Как вы заправляете ваш мотоцикл BMW?

Я, хочу предложить новые темы: На меня попали капли дождя, или я остался без сотовой связи, мой мотоцикл пробил колесо и не может позвонить в службу эвакуации........ И тд и тп, к чему мы идем ?
 
Я, хочу предложить новые темы: На меня попали капли дождя, или я остался без сотовой связи, мой мотоцикл пробил колесо и не может позвонить в службу эвакуации........ И тд и тп, к чему мы идем ?

Еще вот тема хороша - "А как это вы смогли самостоятельно дожить до совершеннолетия?"(с)
 
Последнее редактирование модератором:
Я, хочу предложить новые темы: На меня попали капли дождя, или я остался без сотовой связи, мой мотоцикл пробил колесо и не может позвонить в службу эвакуации........ И тд и тп, к чему мы идем ?

Я за "На меня попали капли дождя". Только где же найти такого ТС?!


Отправлено из моего iPhone .
 
Я, хочу предложить новые темы: На меня попали капли дождя, или я остался без сотовой связи, мой мотоцикл пробил колесо и не может позвонить в службу эвакуации........ И тд и тп, к чему мы идем ?

А вот вы знаете это очень сурьезная тема! Правда это было на машине...
На меня действительно попали капли дождя, т.к. в момент дикого ливня я проветривала салон машины потому как красив в пробке ногти уронила бутылек с лаком и он разлил лак и закатился под седенье, дико пахнув от туда ибо при жаре в +30 лаки очень сильно пахнут. Нуивот эти капли дождя попали мне в салон на розетку где заряжался телефон, она коротнула и я осталась с разряженным телефоном, без бензина, в области, в незнакомом обсалютно месте без населенных пунктов....

Было страшно и некого было позвать на помощь, плюс я боялась пробить колесо, т.к дорога тоже кончилась и ехала по фик знает чему(((

Вооооот.

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:43 ----------

*надо ли говорить что в тот день я проехала без малого 400 км вместо 70(((
 
А вот вы знаете это очень сурьезная тема! Правда это было на машине...
На меня действительно попали капли дождя, т.к. в момент дикого ливня я проветривала салон машины потому как красив в пробке ногти уронила бутылек с лаком и он разлил лак и закатился под седенье, дико пахнув от туда ибо при жаре в +30 лаки очень сильно пахнут. Нуивот эти капли дождя попали мне в салон на розетку где заряжался телефон, она коротнула и я осталась с разряженным телефоном, без бензина, в области, в незнакомом обсалютно месте без населенных пунктов....

Было страшно и некого было позвать на помощь, плюс я боялась пробить колесо, т.к дорога тоже кончилась и ехала по фик знает чему(((

Вооооот.

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:43 ----------

*надо ли говорить что в тот день я проехала без малого 400 км вместо 70(((

Херася как тебя угораздило то!


Отправлено из моего iPhone .
 
Роман, Вы ответственны за своего земляка ))) (Шучу-шучу)
 
Горько, но уже довели :-(
 
Из глушителя брызгает?!!! Это действительно странно и необычно....требует особого изучения. Можно подробности - в какой момент брызгает, на какое расстояние, в каком направлении, при каких обстоятельствах замечен наиболее выраженный выбрызг и тп....

. SM-N900 .
 
Ну, раз у всех предсезонное настроение... А я вот тоже как-то раз заправил свой мот. Уж как я умудрился, не знаю, но вместо бензина залил дизель и понял это только когда бак был заправлен. Дело осложнялось тем, что все происходило на Кипре и просто так слить в канаву я не решился. Пришлось закупать в соседнем магазине бутылки с водой, и потом несколько бутылок с диз топливом тайно выкидывать в местную помойку...))
Вот блин был гемор ))
 
А у меня то же есть история! Поехали мы с моим товарещам к доступным женщинам, вдождик шел , слякоть. Выпимшие мы едем в обратном направлении , друга надо в госташку завести (он не местный) едем значит едем , в друг бац и колесо прокололи , остановились , репу чешем . Запаска то есть, но что бы снять ее надо машину на верхнее положение подвески поднять, опустить колесо из под бампера, подлесть , крюк как то вынуть из запаски и после уже домкратить. Через полчаса , все грязные и с ободронными руками запаска лежала рядом с пробитым колесом. Ну под домкратить и колесо поменять , это уж мы с детства могем , темболее с нами еще и водитель , он трезвый и опотный . Достаем домкрат и ставим под порог и крутим домкрат , крутим и крутим , крутим и крутим и в друг хрясь! Оказывается домкрат не в порог уперался а в пластиковую защиту компрессора подвески, его то мы и оторвали . Переставили домкрат , поменяли колесо. Обратно стали пихать на место запаски пробитое, да что то не так крутили или не в ту сторону , вобщем сломали мы подьемник для колеса. Итог: замена компрессора, замена лебедки колеса, одежда на выброс , раны наа руках три недели заживали. Ну и мааааленький саморез в шине.
 
Ведровер ))) там лебедку запаски нельзя крутить без нагрузки )))
 
Ну, раз у всех предсезонное настроение... А я вот тоже как-то раз заправил свой мот. Уж как я умудрился, не знаю, но вместо бензина залил дизель и понял это только когда бак был заправлен. Дело осложнялось тем, что все происходило на Кипре и просто так слить в канаву я не решился. Пришлось закупать в соседнем магазине бутылки с водой, и потом несколько бутылок с диз топливом тайно выкидывать в местную помойку...))
Вот блин был гемор ))

Пришлось отсосать?










P.S. Вырвалось, простите.
 
Само по себе напрашивается. Кто и как делает Это. (Отсасывает)
 
Само по себе напрашивается. Кто и как делает Это. (Отсасывает)
Нашел ручной насос
Шланг не армированный. Как думаете шланг не тонок-ли, прочный и будет ли брызгать на седло?
6717b.jpg
 
Назад
Сверху Снизу