Как вы заправляете ваш мотоцикл BMW?

етить колототить, а это не вредно для шланга пережимать?
 
етить колототить, а это не вредно для шланга пережимать?

Если сильно пережать, то можно остаться и без шланга.
А оставшись без шланга, точно забрызгаешь и не попадёшь в заправочную горловину.
Так что лучше без извращений и экспериментов!!!
 
Когда дырочка маленькая, это уже даже не беда, это трагедия!

Это действительно трагедия, у моей супруги.., на Априлии, такая она уж очень маленькая, ну просто ужОс.
Как не сую все впритирку, и после лучше подождать чтоб не забрызгать.
 
очень сейчас актуальная для меня тема, ибо у АнтиПа кончился бензин и я теперь не знаю что делпть(((
Не, так то теорию я знаю, но вот ниразу не практик... Даже не знаю куда сувать...
 
Кать, ты меня все больше и больше удивляешь.
Это ж природой дано, берешь руками пистолет и в горловину бака или канистры вставляешь.
Это как два перста оросить.
 
присяду)))...(смайлик с попкорном)
 
Ребята , вы меня удивляете , много всякого дидактического материала существует! Видео немцы делают постоянно ...)))))
 
Кать, ты меня все больше и больше удивляешь.
Это ж природой дано, берешь руками пистолет и в горловину бака или канистры вставляешь.
Это как два перста оросить.

Это вам Юрий, как и любому мужчине привычно - взять да вставить, а мне как даме, да еще к тому же без опыта, ниразу не пробовшей, так сказать девственно чистой в данной практике не понятно:
1. куда вставлять
2. как вставлять, чтобы не капало/брызгало в холостую, как тут сосайтники описывают
 
очень сейчас актуальная для меня тема, ибо у АнтиПа кончился бензин и я теперь не знаю что делпть(((

Думаю, пришла пора продавать чудовище! =))

Не, так то теорию я знаю, но вот ниразу не практик... Даже не знаю куда сувать...

Доверься инстинктам! Закрой глаза, сделай три глубоких вдоха,
и следуй голосу сердца своего... Только не промажь!!! =))
 
Ребята , вы меня удивляете , много всякого дидактического материала существует! Видео немцы делают постоянно ...)))))
в немецких видео-мануалах, как правило, мимо заливной горловины все разбрызгивается... думаю, в данном случае, их как руководство к действию использовать не стоит :)


Тема агонь!
 
1. Естественно в горловину (топливного бака)
2. Вставлять аккуратно, чтоб не повредить пистолет и саму горловину.

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------

Вот те на.
Оживили тему, а я уж спать собрался идти.
 
Ну хорошо! Ну постулаты мировой практики уж точно не проигнорировать! Они везде лежат , "Мотосутра" или что -то в этом роде , точно не помню название но по обложке сразу видно о чем учебник!
 
1. Естественно в горловину (топливного бака)
2. Вставлять аккуратно, чтоб не повредить пистолет и саму горловину.

---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------

Вот те на.
Оживили тему, а я уж спать собрался идти.

1. Я еще не искала это отверстие на АнтиПе,
думала что оно, по старинке, спереди, но там фальшбак... завтра осматрю заднюю часть.

2. повторяю - с теорией ознакомлена, но боюсь на практике растеряюсь, занервничаю и что нибудь сделаю не так.

Ну вот Юра, теперь буду еще ко всему бояться повредить горловину (пистолет не мой не жалко), спасибо тебе(((((((
*еще больше запереживала
 
Последнее редактирование:
Зря переживаешь за горловину, она вроде везде стандартная.
А вот пистолеты бывают разных модификаций, вот в этом и подвох.
 
Зря переживаешь за горловину, она вроде везде стандартная.
А вот пистолеты бывают разных модификаций, вот в этом и подвох.

ага, который не лезет - тот дизельный )))

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

1. Я еще не искала это отверстие на АнтиПе,
думала что оно, по старинке, спереди, но там фальшбак... завтра осматрю заднюю часть.

2. повторяю - с теорией ознакомлена, но боюсь на практике растеряюсь, занервничаю и что нибудь сделаю не так.

Ну вот Юра, теперь буду еще ко всему бояться повредить горловину (пистолет не мой не жалко), спасибо тебе(((((((
*еще больше запереживала

Катя, заправочное отверстие у тебя... эээ... у твоего гусенка, ближе к хвосту находится. )))
 
10 страниц о том, как заправлять мотоцикл ... Я живу в непобедимой стране! (с)
 
Заметил сегодня при заправке мотоцикла на БиПи, заправщик приподнимал ногу.
На мой вопрос "зачем?", он сказал что вероятность попасть и не разбрызгать увеличивается!
Так же подсказал что надо пристально смотреть на кончик шланга.
Я в мыслях....
 
Заметил сегодня при заправке мотоцикла на БиПи, заправщик приподнимал ногу.
На мой вопрос "зачем?", он сказал что вероятность попасть и не разбрызгать увеличивается!
Так же подсказал что надо пристально смотреть на кончик шланга.
Я в мыслях....

А он точно заправлял мот бензином? А то ногу поднимал...задирал.... Прям как сабоченка ;)
 
А он точно заправлял мот бензином? А то ногу поднимал...задирал.... Прям как сабоченка ;)

Век воли не видать- сказал заправщик и ехидно улыбнулся
Я пожал плечами, ибо привык доверять людям. Но проверил предварительно заряжён ли пистоль :))
 
Назад
Сверху Снизу