Камеры на дорогах

Вы что такие серьёзные?
Гриша, к тебе не относится)))
Сообщения объединены:

Есть.
Сообщения объединены:

image.jpg
 
Пля, МКАД 92 км, прилетело... сколько лет ездил все норм, а после карантина видимо камеры развернули...
ACEC8EC6-C74D-4687-B270-A4FF295FEAB5.jpeg
 
На дорогах Москвы заработают восемь видеокамер, которые будут фиксировать езду с непристегнутым ремнем безопасности и использование телефона за рулем.

 
Сегодня пришло постановление за штраф от 10 октября) Кривой тоже фиксируется )

68959080-8678-4bc4-8d79-bb0c7f60cf14.JPG
 
Сегодня пришло постановление за штраф от 10 октября) Кривой тоже фиксируется )

Посмотреть вложение 15892
не в ту сторону наклонил :))) камеры то висят обычно с правой стороны дороги, а ты получается в их сторону наклон небольшой сделал
и угол больше нужен
 
Фигня все это.

. Pixel 4 XL .
3 месяца езды по городу без единого штрафа с гарантированными нарушениями под камеры позволяют с вами не согласиться
ну а вообще, я никого ни за что не агитирую, никто не запрещает ездить как вам угодно
 
3 месяца езды по городу без единого штрафа с гарантированными нарушениями под камеры позволяют с вами не согласиться
ну а вообще, я никого ни за что не агитирую, никто не запрещает ездить как вам угодно
Пробовал на авто, точно не работает.

. Pixel 4 XL .
 
Пробовал на авто, точно не работает.

. Pixel 4 XL .
Речь про маленькие номера на мото.
У меня даже несколько фоток было в коллекции, где моего старого гуся с ровным номером штрафуют например за нарушение разметки, а мот с мелким кривым номером следом нет.
Возможно в новом сезоне халява прикроется, а пока что работает, минимум на двух мотиках, владельцев которых знаю лично.
 
Речь про маленькие номера на мото.
У меня даже несколько фоток было в коллекции, где моего старого гуся с ровным номером штрафуют например за нарушение разметки, а мот с кривым номером следом нет.
Ааа, у меня на мото обычный квадратный номер, на авто сзади тоже квадратный.

. Pixel 4 XL .
 
Ну тогда штрафы будут приходить...
 
Назад
Сверху Снизу