Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки)

ТРО-лоло:)... Е! Е!
5c1b6eb6dda81871ffc729b596551f88.jpg

а чопперок Глеба справа тоже "прокачаешь"? ;)))))))))
 
Для тех, кто будет менять реактивную тягу на воздушном и будет задаваться вопросом - что же такое имели ввиду немцы под "Резьбовой фиксатор (механич.)".

Посмотреть вложение 35048

ОД ничего внятного сказать не смогли. Ответ нашелся как и всегда - путем ненаучного тыка.

Гайка с первой стороны. Абсолютно ровная.
Посмотреть вложение 35049

Гайка с обратной стороны. Овальное отверстие.
Посмотреть вложение 35050

Ребро гайки. Виден след от механического сдавливания.
Посмотреть вложение 35051

По процедуре эту гайку нужно заменить и закантрить механическим способом - сдавить ее.
 
Гайка эта изначально самоконтрящаяся, одноразовая, сдавлена при изготовлении. Гайку заменить и сдавить никак не получится.
 
Брат, так и есть. Гайки такого плана повсеместно используются в четырёхколёсных БМВ. Производитель рекомендует использовать однократно, но повторное использование каких-либо отрицательных моментов не показало. Главное, в особо ответственных местах, не брезговать динамометрическим ключом и рекомендованными производителем моментами затяжки...
 
Есть же контрящиеся гайки с полиэтиленовым кольцом внутри
 
Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки), замена сальника выходного вала...

Специально для Муссона тема сегодняшнего дня замена заднего диска на ГС воздушнике.
Репортаж ведется с Медежьего угла 2015:)
https://drive.google.com/file/d/0B68w2cnJGMUCajNUU2RWd3g4UjA/view?usp=sharing

А это вам бонусом.
43ae8bb56844a189cf64effedffeef6a.jpg

69045a18cbda6fda125dda27d4b37633.jpg


c3632a1d78daf0ead90fd3894f41ffe1.jpg

b721a55fcce75ff97f810a3a4d91bc25.jpg

db03076bd47331d5437111f6da347dc7.jpg
 
Последнее редактирование:
Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки), замена сальника выходного вала...

Больше года назад Мартиросик мне защитил ручки руля от истирания. За что ему огромное человеческое СПАСИБО!
У меня была задача остановить истирание ручек, для других может быть важным сделать ручки потолще для богатырского хвата.

Процесс намотки ленты на видео
[video=youtube;wtS3P-CU8-0]http://www.youtube.com/watch?v=wtS3P-CU8-0&feature=youtu.be[/video]

Прекрасный результат работы мастера!
Посмотреть вложение 35451

Данный обязательный тюнинг прошел испытания от Питера до Востока и в большом климатическом диапазоне температур.
Всем рекомендую защищать ручки руля с покупки!
 
Последнее редактирование:
поздно......стер все)))))))
 
Кто куда, а я в гараж (любителям расчлененки), замена сальника выходного вала...

Мало на форуме расчлененок КС! Так что смотрите и трепищите!:)
cbc54e3e0a4bebfa4cfdb96be759368f.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот они, любители расчлененки. Уже и грамоты дают за это!!!!
58987feea809526e4a6285a0a3bbdcec.jpg


. GT-N7100 .
 
Да, вчера здорово потрудились!
Гусика прокачал, теперь он сам может плыть по Магаданским рекам:)
33e82d1f73571b64d493ff8d0b97a849.jpg
 
Да, вчера здорово потрудились!
Гусика прокачал, теперь он сам может плыть по Магаданским рекам:)

Колес-то набрал!!!! Ты что с ними делать собрался в дороге? Торговать что-ли? И канистра где?!?!? Я ж за нее теперь волноваться буду, вдруг медведи сожрут?
 
Колес-то набрал!!!! Ты что с ними делать собрался в дороге? Торговать что-ли? И канистра где?!?!? Я ж за нее теперь волноваться буду, вдруг медведи сожрут?
Поленился колеса сплавить транспортной, теперь придется на себе переть через весь шарик:)
Колеса для понту нужны, пускай думают какой крутой мот!:)
Канистра дома, что бы московские медведи не стырили.
 
Назад
Сверху Снизу