Камеры на дорогах

Знаешь, кстати. что изначально офертой была формальная устная клятва? :)
 
Последнее редактирование:

ЦОДДерасты как обычно, за поднятие штрафов до конских уровней, бабок им мало, камеры быстрее отбивать надо
 
Слышал от дептрансовских, что готовят ещё платную парковку для мотоциклов в Москве. Но сроки пока не известны.
"Нам нужно больше золота Милорд" (с)

. MI 9 .
 
А если оставлять тс на парковке без рег знаков, то что будет?
 
Нет договора, нет разговора с этой коммерческой организацией у которой огрн на 1 (а они в названии прикрываются словами "ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ"!
По коап наложению штрафа подлежат зверьки-физлица!:)
КОАП
Статья 1.2. Задачи законодательства об административных правонарушениях

Задачами законодательства об административных правонарушениях являются защита личности, охрана прав и свобод человека и гражданина, охрана здоровья граждан, санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защита общественной нравственности, охрана окружающей среды, установленного порядка осуществления государственной власти, общественного порядка и общественной безопасности, собственности, защита законных экономических интересов физических и юридических лиц, общества и государства от административных правонарушений, а также предупреждение административных правонарушений.

Заметьте! Коап защищает только экономические интересы физлица!
И охраняет права и свободы человека и гражданина!
Граждан нет на этой территории, физлица-это паспорт, остается нам быть человеками:)

Статья 1.4. Принцип равенства перед законом

1. Лица, совершившие административные правонарушения, равны перед законом. Физические лица подлежат административной ответственности независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Юридические лица подлежат административной ответственности независимо от места нахождения, организационно-правовых форм, подчиненности, а также других обстоятельств.
А теперь вопрос в американском стиле:
Кем вы себя считаете:
1. Физическим лицом
2. Гражданином
3. Человеком

Подсказка. Ответ зависит от вашего уровня знаний;)
Еще учтите один момент, что конституция никого не наделила функцией опубликования законов, поэтому делайте вывод что есть такое коап и куда с ним надо идти!:))

Вот скажи мне, американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
 
Последнее редактирование:
Мой друг не пьёт и не курит, лучше бы пил и курил ... (с) Сплин, «Пил-курил»
"Придет время. и люди сойдут с ума, того же, кто остался разумным будут называть умалишенным, потому что он не такой как они" Антоний Великий
 
"Придет время. и люди сойдут с ума, того же, кто остался разумным будут называть умалишенным, потому что он не такой как они" Антоний Великий
Саша таких как ты великих много, на просторах инета, но толку от ваших ссылок ноль. Выдергивание из "текста" не дает общей картины, это прекрасно действует на школьников , но нам это зачем втирать? Создай отдельную тему и херач правду матку.))
 
Согласен, отклонился от темы, от составления списка камер.
Может начнем понимать кто их ставит, зачем и что с этим делать?
 
Первое.
Ибо второе безидейно и неинтересно!
 
Согласен, отклонился от темы.
Будем продолжать составлять бесполезный список камер?
Или начнем понимать кто их ставит, зачем и что с этим делать?
Слышал в Греции камеры из ружей отстреливают, например. Готов? :) Остальное не несет никакого идейного смысла, вся эта писанина тебя от штрафов не избавит, ты инспекторов этими умозаключениями что-ли испугать думаешь? Это как против ветра ссать :)
 
А тем временем они примерно по 50 камер в неделю вешают и кол-во жопных камер растёт, в т.ч. и на МКАДе в левой полосе, глядишь и за мотополосу будут слать
 
А тем временем они примерно по 50 камер в неделю вешают и кол-во жопных камер растёт, в т.ч. и на МКАДе в левой полосе, глядишь и за мотополосу будут слать
Дальше будет веселей если мы дадим молчаливое согласие!:)
 
Назад
Сверху Снизу