Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки)

Знакомтесь! Паша, на форуме пишет а в теме приветствия еще не проставился:)
cc75da2debe22b7c93c923dcc5309f15.jpg


Очень приятно было пообщаться за приятным обыденным делом;)
a4ddfadce0fd9c3548cafa1ca701cf85.jpg

805c5f70927a1981f6892e653e492191.jpg


Очень озадачил меня Иркутский хохмач своей констатацией факта:

Да чего люди безрукие ) в моте поковыряться это как у бабы в ..... А тут взял и весь кайф тебе отдал )))

Да, и мне, Саша тоже было приятно познакомится и пообщаться [emoji6] От себя добавлю, Саша мастерски сделал диагностику моему Федечке, и открыл скрытую недокументированную функцию! Теперь бортовой комп еще и температуру в колесах стал показывать, помимо давления. Зачем это нужно-не понятно. Но, если что, я теперь всегда могу узнать сколько там в колесах градусов [emoji2] Саша, еще раз, большое спасибо за помощь!!!
 
Саша, ты победил датчики?))))
 
Саша наверно скоро Siri встроит в мотоциклы, чтоб было с кем в дороге поорать :)


Закинул с колёс
 
Саша, поздр с приобретением! Что за подъемник, где брал и сколько заплатил? Вопрос не праздный.
 
Саня шикарный столик поздравляю
 
Отличная покупка, мои поздравления! Теперь от гостей отбоя не будет!
 
Саша, поздр с приобретением! Что за подъемник, где брал и сколько заплатил? Вопрос не праздный.

Подъемник Nordberg N4M

Покупал у Эдгара. Его телефон могу дать.
Вот все его координаты:
Всегда рады помочь мото братьям с качественным оборудованием и профессиональным инструментом! :)
www.sks-diagnostika.ru
www.sks-garage.ru
www.TOPTUL.PRO
Мы также есть в соцсетях
#toptulpro
Всем ровных дорог! ;)

Вот сколько заплатил (с доставкой). Сегодня еще дороже стоит из-за курса рубля.
9fd79414d4e387c33562aa5f69fabd36.jpg


- - - Добавлено - - -

Саня шикарный столик поздравляю

Вам бы таких парочку!
 
Последнее редактирование:
если тока приехать рядом постоять)))))))
 
всем привет! Eн тебя с покупкой :) нужная вещь !!! как там твоя нога? надеюсь уже бегаешь? :) а теперь маленький вопрос : еду с горки решил заглушить мотор ..иду накатиком...прислушался где то в районе редуктора - кардана начинается такая музыка ...что то там в середине стучит , гремит,..трудно объяснить ...колесо подергал - все гуд нет никаких люфтов...раньше такое замечал , но шум был не такой сильный , сейчас как то громче что ли ...масло менял,..понимаю что хороший стук наружу вылезет это понятно и понятно что это бмв и не обращать внимание тоже понятно :)) но все же ...что может быть ?!!! а при нагрузке при заведенном моторе стука просто не слышно ...только когда скидываешь газ и добавляешь проявляется...короче есть ли какие нить соображения ? всем спасибо...
 
всем привет! Eн тебя с покупкой :) нужная вещь !!! как там твоя нога? надеюсь уже бегаешь? :) а теперь маленький вопрос : еду с горки решил заглушить мотор ..иду накатиком...прислушался где то в районе редуктора - кардана начинается такая музыка ...что то там в середине стучит , гремит,..трудно объяснить ...колесо подергал - все гуд нет никаких люфтов...раньше такое замечал , но шум был не такой сильный , сейчас как то громче что ли ...масло менял,..понимаю что хороший стук наружу вылезет это понятно и понятно что это бмв и не обращать внимание тоже понятно :)) но все же ...что может быть ?!!! а при нагрузке при заведенном моторе стука просто не слышно ...только когда скидываешь газ и добавляешь проявляется...короче есть ли какие нить соображения ? всем спасибо...

Нога, нормально заживает в гипсе. Завтра к врачу на продление больничного.

Затрудняюсь сказать что может быть.
Подшипники которыми редуктор крепится к рычагу смотрел?
Затяжку подшипников в рычаге при помощи которых он крепится заднему подрамнику проверял?
 
всем привет! Eн тебя с покупкой :) нужная вещь !!! как там твоя нога? надеюсь уже бегаешь? :) а теперь маленький вопрос : еду с горки решил заглушить мотор ..иду накатиком...прислушался где то в районе редуктора - кардана начинается такая музыка ...что то там в середине стучит , гремит,..трудно объяснить ...колесо подергал - все гуд нет никаких люфтов...раньше такое замечал , но шум был не такой сильный , сейчас как то громче что ли ...масло менял,..понимаю что хороший стук наружу вылезет это понятно и понятно что это бмв и не обращать внимание тоже понятно :)) но все же ...что может быть ?!!! а при нагрузке при заведенном моторе стука просто не слышно ...только когда скидываешь газ и добавляешь проявляется...короче есть ли какие нить соображения ? всем спасибо...


я не Ён.....но скажу.....забей!!!
 
mika я знал что ты так скажешь :)) но все же ...может где то в дали от дома вылезет этот звук мне боком...:)) тогда я о тебе вспомню :)))

- - - Добавлено - - -

значит о вас вспомню :)))

- - - Добавлено - - -

Саня чего молчишь ??? ждем комментарий твой :)) токо не говори ЗАБЕЙ !!!!! :))))
 
тут в этом деле главное не ссцать)))))......:drinks::drinks:
 
mika я знал что ты так скажешь :)) но все же ...может где то в дали от дома вылезет этот звук мне боком...:)) тогда я о тебе вспомню :)))

- - - Добавлено - - -

значит о вас вспомню :)))

когда одной техникой долго пользуешся , всегда кажется что что-то не так - это психологический момент

я со своими тараканами уже все сальники и подшипники новые купил
теперь жду когда потекут
а если потекут расстроюсь)))))))))
вот такие мы люди-человеки))))))))
 
:))))))))))))))) весело с вами ....

- - - Добавлено - - -

я там видел в Севастополе без док продавали за 170 тысяч рублей может взять :))) сразу куча запчастей :)) переставляй только ...а на дальняк нужно колясыч у Eна заказать загрузить все в нее и айда :)))
 
Не надо ничего с собой брать килограммы запчастей! Моту от этих запчастей не легче ехать будет!
Если чего случится в дороге, то надо свиснуть на форуме, сразу найдется люди у которых есть необходимая деталюшка. А доставку можно произвести за несколько дней.
Меня не раз выручали запчастями когда бороздил просторы страны.
 
Назад
Сверху Снизу