Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки)

Идиот вы батенька, при всем уважении.

Юра, давай я к тебе одним бочком присоединюсь. Только слово "идиот" заменим на мягкое "отмороженный". Ну естественно в хорошем, "тёплом" смысле :)

- - - Добавлено - - -

Да, вчера здорово потрудились!
Гусика прокачал, теперь он сам может плыть по Магаданским рекам:)
33e82d1f73571b64d493ff8d0b97a849.jpg

А двигатель вертикального взлёта не забыл?
 
А покрышки такой лентой обматать не пробовал? И сиденье.

У Ильича после 60 000 ручки стёрлись так, что плата подогрева стала рвать перчатки :).
Отсюда вывод: Или новые грипсы за денюжку, или "ракетную защиту".
 
Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки), замена сальника выходного вала...

Наполним тему;)
Ремонт этого узла доверю профессионалам:)
18763cf508e9f3984e0588a2368d4ee2.jpg
 
Последнее редактирование:
О как! А чо не сам?))
 
У мены скальпель есть. Могу попробовать "гаражный" ремонт ))
 
Это все сложно))) Скотч и WD40 рулят))
 
Видимо, доктора учились лечить там же где пыльник умеют на проволочку крутить!;)

cf37635162947d55085dc763d347d5c1.jpg
 
Больше года назад Мартиросик мне защитил ручки руля от истирания. За что ему огромное человеческое СПАСИБО!
У меня была задача остановить истирание ручек, для других может быть важным сделать ручки потолще для богатырского хвата.

Процесс намотки ленты на видео
[video=youtube;wtS3P-CU8-0]http://www.youtube.com/watch?v=wtS3P-CU8-0&feature=youtu.be[/video]

Прекрасный результат работы мастера!
Посмотреть вложение 35451

Данный обязательный тюнинг прошел испытания от Питера до Востока и в большом климатическом диапазоне температур.
Всем рекомендую защищать ручки руля с покупки!
Сомневаюсь я однако, нужно ли это? Подогрев ручек думаю будет неэффективно работать(( а резинки то сами на ручки на самом деле копейки стоят, в финке видел офигенные тюневые и всего 18 евр
 
Пока ты сомневаешься, у всех все работает.
 
Сомневаюсь я однако, нужно ли это? Подогрев ручек думаю будет неэффективно работать(( а резинки то сами на ручки на самом деле копейки стоят, в финке видел офигенные тюневые и всего 18 евр
Плохо греть будет?
Нет не заметил при -33 градусов слабости в обогреве ручек:)

- - - Добавлено - - -

Пока ты сомневаешься, у всех все работает.
Во-Во! Это не ... что не сотрется! Поэтому надо защищаться!
 
После перерыва возобновлена работа по чтению ошибок, сбрасыванию сервиса и кодированию двухколесных мопедок ххх;)
 
Сомневаюсь я однако, нужно ли это? Подогрев ручек думаю будет неэффективно работать(( а резинки то сами на ручки на самом деле копейки стоят, в финке видел офигенные тюневые и всего 18 евр

Когда встанет вопрос покупки новых ручек, поймешь для чего это делается в первую очередь
 
Назад
Сверху Снизу