История наших НИКов))))

А я , а я .. а я хотела назваться Pussy Galore (эт мой кумир из женских персоналей, на которую всегда хотелось быть хоть чуточку похожей)
но во вовремя осознала, что для удобства, сократять до одного слова в нике и тогда будет ахтуг)))))))

Осталась эмси Галор да!

galore с анг. в изобилии, имелось другое представление...)))
 
А вот почему Спайк, почему Олег - Дайвбомбер, Олька - Оливка, Лёха - Erorric????
Список могу продолжать)))))

Гриш, тут ничего особо интересного нет :)
Давным давно, когда компьютеры были большие и медленные, а энторнеты были модемные и тоже оч. медленные, создали мы свою локальную домовую сеть в Крыле
тогда и родилась идея ника ERRor, дабы, так скажем, пугать им в чЯтегах местных аборигенов, кто в комьютерах не особо разбирается :) ... короче, чисто айтишная тема
так он и прилип ко мне, до сих пор живёт в разных вариациях (есть ещё например Osama bin ERRor).
А erroric - шутливая вариация, чтобы убрать негативный посыл :)
 
а как же учительница английского...и любовь к языку или к ней...в Витебске была другая история....)))

да, девушки интересовались, не тот ли я самый из Унесенных Ветром :) но нет, не тот, все более прозаично :)))
 
Последнее редактирование:
galore с анг. в изобилии, имелось другое представление...)))


Дааа, она звезда)))


Особенно в сочетании с Pussy))))

Извините (с)

Вот вот....

Конечно громкий и звучный ник Киргиз, это круто. Пусть форумчане увидят Киргиза в живую. Даю фото этого прекрасного и доброго "киргиза".

Сирожа, таки это Киргиз мне знаком)))
Действительно, производит впечатление оч доброго человека!
 
Чорт, ну как не отписать историю? )
В 2001-2002 после терактов в США в инете было полно сайтов и сервисов, троллящих террористов и арабов.
Одним из таких сервисов был Terroris Name Generator, он трансформировал ваши имя и фамилию так, как если бы вы
были арабским террористом. Введя свои имя и фамилию, я получил результат Mustafa Turban )))

Тот сайт не сохранился, но это работало примерно вот так (пробуем, не стесняемся!):
http://rumandmonkey.com/widgets/toys/namegen/6069/#.ULeXdULWnfY
 
Aaban "The Butcher" bin Mutee - прости господи
 
Последнее редактирование:
Чорт, ну как не отписать историю? )
В 2001-2002 после терактов в США в инете было полно сайтов и сервисов, троллящих террористов и арабов.
Одним из таких сервисов был Terroris Name Generator, он трансформировал ваши имя и фамилию так, как если бы вы
были арабским террористом. Введя свои имя и фамилию, я получил результат Mustafa Turban )))

Тот сайт не сохранился, но это работало примерно вот так (пробуем, не стесняемся!):
http://rumandmonkey.com/widgets/toys/namegen/6069/#.ULeXdULWnfY

Артурио, братан, ты куда пропадаешь? Рад тебя видеть!!!!!
 
ты потом не вспомнишь, кто звонит)
 
А у меня в нике ничего захватывающего: Liza понятно, Джи эта значит Gilera, она же по-русски Гы - "Габарит" место работы, она же (Джи) первая буква фамилии, она же так и не найденная никем легендарная точка G (но это уже за уши ко всем остальным пунктам притянуто) )))
 
А у меня в нике ничего захватывающего: Liza понятно, Джи эта значит Gilera, она же по-русски Гы - "Габарит" место работы, она же (Джи) первая буква фамилии, она же так и не найденная никем легендарная точка G (но это уже за уши ко всем остальным пунктам притянуто) )))

Во как! Еще одна гилерица на форуме. Мелкоприятно.
 
Назад
Сверху Снизу