История наших НИКов))))

а я, что а я ничего - в детстве любил в игрушки играть и по чатам шариться, а так как писать тогда было надо все ручками, то длинный ник укоротили до 3х букв.... ну оно так и проще...
 
да уш.
Тема агОнь!!!

Много необычного))) особенно Мегс порадовал ;)

Но большинство отсиживается!!! Не выкладывают правду!!! Ждемс!!!

По мне все не сложно! в 99 году прошлого века, устанавливали мне компутер дома и на вопрос какую почту тебе завести и какой ник в асе прописать, я сказал "а хрен его знает".
А на бекфоне в этот момент шла отличная для тех лет комедия))) все догадались какая))) вот там hightower и услышался в этот момент, НО!!! Я не афроамериканец, не такой длинный и не такой "полицейский" как герой фильма)))

Жду новых комментов по теме!!!!!

И эта!!! Маляра с днюхой!!! 8)


А я как раз думал, что это именно с ростом связанно )))
 
да уш.
Тема агОнь!!!

Много необычного))) особенно Мегс порадовал ;)

Но большинство отсиживается!!! Не выкладывают правду!!! Ждемс!!!

По мне все не сложно! в 99 году прошлого века, устанавливали мне компутер дома и на вопрос какую почту тебе завести и какой ник в асе прописать, я сказал "а хрен его знает".
А на бекфоне в этот момент шла отличная для тех лет комедия))) все догадались какая))) вот там hightower и услышался в этот момент, НО!!! Я не афроамериканец, не такой длинный и не такой "полицейский" как герой фильма)))

Жду новых комментов по теме!!!!!

И эта!!! Маляра с днюхой!!! 8)

Хорошо, что не "сержант Кэллахэн" :))))
 
А у меня контора по продаже органов называется Габарит. А так как этот ресурс мега популярный, то я скоро прославлюсь на всю галактику.
 
А у меня контора по продаже органов называется Габарит. А так как этот ресурс мега популярный, то я скоро прославлюсь на всю галактику.

Понятно, что мегапопулярный, у меня много друзей интересуются запасной печенью)))
Чтопочем???
 
Регистрировалась как-то..мой прежний ник был занят, на столе лежал словарь английского)) открыла на букве о на середине, первое которое понравилось и вбила)) теперь так прилипло, что в жизни называют и вспоминают когда покупают оливковый майонез)))
 
А я в детстве был белым и пушистым и друзья звали меня плюшевый, а потом связался с хулиганами, начал играть в орлянку и покатился... А 007... Номер на моем жетоне. Докатился)
 
А у меня контора по продаже органов называется Габарит. А так как этот ресурс мега популярный, то я скоро прославлюсь на всю галактику.

да ладно, небось автозапчастями на кунцевском рынке барыжишь)))
извините (с)
 
мои 5 копеек... Урлапов Александр ))) все просто. К мотоциклу Урал отношения не имею ))
 
Помните в 90е когда первый раз по НТВ показывали первый Бондиану? Тогда еще школьник средней школы я смотрел ленту "Вид на убийство", где был такой Зорин, злодей из России. И мне настолько понравилось написание латиницей этой фамилии, что я, как у меня появился интернет, по возможности всегда использую этот ник.
 
А я ник завел, когда только появились одноклассники))))
Назвался там Юстас Валдисович Задунайтис)))) Вот отсель и Юстас
 
Регистрировалась как-то..мой прежний ник был занят, на столе лежал словарь английского)) открыла на букве о на середине, первое которое понравилось и вбила)) теперь так прилипло, что в жизни называют и вспоминают когда покупают оливковый майонез)))

А мы думали за мультяшную девочку Оливия)))))
 
Ник Плюшка пошёл от плюшевого медведя, подарил одной девушке, она его назвала Плюшка, и сколько бы медведей ей не дарили, мой на первом месте хотя уже не вместе, ну так и пошли меня все звать Плюшкой. На работе тоже прозвали уменьшительно ласкательно Плюшка ибо от слова Плюшкин - все бумажки складирую и всё под отчёт. Среди друзей и других байкеров зовут просто Плюха))
 
а я, что а я ничего - в детстве любил в игрушки играть и по чатам шариться, а так как писать тогда было надо все ручками, то длинный ник укоротили до 3х букв.... ну оно так и проще...
а как же учительница английского...и любовь к языку или к ней...в Витебске была другая история....)))
 
А я , а я .. а я хотела назваться Pussy Galore (эт мой кумир из женских персоналей, на которую всегда хотелось быть хоть чуточку похожей)
но во вовремя осознала, что для удобства, сократять до одного слова в нике и тогда будет ахтуг)))))))

Осталась эмси Галор да!
 
Регистрировалась как-то..мой прежний ник был занят, на столе лежал словарь английского)) открыла на букве о на середине, первое которое понравилось и вбила)) теперь так прилипло, что в жизни называют и вспоминают когда покупают оливковый майонез)))
а я считал, что это производное от имени "Оля")))
 
Назад
Сверху Снизу