь помочь при установке?
 

Инпу не ставил. С ней не игрался.
У меня все проги под десяткой домашней работают, думаю и у тебя заведётся.
С шнурком у меня трудные отношения, так и не понял почему он то работает то нет
 

А на рабочем столе ярлычек...
 
Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки), замена сальника выходного вала R1200GS

Заехал ко мне в гости владелец мокрого гуся


Жалуется, что при включении дальнего света на приборке выскакивает ошибка по перегреву диодов дальнего света.
Оказывается он купил фару в сборе но без блока управления и вентилятора


На рее вздернул очередную кису
Скоро и она поедет под управлением новых возжей (тормозов)


Этот катафалк привёз кису в Ёнсервис от знаменитых врачей (Ильменей) якобы только в морг(на мясо), но мы -то знаем что официальная медицина не всегда может помочь, иногда лучше лечат коновалы в своих гаражах
 
Последнее редактирование:
Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки), замена сальника выходного вала R1200GS

Ну, вот и ещё один кис в строю




Спасибо пельменям, что вынули это унылое г из мотоцикла



Кому нужны моторчики, датчики давления обращайтесь, за пиво отдам эту историю инженерного прогресса.
 
Последнее редактирование:
Выражаю благодарность Ён-сервису в лице Александра за отличную работу! Рекомендую!??????
 
Мы тоже Мишкиного Пана победили. Два раза перебирали амморт. Оказалось, лопнула втулка нижнего крепления. Та, что через игольчатый подшипник в маятнике амморт держит. Она и стучала. как лопнула - не понимаю. Толщина 4-5 мм!!
 

Можно повторить, а то у меня какие-то иероглифы
 
Саша! Наведи порядок в гараже, выкинь нах ковры. Покрась стены в светлый цвет, поставь нормальный свет (недорого) и будет настоящий ЁН СЕРВИС!!!!! Без обид, нада расти!!!!!!!!
 

И ещё кофеварку для любителей (как у Ильменей, хотя я не любитель)) и вообще все попрет
 

Знаю все это!
А это про то чем электрику надо делать
[video=youtube;Dib3X7xRIqY]https://www.youtube.com/watch?v=Dib3X7xRIqY&feature=youtu.be[/video]
 
Последнее редактирование:
Саш, привет. Сделай доброе дело, пришли, пожалуйста, мне скрины из RSD про регулировку подшипников рулевой колонки f700gs. А то у меня эта прога ни в какую не хочет запускаться((( Заранее спасибо.
п.с. в личку не могу написать. Форум говорит, что переполнена.
 
Ура! Ещё один мотик в строю
 
Максим, спасибо! Уже всё сделал. И прога запустилась на гаражном компе. Теперь можно жить)))
 
А в чем был косяк? Почему Ильмени не справились, а ты справился, бро?
 
Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки), замена сальника выходного вала R1200GS

А в чем был косяк? Почему Ильмени не справились, а ты справился, бро?

Плату залило тормозухой, кан шину замкнуло. Блок на списание, а никакого решения кроме замены блока нет. Мот оказался у меня.
Приехал без тормозов, а уехал со средней скоростью в 360 км/час
 
Новая услуга Ен-сервиса - апгрейд движка, повышающий среднюю скорость в три раза.)

отправлено из одного места
 

Надо было Саш так написать:
Приехал без тормозов, а уехал со средней скоростью в 360 км/час и тоже без тормозов


WTF!?