Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки)

:))))))))))))))) весело с вами ....

- - - Добавлено - - -

я там видел в Севастополе без док продавали за 170 тысяч рублей может взять :))) сразу куча запчастей :)) переставляй только ...а на дальняк нужно колясыч у Eна заказать загрузить все в нее и айда :)))

прям на Дакар собрался
тогда коляску и прицеп еще цепляй))))))))
а как же приключения?????????
 
Подшипники которыми редуктор крепится к рычагу смотрел?
Затяжку подшипников в рычаге при помощи которых он крепится заднему подрамнику проверял?


нет пока не смотрел ...на днях проверю все ! я как то о них и не подумал...решил что что то в середине гремит ...в редукторе...а может оно и на тяге гремит ...буду посмотреть ...спасибо ...
 
мужику в путешествии нужна зубная щетка и кредитная карта, остальное дело техники)))))))
 
да без приключений никуда !!!! оно как то и веселей ...потом будет что вспомнить ...как посреди поля аукал ...волков отгонял :)))) я где то читал что магадан покрышки жег что бы медведи не загрызли...полный экстрим :))) во как надо !!! Витальсон ты прав !! приключения нужны...пусть гремит !!! нужно мику слушать ...просто ЗАБИТЬ !!
 
да без приключений никуда !!!! оно как то и веселей ...потом будет что вспомнить ...как посреди поля аукал ...волков отгонял :)))) я где то читал что магадан покрышки жег что бы медведи не загрызли...полный экстрим :))) во как надо !!! Витальсон ты прав !! приключения нужны...пусть гремит !!! нужно мику слушать ...просто ЗАБИТЬ !!

Да, Магадан жег покрышки!:)
80ee23419572612704f7d3b8a5e92e85.jpg
 
саня ту купил воднянку в цвет подъемника?
 
Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки), замена сальника выходного вала...

Сегодня, наконец, установил ремкомплект пыльника шаровой опоры от Бмв х5 (Febest BMBJB-X5). Цена вопроса сейчас 130 руб.
Процедура не долгая, но эффект положительный!:)
Металлическое и резиновое кольцо использовали родные.

Надеюсь, хозяин мота отпишется о ресурсе резинки.

Откручиваем гайку ключем на 21.
Рваный пыльник, снимаем металлическое кольцо
685dbeb9708e65f0ecccb3eb96ccd9d7.jpg


Смазали какой-то смазкой...
478571c2ae585060711504e7e2437f27.jpg


Готово.
Гайку предписано менять, но мы закрутили старую, помазав фиксатором резьбы. Усилие затяжки гайки 130Nm.
334ee0e83b1d117e5e0eaafb8873f7e6.jpg
 
Последнее редактирование:
Делюсь мелкими доработками гуся, подсмотренные у одного человека.
1. Запасные колодки можно закрепить под сидением пассажира
131ad55fe090fa2a6d88970fce13b367.jpg


2. Защиту клапанной крышки можно защитить от царапин накладкой бампера из автомагазина.
e33b6ff43fcd363ae0f230909e308310.jpg


3. Чтобы не таскать тяжелые боковые кофры можно прикрутить снизу колесики из леруа.

4. Для фиксации крышек боковых кофров можно использовать мебельные доводчики/цилиндры.
 
а еще можно купить в авто магазине брызговики полоски против статического электричества, и катафоты , и синей изолентой обмотрать ручки, а еще тонировочной пленкой фары затонировать))))))
 
Еще одно брутальное решение по креплению шлемов на кофре.
Двое ушей спасут пару от неудобств.
00bd7d7a984bebe41981c9affcfe6552.jpg
 
в k1600gtl в центральном кофре газовые амортизаторы и стоят
58917_397a1dd7dac960e2.jpg
 
Назад
Сверху Снизу